Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Мануальная терапия
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мануальная терапия
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ordinator

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Сообщение
Николь
Не понимаю о чем спор. Человек спросил про карипазим, а тут про сетевой маркетинг. Я ему, что карипазим толкаю. Он купит сам в Бурденко. Наоборот, подчеркнул, что если он ввязывается в такое лечение, он должен представлять-
1/ что он выкинет серьезную сумму
2/ он должен соблюдать режим, иначе насмарку лечение
3/ он должен помогать себе сам, поменьше жрать, делать гимнастику и т.п.
При соблюдении трех пунктов он может получить результат, вероятность которого составляет 70-80 случаев на 100. При этом я имею в виду безоперационный исход - если можно так выразиться рассасывание грыжи, это вполне реально. Соответственно в 20-30 случаях грыжа не рассасывается. К их числу относятся случаи с выпадающими грыжами, надеюсь это не тот случай, раз Леша 83 - й чаще заглядывает в форум, чем вызывает скорую (предполагаю).

Что касается ссылки про институт курортологии, меня она заинтересовала. Вы там были ? Я был, когда все было за деньги лет 5 назад, и этот институт не знал куда себя девать в буквальном смысле слова.

После Нового года проверю, к сожалению появилась необходимость. В форуме расскажу об итогах.

Однако, чтобы попасть туда- получить квоту, надеюсь вы знаете что это такое, я предполагаю-
это пока гипотеза, навеянная долгим опытом общения с отечественным здравоохранение по ту и по эту сторону баррикад (я служил и у белых и у красных),
что надо совершить более героический поступок, чем лечение карипазимом - надо собрать ворох снимков, анализов, выписок и справок .... это знаете ли не каждому здоровому под силу и не каждому по карману.

С уважением Дата Подпись Если Вы не отзоветесь мы напишем в спортлото...[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ordinator писал(а):
он должен представлять-
1/ что он выкинет серьезную сумму
2/ он должен соблюдать режим, иначе насмарку лечение
3/ он должен помогать себе сам, поменьше жрать, делать гимнастику и т.п.
При соблюдении трех пунктов он может получить результат.
в этом поддерживаю.И в том что лечение грыж занятие затратное и то что без самодисциплины никуда в этом вопросе.
Николь

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011, 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ordinator писал(а):
Что касается ссылки про институт курортологии, меня она заинтересовала. Вы там были ? Я был, когда все было за деньги лет 5 назад, и этот институт не знал куда себя девать в буквальном смысле слова.

После Нового года проверю, к сожалению появилась необходимость. В форуме расскажу об итогах.

Однако, чтобы попасть туда- получить квоту, надеюсь вы знаете что это такое, я предполагаю-
это пока гипотеза, навеянная долгим опытом общения с отечественным здравоохранение по ту и по эту сторону баррикад (я служил и у белых и у красных),
что надо совершить более героический поступок, чем лечение карипазимом - надо собрать ворох снимков, анализов, выписок и справок .... это знаете ли не каждому здоровому под силу и не каждому по карману.

С уважением Дата Подпись Если Вы не отзоветесь мы напишем в спортлото...[/b]
Конечно была. И не раз а раз в 3-5 лет точно ложилась. И просто влюблена в то место где находится его реабилитационный комплекс. Интересно,что я делаю не так,если и доки собираю в него без проблем и лечат меня бесплатно и не особо долго жду места? Правда в последние лет несколько не ездила.Ленюсь. P.S. кстати в отделение неврологии там всегда было попасть сложно.
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь,

прошу, не пугайте людей недугами накануне Нового года...+) Пусть и у Вас, и у тех, кого пугаете, все будет в полнейшем порядке! Здоровья, от всей души - всего самого-самого Радостного! Не хворайте, Пожалуйста.

A lovely bookshelf on the wall!'
(c) Roald Dahl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex83

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2012, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, теперь о карипазине знаю, всё))
Обойдусь пока мануалкой, а там видно будет))
6 сеансов уже отходил - ещё три осталось, кстати, боли вроде прошли почти, так что я рад)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012, 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex83 писал(а):
Спасибо, теперь о карипазине знаю, всё))
Обойдусь пока мануалкой, а там видно будет))
6 сеансов уже отходил - ещё три осталось, кстати, боли вроде прошли почти, так что я рад)
Рада что Вам полегчало. Тем не менее не расслабляйтесь. Самодисциплина прежде всего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: