Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Мерзкая тётка
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мерзкая тётка
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zagorko

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012, 16:10    Заголовок сообщения: Мерзкая тётка Ответить с цитатой

Как же много таких мерзких тёток!

Пошёл платить в сбербанк коммунальные платежи.
Захожу в кабину с оперкассой.
Дверь в кабину открыта.
На двери написано: «Вход в кабину по одному».

Эта мерзкая тётка зашла в кабину и стала в полшага от меня.
Говорю ей: «Женщина, выйдите из кабины, сюда вход по одному».

Эта дура начала со мной препираться.
Вид у неё был ВРОДЕ бы интеллигентный, очки, шуба, меховая шапка.

Но весь этот мех не мог прикрыть мерзость, которая лилась из её рта и была написана на её роже.

Она буквально источала недовольство тем, что её попросили выполнить элементарные правила приличия, попросили быть элементарно вежливой к другим людям и их правам.
Вежливо попросили.

Какая же она мерзкая.
И таких немало.
Вместо света мудрости и спокойствия они распространяют вокруг волны недовольства и заражают окружающих своих мерзостью..
Varvar-ZaMKADych

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только добавить, что кроме мерзких теток, бывает встречаются такие же отвратительные дядьки.

Изредка они сталкиваются, млеют от мерзости друг друга и создают устойчивые пары. Впоследствии появляется плодовитое потомство, которое наследует все мерзопакостные наклонности своих предков.

Как это предотвратить ? Brick wall
zagorko

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятия не имею как это предотвратить.
Сцепляться языками с такими типчиками нет ни желания, ни смысла.
Ну не драться же с такими убогими.
Только шума больше и вони. Тронешь говно - завоняет.

Хотя есть решение: рассказывать об этом так как есть.
Просто рассказывать.
Очень хорошо о таких типах написано в книге Рут Миншул "Как выбирать своих людей".

Рассказывание поможет убить нескольких зайцев: выпустить пар, выговориться и показать действительность такой какая она есть.
На самом деле это отражение имеющегося социального напряжения, которое стравливается на того, кто кажется безответным.

Я хожу в очках, обычного телосложения, не качок, среднего роста, внешне кажусь безобидным. Накачивать булки на руках и ногах не вижу смысла.
Вероятно, люди ведут себя по-хамски с теми, кто кажется безобидным и по первому впечатлению не способен постоять за себя.

А вдруг я могу зарезать человека и только внешне безобидный?
На курсах рукопашного боя я изучил самое важное правило: не связываться, избегать силового решения.
Ведь никогда по-настоящему не известно с кем имеешь дело.
Можно причинить смерть по неосторожности или самому пострадать.

Тем более нет желания портить настроение и жизнь из-за каких-то глупых мерзких тёток, у которых вероятно что-то плохо в голове и жизни, иначе они были бы более спокойными.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012, 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и что такого: ты впервые столкнулся с типичным представителем быдломассы? Rolling Eyes
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzmich

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012, 11:43    Заголовок сообщения: Re: Мерзкая тётка Ответить с цитатой

zagorko писал(а):
Как же много таких мерзких тёток!
...Вид у неё был ВРОДЕ бы интеллигентный, очки, шуба, меховая шапка.
...И таких немало.
Вместо света мудрости и спокойствия они распространяют вокруг волны недовольства и заражают окружающих своих мерзостью..

М да... за последнии 20 лет быдломассы добавилось прогрессивно. И чем богаче шуба, машина, дом, яхта... тем большее это быдло.
неля

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох,Кузьмич несогласна...
быдлость не зависит от кошелька..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagorko

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012, 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здесь какое-то неадекватное проявление оскорбленного достоинства.
Ущемление важности от того, что кто-то сделал замечание по поводу соблюдения правил поведения.

А если кошелёк толстый и булки на руках и ногах накачаны, то вообще капец, народ дуреет.
Защемление достоинства переживается очень болезненно.
Не у всех, разумеется.

Те, у кого изначально достоинство ЕСТЬ, ведут себя прилично и уважительно, и на рожон не лезут.
Видимо потому, что в других признают тоже людей.
Внутреннее достоинство этих людей не зависит от полноты кошелька и размера булок на руках и ногах.

Вообще эта тема глубокая.
Фдучун

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012, 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):
ох,Кузьмич несогласна...

А мне кажется зависимость есть, только она нелинейная и не с видимой быдлостью, а с внутренней, когда где-то быдлость качественно меняется в хитрожопость, умную подлость и т.п.
Оно у нас в стране наоборот, думаю, кошелек от «быдлости» часто зависит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз таки зависит, при более толстом кошельке, есть основание считать всех былом, кто ничего не добился по жизни или кому просто не повезло ....

Вот эта тетя приехала на РэнжРовере например в шупе за 300 кусков и какой-то нищеброд мешает ей совершить платежи.
Я всегда визуально оцениваю классовость оппонента в таких вопросах и если не тяну, то лучше уступить и идти тихо осознавать свою никчемность
неля

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012, 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, мне всегда было пофиг, кто передо мной - если он не прав, я скажу, что не прав.
правда, сейчас, если вижу нарика или убыдлыша - промолчу.

а таких тетей в шубах по 300 косарей или без шубы - на важно - нужно "заземлять" малек. Но - это чисто женская черта : " я королева , а вы все слуги!" поэтому - опять - дело не в кошельке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):
- нужно "заземлять" малек.

Просто это выглядит смешно при конкретном раскладе
kuzmich

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):
ох,Кузьмич несогласна...

Быть с толстым кошелем, в нашей стране, можно только обманом. А таким некогда думать о душе, быдло оно быдло и есть...
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zagorko,

кхм... Попробую проанализировать Ваши действия. Не слишком вежливую тетеньку Вы изначально неуважительно именуете «теткой», награждая её нелестным эпитетом. Неужели это способ нести в мир Cвет мудрости и спокойствия? Вы даже не употребили всем знакомое Волшебное Слово, прося её выйти из кабинки...
Да, бывает, что встречаешься с хамством и невежливостью. Может, лучше проявить такт и на грубость отвечать вежливо?
Я не хочу сказать, что она, эта невежливая леди, права, а Вы – нет. Но я задаюсь вопросом: можно ли Ваше поведение в этой ситуации назвать правильным, идущим из души?

A lovely bookshelf on the wall!'
(c) Roald Dahl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jess

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее, эта ситуация возникла как раз закономерным следствием негатива, изначально исходящего от вас. Вы не привели слов этой женщины, не подозревавшей что вашему возмущению нет предела, а они были? Ведь ваши вы написали. Что вы называете препирательством непонятно. Возможно, она не поняла, почему вы так возмущены, потому что кто-то ранее так же стоял в той кабинке пока она отправляла платежи и, может, поэтому она и не подумала что это может быть так ужасно для кого-то. А может, она сочла вас симпатичным, что захотелось постоять рядом и опять же была в недоумении от вашей агрессивной реакции. На самом деле такое ощущение что вы просто сорвали зло и еще пришли на форум искать себе поддержки. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Скорее, эта ситуация возникла как раз закономерным следствием негатива, изначально исходящего от вас. Вы не привели слов этой женщины, не подозревавшей что вашему возмущению нет предела, а они были? Ведь ваши вы написали. Что вы называете препирательством непонятно. Возможно, она не поняла, почему вы так возмущены, потому что кто-то ранее так же стоял в той кабинке пока она отправляла платежи и, может, поэтому она и не подумала что это может быть так ужасно для кого-то. А может, она сочла вас симпатичным, что захотелось постоять рядом и опять же была в недоумении от вашей агрессивной реакции. На самом деле такое ощущение что вы просто сорвали зло и еще пришли на форум искать себе поддержки. Rolling Eyes

Согласен. Скорее всего топикстартер типичный нищеброд, которого подбешивают вот такие укомплектованные люди в шубах и они непременно и при любых обстоятельствах пытаются задеть их и зацепить, скорее всего из-зависти или просто из-за обиды на окружающий мир.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: