Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - "Вера, Надежда, Любовь"
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Вера, Надежда, Любовь"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

?
Верю
41%
 41%  [ 25 ]
Надеюсь
33%
 33%  [ 20 ]
Люблю
25%
 25%  [ 15 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
ToH

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 18:56    Заголовок сообщения: "Вера, Надежда, Любовь" Ответить с цитатой

Опять я подумал над словами.
"Надежда" - самое слабое слово из тройки. Надежда умирает последней. Она остается когда опускаются руки, когда нет сил..."Верить"
"Вера" - духовное слово. Вера в свои силы, уверенность в победе. Вера - Щит против врагов и защита разума. Прочный стержень души.
"Любовь" - в ней есть и "Надежда" и "Вера" и + искра, острота, которой не хватает "Вере". Любовь - это уже оружие, ею поражают сердца.

Что для вас эти три слова?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Cat

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем состоит опрос?....выбирать то слово,которое ближе по душе...это не реально...

[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wingless

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно ж связано - кощунственно взять и разорвать все эти 3 вещи...
ToH

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Cat писал(а):
а в чем состоит опрос?....выбирать то слово,которое ближе по душе...это не реально...

ты поняла правильно. Для меня выбрать было просто. Правильный ответ всплыл сам собой.
wingless

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не голосовала и не буду

нафик
Black Cat

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на данный момент в жизни я не знаю...
...верю или не верю...пыталась,но перестала не так давно...
...надеюсь...не надеюсь...тоже не всегда хорошая штука....
...люблю...не люблю...кажется люблю,но я перестала понимать,что сие чувство значит...

для меня выбрать проблематично

[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
ToH

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wingless писал(а):
я не голосовала и не буду

нафик

я вообще подумал че бы спросить в опросе в САААМУЮ последнюю очередь...По самой теме может быть что есть сказать?
wingless

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я для себя плохо различаю веру и надежду, потому точно уж не могу отделить одну от другой, а про любовь - есть ли вообще смысл говорить?...
Snusmumrik

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вера надежда любовь.. хм...
вера - стараюсь поверить в то, что на самом деле у меня не так уж все и плохо.. что меня окружают хорошие люди...
надеюсь что эти люди задержатся надолго в моей жизни. надеюсь что все будет продолжаться также как и сейчас и даже лучше..
любовь.. хм.. вот с этим проблемка.. с одной стороны я не особо хочу замечать это в свою сторону (эмм... эт я про любовь юолее чем дружескую) - просто вот есть некоторые тараканы в голове.. заморочки и тд и тп.. а с другой.. с другой.. наверняка она где-тот рядом, а я просто не замечаю...

выбрать что-то одно.. хм.. трудно.. ибо сегодня настроение "вера" - завтра настроение "надежда".. все зависит от настроения.. разделять ИМХО не надо

ЗЫ: не голосовал

Последний раз редактировалось: Snusmumrik (31 Окт 2004, 19:34), всего редактировалось 1 раз
ДЬЯВОЛИЦА

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да же незнаю, как ответить, так и не поставила галочку не под каким вариантом.
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна то, что Надежда чувство обманчивое... хотя, я с этим понятием ,можно так сказать, подружилась... у нас особые отношения... все-таки имя мое! Бывает, что Надежда единственное что у человека остается... тогда ее и начинаешь ценить.
wingless

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2004, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха... Надежда без одежды :-))))
Альфа

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2004, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что главное - это верить. Верить в то, что все будет хорошо и еще лучше. А когда ты действительно в это веришь, то так оно и случается. И любовь придет и все будет супер. А надежда - это какое-то понятие отчаянное... когда уже ничего не остается, все плохо...и ты надеешься на что-то-там...
А на самом деле еще лучше верить и делать, поступками доказывая, что твоя вера в хорошее - не просто слова...
ДЬЯВОЛИЦА

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2004, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа писал(а):
Мне кажется, что главное - это верить. Верить в то, что все будет хорошо и еще лучше. А когда ты действительно в это веришь, то так оно и случается. И любовь придет и все будет супер. А надежда - это какое-то понятие отчаянное... когда уже ничего не остается, все плохо...и ты надеешься на что-то-там...
А на самом деле еще лучше верить и делать, поступками доказывая, что твоя вера в хорошее - не просто слова...

Согласна полностью. После мучительного раздумывания я все таки решилась. Вера придает силы. все остальное ты написала.Добавить нечего Razz
Dell

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2004, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема, я не стал голосовать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: