Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - У вас есть КПК?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
У вас есть КПК?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мобильные устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У вас есть КПК?
Palm
7%
 7%  [ 6 ]
PocketPC
29%
 29%  [ 25 ]
Mako
1%
 1%  [ 1 ]
Нет, но хочу...
36%
 36%  [ 31 ]
Другой
4%
 4%  [ 4 ]
Нет и не хочу
21%
 21%  [ 18 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
thresh

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2004, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tungsten любой бери.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2004, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2digger писал(а):
Samael писал(а):
q2digger писал(а):
про себя скажу, что пользуюсь разными КПК уже давно, был у меня и Palm m125, и Palm Zire 71.. сейчас вот присматриваюсь к КПК на базе PocketPC, к АСУС или ФуджиСименс..

HP рулит. Видел новость на сотовике? BT стерео гарнитура для их КПК.

а нафига? музыку слышать с КПК? оно мне нафик не упало, также как и камера в нем. А вот синий зуб реально нужен.. И главное - время работы от батарейки.

Да. Музыку слушать. Если он еще работает как audio gateway, то быть может и звонки с мобилы туда же.. Синий зуб уже везде есть, где надо. Если его нет - я даже не смотрю на те девайсы. Если wi-fi передатчики сделают менее прожорливыми, то наличие оного станет таким же требованием. Последний IDF в РАН продемонстрировал это в полной мере..
w00

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2004, 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил PocketPC несмотря на то что у меня в данный момент наладонника нет. Но был (FS PocketLOOX 600) и я хочу опять - но на этот раз видимо возьму что-то от HP, хотя и в сторону FS все равно загляну, т.к. с точки зрения удобства лежания LOOX'а я лучше не нашел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ross-niro

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2004, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть I-Mate Pocket PC и мне он очень нравится !!!!!! Laughing Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незнайка

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2005, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT5. Книжки на нем читаю, музыку слушаю где-нибудь в дороге. Еще разные свои делишки веду на нем, потом обмениваюсь ими с компом.
thresh

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2005, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой экран, к примеру.
q2digger

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2005, 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в одном из сообщений я уже отвечал на такой вопрос.
самое главное _все_в_одном_. у меня на КПК-шке 250 мег книг и т.п.
я затрудняюсь даже представить сколько это в бумажном виде, но я столько не утащю это точно.
музыку я не слушаю с КПК, мне это возможность машинки не актуальна, а вот фильм в дороге (ну едем на работу с народом) могу посмотреть.
там же адресная книга и почта. я могу в наш IRC или в Jabber(или icq) зайти прям из электрички , если вдруг такая необходимость вознкнет. Я могу залогинится в свою офисную сеть через VPN и подключившись к терминал серверу помочь любому юзеру в его проблеме (типа не отвечает база данных, или не открывается интернет).
какие еще надо аргументы?
а. ну вот скоро лето. могу поехать на велосипеде в какую нибудь Пердяевку и с помощью GPS_навигатора планировать маршрут..
thresh

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2005, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.engadget.com/entry/1234000700048062/

новый наладонник palmone (?)
Coo113r

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2005, 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю брать себе Hp 2410 или Dell X 30
~FOXTER~

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2006, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Zire 31 просто, но мне нрвится...... Confused Confused
Silence

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2006, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня было два PocetPC от HP!!! вестч полезная, но зрение, зараза, сажает зверски, я на своих глазах проверил(обычно раз в год у окулиста бываю, так вот, когда просто комп - зрение подэхе, но улучшалось, а после полугода пользования айпаков - упало конкретно!!!)так что айпаки великое ЗЛО!!!никому не советую!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~FOXTER~

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2006, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, что лучше брать Palm LifeDrive или Palm T|X?
thresh

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2006, 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению -- TX, однозначно.

У самого T5, не хватает именно что WiFi, а большой тормозной (и жрущий питалово) жесткий диск в общем-то не нужен при 2Gфлэшке в SD-порте.
iDJacker

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2006, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Fujitsu Siemens L00X 720..
Пока полностью доволен..
Munky

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня HP hx4700 ,конечно средненький такой девайс,но не жалуюсь,вполне достойный уродец Very Happy
Со штрих кодом на лбу.
Не надо больше слов,
Твое сообщество желаний
Стало сообществом рабов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: