Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Кто он, Михаил Прохоров?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто он, Михаил Прохоров?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что изменит второй тур? А вот что х/з откуда вылезший Прохоров на третьем месте - это, конечно, весьма странно. Неужели народ так любит богатых и сочувствует им?
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
getsby

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012, 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2й тур-намек на демократию
голосовавшие за Прохорова голосовали против всех по сути. Одни и те же физиономии уже всем порядком надоели. удивляет другое, почему отдавшие за него голос не считают его тем, кем они считают Абрамовича?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guy

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
2й тур-намек на демократию
голосовавшие за Прохорова голосовали против всех по сути. Одни и те же физиономии уже всем порядком надоели. удивляет другое, почему отдавшие за него голос не считают его тем, кем они считают Абрамовича?

Прохоров, как показала практика, это не вариант против всех. Поздравил победителя и свинтил куда-то. Теперь уж и не знаю, смогут ли его наблюдатели что-то оспаривать. А оспаривать есть что. Сам видел подсчет голосов на участке 1008 Королева через webvybory2012. Комиссия все делала на камеру, все цифры в процессе подсчета озвучивались, и у ПУ выходило 44.44% (543/(1197+25)), в итоге на сайте ЦИК -100 Зюганов, -100 Прохоров -- и имеем необходимые 60.8% у победителя.
getsby

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда за бюллетенем подошел, женщина, его выдававшая, спрашивает-"В первый раз что ли?" Я ходил в 94 году, потом не ходил ни разу. Вопрос навел меня на мысль, что работники избирательных участков знают, кто ходит, кто нет. Ну и соответственно распоряжаются незаполненными бюллетенями по своему усмотрению.
Если ошибаюсь-поправьте.
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара,

ты так хорошо знаешь, что творится в головушке у Михаила Дмитриевича? Чтобы быть в числе голосующих за него, совершенно незачем обзаводиться виллами и островами+) Программу почитать – можно просто ради интереса. Сравнить с программой «твоего» кандидата. Между прочим, в Древней Индии каждая философская школа, формируя свою теорию, сначала опровергала позиции школ-предшественниц – так, занешь ли, научнее и яснее.
Почему я голосовала за Прохорова? getsby, для меня М. Д. и Абрамович - далеко не тождественны. Мне импонирует настроенность человека на активные действия по борьбе со взяточничеством, мне импонирует заявленная политика в отношении земельных ресурсов. Кроме того, за него поручился человек, которого я уважаю (а именно – Евгений Ройзман, о котором Бамжара доселе не слышал, но рекомендую покопать информацию, личность разносторонняя и очень сильная). Всего этого мне достаточно, чтобы мой голос постарался помочь Михаилу Дмитриевичу.
Я свою позицию обозначила. С вашей стороны, джентльмены, наблюдаю лень – лень думать и сравнивать, искать информацию. Уткнуться в одну программу и категорически отрицать, что другие тоже бывают, и весьма интересные, - вот ваша стратегия. Удивляюсь. К тому же неприятие чужого достатка смахивает, прошу прощения, на банальную и нелицеприятную зависть. Чувство разрушительное и мешающее понимать других.
Что же до труда... Трудиться - это естественно для человека. Не для себя причем, а для других. И вы зря считаете, что руководить можно по телефону, устроившись в уютном кабинете. Руководить - это тоже работа, причем огромных масштабов, и к тому же - работа главным образом умственная. Вмещать в голове множество людей, их проблемы, цифры, оперировать поступающей информацией, отсеивать зерна от плевел... Это вам не за теннисным мячиком бегать+) Головушка должна быть готова к такому, чтобы справиться с этим трудом достойно.

A lovely bookshelf on the wall!'
(c) Roald Dahl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
getsby

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2012, 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Лэди, к твоему сведению-я всю неделю смотрел дебаты на ТВ. после чего пошел голосовать. на мой взгляд, была проведена достаточная работа, не позволяющая обвинять меня в лени. Посему предлагаю извиниться за огульные обвинения Smile
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2012, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby,

прошу прощения, действительно погорячилась+) Распространила обвинения в адрес Бамжары и на Вас. Но согласитесь, одних дебатов все же маловато будет+)

(c) Roald Dahl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
getsby

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2012, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да к чему мне читать программу? что, у Путина нет программы? все равно на деле имеем одни обещания.... а по дебатам я делал вывод больше о человеке, а не о его программе.
по сути если-я голосовал главным образом против существующего режима, не раз и не два вытершего ноги о демократию. и так же по сути, мой избранник Зюганов был единственным, кто не поздравил Путина с победой. стало быть, я сделал правильный выбор.
далее, кроме дебатов еще смотрел программу Собчак с Прохоровым. кому интересно,
http://tvrain.ru/teleshow/sobchak_zhivem/ni_slova_o_vyborakh_s_mikhailom_prokhorovym_polnaya_versiya-186430/
и снова видим-на все поставленные вопросы прямого ответа нет. есть отмазы-"Да пускай думают что хотят", "Я пошутил", "Я не хочу отвечать на такие личные вопросы". Человек-футляр. Представим, пришел к власти. И как и в случае с "Нью-Джерси", что называется "не пошло". Каким образом данный товарищ выходил бы из проблем? Я так подозреваю, отвечать пришлось бы более конкретно.
в общем, я никому не навязываю СВОЮ точку зрения, но попытки убедить меня в том, что Прохоров чем то лучше остальных кандидатов (политиков вообще)-равны нулю, не потому что я такой упертый, а потому что нет фактов, выгодно отличающих Прохорова от других
Jess

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу выложить текстовую версию этого интервью в доказательство того, что так он отвечал только на вопросы личного или интимного характера. А много вы знаете политиков распространяющихся насчет личной жизни, м? Rolling Eyes
А ну собсна по ссылке она и есть тока сейч увидела Laughing ну так и есть в личные дела носа совать не дает и прально делает Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
getsby

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется фанатизм. все аргументы идут лесом. ай финиш, нет желания дискутировать на эту тему
Jess

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно зачем дискутировать главное название придумать. Фанатизм правда не очень к селу ну да ничего... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby,

let’s start fresh.
«Лапы, усы и хвост – вот мои документы» (с) Кот Матроскин
«Толпы помощников, спичрайтеров и программа» - это такие же «документы» каждого кандидата. Они есть в наличии у каждого из баллотирующихся в президенты. Почему же Вы отказываетесь от возможности поизучать их попристальнее, как под увеличительным стеклом? Люди – создания интересные, даже политики+), потому и с интересом читаю.
Программа – это тоже то, что может выгодно отличать одного от другого. И М. Прохорова – выгодно отличает, с моей точки зрения. Это раз.

Два. Вы приводите в качестве аргумента сомнительное интервью. Ксения Собчак лично мне кажется похожей на, прошу прощения, рафинированную, классическую блондинку. Ну не воспринимаю я всерьез человека, который вел шоу «Дом-2». И её, мягко говоря, не слишком чистые вопросы не вызывают ничего, кроме отторжения. Я вообще ошеломлена самим фактом: интервьюируемый согласился на это интервью. Почему? Видимо, это часть политической стратегии - "открытость" любым представителям СМИ. Там практически нет вопросов о личности - только какие-то её "гламурные" вопросы. Вы думаете, Михаил Дмитриевич стал бы её пускать в душу? (отмечу, что раз подчеркнута линия «ни слова о политике», логично предположить, что цель данного интервью – показать прежде всего не политика, а именно человека. Но... Доверять госпоже Собчак? Лучше уж отшутиться – репутация целее будет). Так что здесь я поддерживаю Jess и не усматриваю в её словах никакого фанатизма.

Три. Слово предоставляется защите М. Прохорова+))) Говорит и показывает Екатеринбург, коротко и по существу о том, что выгодно отличает Михаила Прохорова от других кандидатов.
http://www.youtube.com/watch?v=NHNQr6pUk28

(c) Roald Dahl
Бамжара

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012, 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я же говорю: поскольку Прохоров в результате на третьем месте, то нефиг больше мне рассказывать сказки о якобы нищих россиянах, якобы обкраденных ЕДРОм. Не будут нищие голосовать за миллиардера. Если только он им миллиончиком-другим поделиться пообещает. Я в данном случае ничего не высказываю против Прохорова, я просто констатирую факт. Ну и конечно, Жирика жалко, потеснили его.
Lady in deep purple писал(а):
К тому же неприятие чужого достатка смахивает, прошу прощения, на банальную и нелицеприятную зависть.

Где идёт речь о неприятии?
Состарившийся плетень.
Фдучун

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
...
Lady in deep purple писал(а):
К тому же неприятие чужого достатка смахивает, прошу прощения, на банальную и нелицеприятную зависть.

Где идёт речь о неприятии?

+1
И тут же добавлю неприятия: Где кто говорил про достаток? У Прохорова, извините, не достаток, у Прохорова — капитал! Я не чувствую себя нищим, но и миллиардеров как-то за достойных людей не считал бы.
А ну ка, кто скажет: «Я уверен(уверена), что Михаил Прохоров заработал свои миллиарды долларов(!!!) абсолютно честно и мухи при этом не обидел!»
Бамжара

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он их абсолютно честно наворовал, это точно. Rolling Eyes Другое дело, что, конечно, не каждому дано столько натырить.
Состарившийся плетень.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: