Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Кафе/ресторан вашей мечты в Королеве?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кафе/ресторан вашей мечты в Королеве?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого ресторанного заведения не хватает в Королеве?
Семейного уютного ресторанчика
66%
 66%  [ 2 ]
Бюджетного заведения для всей семьи - "а-ля" столовая в Глобусе
0%
 0%  [ 0 ]
Романтичного места с отдельными кабинками с хорошей кухней (средней руки)
0%
 0%  [ 0 ]
Романтичного места с отдельными кабинками с хорошей кухней (премиум класс)
0%
 0%  [ 0 ]
Меня все устраивает - суши и макдак есть
0%
 0%  [ 0 ]
Главное, чтобы не курили
33%
 33%  [ 1 ]
С хорошей анимацией, вентиляцией, сервисом
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
неля

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012, 23:44    Заголовок сообщения: Кафе/ресторан вашей мечты в Королеве? Ответить с цитатой

Привет всем! У меня тут возник вопрос)) Решили отпраздновать семейное событие в кругу друзей и родных в кафе-ресторанчике ( как хотите назовите) и обязательно в городе родном, тк, основные лица - дети...
И столкнулись с проблемой: либо зал курящих и не курящих очень близко и воняет, либо зал некурящих расположен неуютно и неудобно для компании в 18 человек + 5 детей, либо еда все же средненькая (Дюшес,например), либо музыка орет, либо контингент "а-ля" братки или пОцанчики))))
Либо цены заоблачные....

И у меня возникла мысль, все такие родители капризные, когда собираются толпой с детьми? И просто вопрос - какое заведение питания вы бы хотели видеть в Королеве? Понимаю, что основное требование - нормальный сервис и свежая еда, но есть еще такие моменты, как: интерьер, кухня ( классика или хач-суши-пицца-макдак), цены, услуги в самом заведении ( музыка, анимация, дет. комнаты итд)...

Что для вас важно и чего у нас нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2012, 11:15    Заголовок сообщения: Кафе(ресторан) вашей мечты в Королёве Ответить с цитатой

У нас в городе ничего нет.Лично я не вижу смысла мечтать о несбыточном.Зачем?Даже если у меня нет пятерых детей сходить куда-то с подругой или с семьей некуда- "Япоша","Якитория" - всё,я больше нигде не была. В "Экспромто" и в "УноМоменто" пицца отвратительная,а сервис еще хуже.
неля

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2012, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, во-первых, мечтать нужно - это позволяет развивать фантазию и сподвигает людей к чему-то стремиться))) Я очень хочу открыть кафе, но не всегда понимаю вкус молодежи и граждан в возрасте 30-35 лет. Собственно, это основной контингент, исходя из маркетингового исследования, которое тоже проводили мы...

НО, Инга, я не поняла - сходить некуда или это тебе не нужно?
если некуда, то вопрос выше, что надо, чтобы ты пошла с мужем?
Инга

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2013, 13:16    Заголовок сообщения: Кафе/ресторан вашей мечты в Королеве? Ответить с цитатой

Неля, я сразу не поняла вопрос, вы сами хотите открыть кафе в Королеве.Я бы хотела ходить в спокойное заведение, с обычной кухней,безо всяких изысков,суши и т.п.,чтобы там было запрещено курить,играла спокойная музыка - не наша попса,не лав радио и европа плюс - там нет музыки,там реклама и какие-то дурацкие разговоры ни о чем,и,может быть,прозвучит это странно,чтобы был фэйс контроль- иногда в кафе такие типы попадаются...Вот как так - хочу того,чего не может бытьSmile А вам,Неля, удачи!Пусть у вас получится всё то,что вы задумали.
неля

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, суши там точно не будет))) и настроена лучшие столики располагать в некурящем помещении. Склоняюсь, вообще, к некурящему кафе....
спасибо
ergil

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2013, 21:00    Заголовок сообщения: Re: Кафе(ресторан) вашей мечты в Королёве Ответить с цитатой

Инга писал(а):
В "Экспромто" и в "УноМоменто" пицца отвратительная,а сервис еще хуже.

В "УноМоменто" пицца действительно отвратительная. А вот в "Экспромто" пицца очень даже ничего. Во всяком случае в Италии в хорошей пиццерии нам подали почти ничем не отличающуюся от экспромтовской...
lavrentiypavlovich

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что городу необходимо кафе для детей, со всей инфраструктурой, для них и родителей с детьми необходимой-питание развлечения, интерьер и пр. Может я просто не знаю и такое заведение в нашем городе имеется. Хотелось бы иногда с внуками посетить подобное кафе. Самому отдохнуть и ребят развлечь.
Не отцом, а сукою..."...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2013, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то Макдачки очень не хватает!

Неля, будете когда открывать, обязательно чтобы с макавто, Very Happy

а то эти уроды в гилиусе хотели открыть без чудо-окошка Confused

Спасибо заранее Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: