Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Роддом г. Королева
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Роддом г. Королева
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005, 16:58    Заголовок сообщения: Роддом г. Королева Ответить с цитатой

Милые дамы! Поделитесь отзывами о Королевском роддоме (палаты, отношение врачей, нужно ли и в каком размере благодарить врачей и акушерок) стоит ли там вообще рожать или лучше сразу ехать в коммерческий роддом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дети от туда выходят с родовыми травмами, которые врачи не замечают, нет нормального оборудования, методов анестезии , при выписке матери УЗИ не делают, дети выписываются со стафилакоком и т.п.
Одной моей знакомой, которая кстати рожала у нас (при чем за 15000 руб, по личной договоренности с врачом) так вот ей когда помогали выталкивать ребенка так надавили на живот, что ребро сломали, и она 3 дня просила врача посмотреть ей ребра, т.к. передвигаться могла еле-еле по стенке, врача ей не дали, и только через месяц она отправилась уже сама к хирургу, и тот сказал, да, были 2 ребра сломаны, но уже почти срослись...
Есть в нашем роддоме платная основа, у вас будет отличная палата с кожанными диванами, но в остальном врачи те же, аборудование тоже, точнее его отсутствие и т.д.
А если будете даже договариваться лично с врачом, не факт что все будет нормально, пример я вам описала выше, да еще и скажу прийти в нужный день в смену этого врача и проколят пузырь, а без острой необходимости подобную стимуляцию делать нельзя!!!!!
Лично я рожала в МОНИИАГе во 2-ом акушерском отделении, давольна очень, в Москве также есть масса роддомов хороших.
Сходите на сайт www.mama.ru на форум в раздел или беременность, а лучше в раздел малыши до года и пообщайтесь с мамочками, которые уже рожали.
homzeek

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005, 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Дети от туда выходят с родовыми травмами, которые врачи не замечают

а я-то думаю... что со мной не так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вся семья(ессстесссно женская половина Razz ) рожала на Покровских Воротах.. Я от туда же! Вродь ниче такая Wink
Мария

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homzeek писал(а):
Мария писал(а):
Дети от туда выходят с родовыми травмами, которые врачи не замечают

а я-то думаю... что со мной не так...

Не стоит принимать все так на личный счет Smile))
Не все же дети там с проблемами рождаются, есть от природы женщины которые и в поле, без врача родить могут и без какие-либо проблем.
Но нынешняя экология Smile)) такова, что проблем при родах много, точнее случаются часто, и должен быть роддом, врачи, оборудование на уровне, чтобы вовремя принять меры.
Pavlik

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2005, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там рожают сотнями...и какие то нюансы естественны...а то как пройдет у кого то персонально - это уж как говорится судьба...
куча рожениц облегчалась чуть ли ни в землянках без всяких яких и ни чего - все пучком...
зы: этот пост ни в коем случае не считать руководством к действию Cool Wink
Гондурас отдыхает..)

Последний раз редактировалось: Pavlik (17 Авг 2006, 21:01), всего редактировалось 1 раз
Gordon

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там родился,вроде каких-либо травм не замечаю...Хотя...Повышенный интерес к женскому полу.....
Ирина

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordon писал(а):
Я там родился,вроде каких-либо травм не замечаю...Хотя...Повышенный интерес к женскому полу.....

Но ты там родился не 1,2,3 и не 10 лет назад, за это время много что могло измениться
Gordon

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родился там 15 лет назад.
lexx

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в тему ссылочка из DC++ на документальную кину
magnet:muzhchina_i_zhenschina3.cd1.avi
"Материнская дилемма". Там есть пара фрагментов как в африке рожают, так, между делом, и без всяких роддомов. Подробнее тут
Мария

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, конечно раньше и в поле и в лесу рожали и по 10 детей в семье рождалось, но какая смерность была!!!!! из 10 детей, 2-3 ребенка только до взрослого человека доживало.
Iris

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2005, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Королевском роддоме лежала на сохранении, впечатление отрицательное. Нет, конечно и там рождаются здоровые дети, и все проходит хорошо, но среди моих знакомых таких нет, у всех были какие-то проблемы. В итоге выбрала 11 роддом на Алтуфьевском шоссе.
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2005, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста, обясните что такое "лежать на сохранении" много раз слышала Razz это, но не знаю, что Razz это такое!!!
OmegaWeapon

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2005, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм а что если эт не оч прилично? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2005, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Одежды писал(а):
пожалуйста, обясните что такое "лежать на сохранении" много раз слышала Razz это, но не знаю, что Razz это такое!!!

Это когда у беременной женщины появляется угрозы выкидыша, угроза может быть на самом разном сроке беременности. И вот ее кладут в больницу, где колят препораты чтобы сохранить беременность, плюс полный покой и т.д., называется кладут на сохранение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

Перейти: