Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Вы курите?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вы курите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы курите?
Да
39%
 39%  [ 124 ]
Нет
60%
 60%  [ 188 ]
Всего голосов : 312

Автор Сообщение
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос не правильный.
как уже сказал HyperAvtive
HyperActive писал(а):

Раньше курил, но вовремя бросил, пока не успел сильно привыкнуть....щас не курю но иногда на какихнить пьянках могу пойти покурить с друзьями.....просто так за компанию....но очень редко...

Вот я с нового года бросил... но под пиво с народом - а почему бы и нет, благо пиво пью не чаще раза в месяц Smile

Так я курю или нет?
Speaker

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я последние лет пять вообще не пытался даже бросить. Согласен, что курение вредно для здоровья (Минздрав на пачках предупреждал, что курение может не только раковые заболевания вызвать, но и даже смертельные!), согласен, что на это уходит определенная сумма денег, даже, поразмыслив о первых двух неприятностях, отчасти могу согласиться, что курить глупо, тупо и т.п., но пока что бросать не собираюсь, потому что мне просто нравится курить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяя..
ответить очень трудно.... Я курю
хотя знаю что порчу себе здаровье!

Но, сигарета помогает снять стресс и немного расслабиться (это уже доказано)ъ

Я думаю что многие начинали курить когда Это типо было модно!

На счет того чтобы бросить: конечно я задумывался над этим, и я не раз бросал на какой то промежуток времени Спецом что бы дать организму передышку!

Но людей которые кричат типо курить фуфло и т.п. я непонимаю так как это в принцыпе не их дело и почему они то лезут туда куда им не следует лезть??,......
thresh

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что Ваш дым загрязняет и наши легкие.
Speaker

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh, а то, что воду твою пьем или воздухом твои дышим - это ничо? Wink согласен, что курить в присутствии некурящих (по крайней мере без их согласия) - не есть гуд (соббсно поэтому стараюсь так не делать), но вот то, что курильщики способны отравить атмосферу - это по меньшей мере смешно! трубы заводов, котелен и прочая индустриальная канитель - это да!
кстати, у курения есть и положительные стороны - например снижается риск заболеть туберкулезом (туберкулезные палки тоже с курева дохнут).
thresh

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может начнем с частного и закончим общим?
Speaker

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это смотря что подразумевать под частным, а что под общим...
thresh

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей стране, сейчас, к сожалению, ни за экологией, ни за курящими не следят (в хорошем смысле).
Есть чему поучиться у тех же американцев, ведь правда?
Speaker

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учиться у них нечему - сами практически все знаем - только почему-то не делаем Wink
Speaker

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just for fun Smile
HyperActive

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
В нашей стране, сейчас, к сожалению, ни за экологией, ни за курящими не следят (в хорошем смысле).
Есть чему поучиться у тех же американцев, ведь правда?

Толи в Японии, толи в Гонк-Конге (непомню точно) на улице курить нельзя, для этого на улице стоят специальные кабинки, народ туда заходит и там уже курит.....во блин.... Cool
Speaker

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HyperActive писал(а):
Толи в Японии, толи в Гонк-Конге....

А в Амстердаме... Wink
HyperActive

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speaker писал(а):
HyperActive писал(а):
Толи в Японии, толи в Гонк-Конге....

А в Амстердаме... Wink

аха....а кабинки называются кафешопы..... Mr. Green
Speaker

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, об опросе: что вообще подразумевается под курением? курение табака? или курение вообще? курение плана - это курение?
вот например у меня есть чел, который по жизни не курил, не курит и вроде не собирается курить, но с завидной постоянностью приезжает ко мне курить кальян (там специальный табак, дым проходит через воду или сок, очищаясь, охлаждаясь и увлажняясь) - вот он курильщик?
thresh

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2004, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подразумеваю курение табака.
Ибо нравитца кальян курить :))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

Перейти: