Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Стоит ли уезжать заграницу?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стоит ли уезжать заграницу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли навсегда уехать в страну твоей мечты?
Да
36%
 36%  [ 15 ]
Нет
43%
 43%  [ 18 ]
Незнаю, мне все равно.
19%
 19%  [ 8 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Lirik

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2005, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у нее мозг был когда она уезжала. И вообще о чем люди уезжая думают о последствиях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenin

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2005, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MаLKаViaN писал(а):
на подроботку можно уехать вот думаю летом поехать в Штаты работать .. но тока думаю ! я этих янки не люблю (
И кем ты там собираешься работать? Официантом или продавцом? Тебе виза и проживание обойдется раза в три больше, чем ты заработаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неля

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2005, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она уехала туда защищать докторскую, защитила, приподавала в университетете историю, а потом познакомилась с ним и любовь-морковь....
собирается возвращаться через лет 5, когда муж выйдет на пенсию. Хотят здесь ресторан итальянской кухни открыть, но врядли она сможет здесь жить!
Alien

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2005, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уеду в страну своей мечты - а там ТАКИЕ уроды !
И шуток моих не понимают.
И жить со мной не хотят.
И говорить с ними не о чем.

Зато потом вернусь, и буду всем говорить: Мне там не пынравилось!
а можно: да они там все тупые!
AragoR

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2005, 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slackerbitch писал(а):
стОит, стОит..если в Лондон. ВЛондон, в Лондон.. в тумаманы..это лучшее место на земле. В Америку нет. Мне не понравилось. Не сложилось. Не доучились наше светлейшество Мы там. На это надо МИНОГО денгофф. если вы не энштейн, разумееца.. я - нет

YeSSSSS!!! UK рулит - в обшей сложности прожил там и проучился больше года... бывал в разных городах! Люди там отличные... и отношение у них не предвзятое... они судят по поступкам.... а не по средствам МАССМЕДИА... как Американцы.... с удовольствием бы туда переехал... жить, работать... правда жизнь там дорогая!!!... Но реализовать себя можно без проблем!..

У меня даже вариантик припасен.... секрет.... хм.... Cool

и вообще мне чистый английский нравится намного больше "американского".... так то!...
AragoR

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2005, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Elven:...Да вообщем можно....
...просто у меня там знакомый музыкант живет... сам он там в муз. маге работает + с группой по клубам играет... но это деньги не большие - по 120$ долларов с концерта MAX!.. концертов 4 в месяц = ну пускай 500 сотен грина... так не проживешь.... но на жизнь он по другому зарабатывает: он под заказ подержанные муз. инструменты (у нас подержанные и у них - это две большие разницы) от туда в Москву и Питер переправляет... вот математика.... возьмем, к примеру, синтезаторы (а так он занимается еще гитарами, и ударными). Синт Kurzwell в росси в модель среднего класса стоит от 50000 тысяч руб. = 1700$ ... в Лондоне в муз. маге (где работает) он выкупается (с 15% скидкой) за 700$ и самолетом доставляется в Москву или Питер = 100$, а платят ему переводом где-то 1200 грин... таким образом он в месяц до 5000-6000$ зарабатывает, это только пересылками... а еще ему з/п платят НЕПЛОХУЮ в муз.маге!!!! Вот!..
AragoR

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2005, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slackerbitch писал(а):
когда в Лондон вылетаем? вещей с собой немного брать?

Ну вот в субботку в Модуле концертик отрулю (просто людей подводить не хочется)... и можно уже в Воскресенье рвать когти...
...с собой ничего не берем!!! Поедем голыми!!! Начнем, так сказать, жизнь с чистого листа, на новом месте!!! Всех устраивает???...
Leona

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2005, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я бы с превеликим удовольствием! Мне здесь не уютно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Бамжара

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2005, 22:37    Заголовок сообщения: о как Ответить с цитатой

Я вот за границейй ни разу не был и не тянет. Тем более на ПМЖ туда уезжать.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=SKYLINE=

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2005, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Kot писал(а):
вопрос не корректен.
Навсегда - нет... а вот лет на 5....

полностью с тобой соглавен!
HiFi

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2005, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы ...на пенсию и в майами! Валить отсюда надо, пока молодой, хотя менталитет не позволит!Smile
Никогда мы никого не догоним , так и будем жить в засраной помойке, понукаемой бывшими и будущими комуняками, ну не отдадут они страну людям, по любому...Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AragoR

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2005, 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Гы ...на пенсию и в майами! Валить отсюда надо, пока молодой, хотя менталитет не позволит!Smile
Никогда мы никого не догоним , так и будем жить в засраной помойке, понукаемой бывшими и будущими комуняками, ну не отдадут они страну людям, по любому...Sad

Дасс!.. Истиная правда!... Эх жисть моя жестянка, да ну ее в...
...
Сами-то еще как-нибудь протянем, но вот детей здесь что растить не тянет!! Страшно! А некоторым, вообще рожать!.. Я бы только ради них уехал!..
Alien

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2005, 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, сколько людей поддерживают майданских хохлов, считающих, что тута они будут получать 100 баксИв, а в АмЭриЦЕ - аж 2000 нэ за про что?
Lirik

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2005, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):

А по моему, ты сгущаешь краски. Smile В этом я оптимист, мне кажется через некоторое время луди поймут что коллективный разум уходит и что пить надо исключительно в меру сил своих. А что на счет Маями мысль неплохая, но только там все равно без денег жизни нету.
Mitra

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2005, 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя не убежишь, я знаю многих живущих уже более 10 лет за границами,
но это их ни чуть не изменило к лучшему. То же недовольство в душе, которое их
выгнало из СССР,теперь мешает им и там нормально жить. Они так и остались
совковой публикой - задёрганной, дисгармоничной, вечно мечущейся.
А когда они приезжают не надолго в Россию ,то бегают по нашим оптовкам..ха-ха..
Оказывается у нас те же самые товары в 8 раз дешевле чем в Америке...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: