Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Выделенка на Ярославке
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выделенка на Ярославке
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Божья коровушка

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011, 15:13    Заголовок сообщения: Выделенка на Ярославке Ответить с цитатой

Слышала, что седня открыли полосу для общественного транспорта . Сейчас на даче) А в понедельник на работу... Поделитесь впечатлениями Rolling Eyes
Clickman

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездили и будут ездить, как в москве, так и на ярославке. против жуков нет приема... , я и сам неоднократно ездил по полосе общ. транспорта потому что все едут и че я как дурак буду стоять в соседней полосе если эта едет чуть быстрее Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luboznatel

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011, 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заметно, что стало лучше. "Пробка" стала больше "тормозить" из-за скакунов щемящихся с выделенки.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
ездили и будут ездить, как в москве,

Ну, не надо: на Щёлковском шоссе выделенка - туда автомобили если и заезжают, то если только для поворота направо.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Божья коровушка

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
ездили и будут ездить, как в москве, так и на ярославке. против жуков нет приема... , я и сам неоднократно ездил по полосе общ. транспорта потому что все едут и че я как дурак буду стоять в соседней полосе если эта едет чуть быстрее
Советую отвыкать. Где-то слышала, что с НГ штраф с 300 руб. возрастет до 3-х тысяч...
Седня на работу не ездила... Вчера утром ехала на электричке, а вечером на автобусе. Возвращалась в 9-ть вечера. На выделенку заезжают... Радуют автобусы - наши полуэкспрессы едут без остановок, а московские - останавливаются. Естественно карманы есть не везде, отсюда. обгоны по второй полосе... Думаю, что водителей это бесит...Особенно утром в Москву... С реверсивкой конечно получше стало))) Завтра выеду на машине в обычное время))) а там посмотрим)
P.S. теперь 392 автобусы останавливаются все в одном месте, что есть хорошо - вчера независимо от наполняемости отправлялись каждые 10- минут)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: