Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Есть новости по Мичурина?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Есть новости по Мичурина?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто хочет подключиться
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2005, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSL дорог?! Да вы братцы зажрались.....
SilentNoise

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2005, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mit_yau писал(а):
kvs писал(а):
mit_yau писал(а):
Короче - облом. Crying or Very sad Ладно, будем рассматривать вопрос о DSL от Центела...

А чем же плох DSL от Центела то ?

Я не говорил, что плох. Но доро-о-ог... Rolling Eyes

1 цент - это дорого ? Или вас огорчает отсутствие анлима ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mit_yau

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2005, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Kot писал(а):
DSL дорог?! Да вы братцы зажрались.....

А типа телефон ихний ставить не надо? Или у нас DSL на спаренных телефонах хорошо работать стал?
mit_yau

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2005, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEHb писал(а):

Огорчает цена на их телефон. Плюс цена на подключение. Модем уж я как-нибудь сам куплю.
kvs

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2005, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mit_yau писал(а):
TEHb писал(а):

Огорчает цена на их телефон. Плюс цена на подключение. Модем уж я как-нибудь сам куплю.

Если с областным кодом, а не московским, то довольно дешево -- где то ~6000 р.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mit_yau

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2005, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семь. И 2400 за ADSL. И баксов 150-200 за нормальный модем.

И я не в курсе, есть у них в моём районе верёвки, потому что подключение по радиоканалу - ещё 16500 деревянных. По состоянию на начало июля.

Это дёшево?
kvs

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2005, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mit_yau писал(а):
Семь. И 2400 за ADSL. И баксов 150-200 за нормальный модем.

И я не в курсе, есть у них в моём районе верёвки, потому что подключение по радиоканалу - ещё 16500 деревянных. По состоянию на начало июля.

Это дёшево?

если тебе все равно телефон нужен, то терпимо imho.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mit_yau

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2005, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в терпимости. Проблема в отсутствии реального выбора. Sad
Vendigo

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а можете поподробней рассказать кто как на Мичурина подключает? Plzzzz Очень надо.

Насколько я знаю, Синет там пока тока по радиоканалу... А как там с Каскадом и Инфолайном, а? Да и где синет подключает? Если это как-то поможет, то дом 1Б... Повторяю, очень надо. для друга.
mit_yau

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, забыл сообщить результаты общения с Центелом - они не подключают старые дома по Мичурина. Вообще. Evil or Very Mad

Н-да.
mit_yau

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтойта, говорят, по старым домам Синет зашевелился? Question
Mr.Deff

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2006, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vendigo писал(а):
Народ, а можете поподробней рассказать кто как на Мичурина подключает? Plzzzz Очень надо.

Насколько я знаю, Синет там пока тока по радиоканалу... А как там с Каскадом и Инфолайном, а? Да и где синет подключает? Если это как-то поможет, то дом 1Б... Повторяю, очень надо. для друга.

mit_yau писал(а):
А чтойта, говорят, по старым домам Синет зашевелился? Question

Соседи!!!!

Реально нужна информация по всевозможным способам подключения старых домов по улице Мичурина к интернету. Сам из 8 дома буду. В Каскаде посылают, и говорят что даже в планах у них нет подключения старых домов по Мичурина. Evil or Very Mad

Какие еще есть конторы, которые могут помочь с данным вопросом, желательно с контактами.

P.S. Дома телефонной лиинии нет, так что подойдут всевозможные варианты.
Помогите пожалуйста чем сможет!
mit_yau

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Deff писал(а):

Реально нужна информация по всевозможным способам подключения старых домов по улице Мичурина к интернету. Сам из 8 дома буду. В Каскаде посылают, и говорят что даже в планах у них нет подключения старых домов по Мичурина. Evil or Very Mad

Ага. Центел тоже не подключает. С Синетом пока непонятно. Больше, вроде, никого.
Mr.Deff

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2006, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Синете сказали что нужна кол-ная заявка, не менее 5 человек от дома. Правда есть еще один нюанс. Что бы подключили к примеру наш дом под номером 8, необходимо, что бы до этого подключены были дома номер 2, 4 и 6 Rolling Eyes
Так что ждать и ждать...

Думаю решить вопрос через СкайЛинк, поэтому вопрос:
кто распалагает какой либо информации по поводу качества приема сигнала СкайЛинка турбо в районе ул.Мичурина?

Вроде бы оператор СкайЛинк сказал, что в нашем районе уверенный прием сигнала СкайЛинк Турбо, но все таки не плохо если кто-то раскажет на собственном примере, либо по отзывам знакомых.
Leshiy

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друга синет подключает после НГ, номер дома не знаю, где-то в начале.
But I get excited when I get confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто хочет подключиться Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: