Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - photoshop
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
photoshop
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Фотография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thresh

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохраняй в PNG, он лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shyrik писал(а):
я запустил фото в .png програмами : acdsee и стандартной от виндовс!!! И я удивился по насыщенности и гамме один и тотже снимок отличаеться!!! Всётаки кто знает хелп

Могу предположить что ты не свел слои. Либо предварительно сведи слои, либо делай "Save Copy".
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... тока щас увидел, у тебя 16бит на канал стоит... надо перейти в 8бит на канал.
Jonny_D

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shyrik писал(а):
Во... спасиб!!! Все заработало и сохраняеться...

Теперь подкиньте мне идею создания плаката...

Вот что я сделал уже : http://w3.korolev-net.ru/forum/album_pic.php?pic_id=26325

как уже мне самому показалось что это слегка просто и скушно... подкиньте идейку... как разнообразить

Скучно - это верно сказано... А для того, чтобы родить хорошую идею, надо хотя-бы представлять о чём и для чего плакат. Лично я этого не представляю.
Пока кроме зелёного градиента и некоей надписи ваабще ничего не представляю Confused

З.Ы.: Можно ещё нарисовать, как из этой надписи трава растёт, кусты, всякие там почки набухают, живность всякая по ней скачет, а за живностью охотник с зелёной собакой, а над ними вселенные там встают и рушатся и тому подобное.... Laughing
Может быть, может быть навсегда...

ICQ = 265 863 434
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фдучун

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007, 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сказали же тебе с ЗЕЛЁНОЙ собакой. А это уже не природа, это глюки, и возможно, технологические. Very Happy

А пытались тебе на самом деле сказать, что на «посоветуйте что-нибудь» тебе можно только ЧТО-НИБУДЬ и посоветовать.
«Дай-ка-что-нибудь-нарисую» это не подход. Идея на пустом месте это бред. Любая ИДЕЯ должна решать ЗАДАЧУ, а её надо поставить.
Варианты задач:
1. Хочу сделать так, чтобы все офигели от того, что у меня получилось. (это не обязательно в фотошопе)
2. Хочу научиться работать в шопе. (эт. можно просто читать туториалы и повторять описаные шаги)
3. Хочу сделать себе охрененный плакат со своим ником и повесить над столом. (это уже стимул! но надо всё-же знать, что хочется вложить по смыслу в плакат, возможно надо учесть, что ещё висит над столом и на столе)
и т.п. и прочий бред...
А ляпать просто типа «ооооо! я крут, я умею заливать градиентные зааааааливки!»... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZAmBeZI

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007, 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shyrik: ky, а можно плиз тя попросить кинуть мне в ДЦ шрифты для фотошопа, а ту мя кроме стандартных ни ху...((
Good mourning

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2007, 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAmBeZI писал(а):
shyrik: ky, а можно плиз тя попросить кинуть мне в ДЦ шрифты для фотошопа, а ту мя кроме стандартных ни ху...((

dafont.com
тока русских мало
Жучок

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009, 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good mourning писал(а):
ZAmBeZI писал(а):

dafont.com
тока русских мало

посмотри здесь http://demiart.ru/forum/index.php там найдёшь все шрифты и стили
kuzmich

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Народ есть кто освоил эту пргограмку, лишив ее "дефственности"?
http://www.interface.ru/home.asp?artId=20954
...или что нибудь подобное посоветуете?
pivovar

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2011, 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут напёрся на интересную и простецкую прогу, может вполне заменить в коемто вопросняке фотожёп. Малька простецки. Кому интересно смотрите:
http://paintnet.ru/
Maxtar

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Фотография Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: