Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - нужна обратная связь
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
нужна обратная связь
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Путник

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011, 21:05    Заголовок сообщения: нужна обратная связь Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу посоветоваться с форумчанами и рассказать идею проекта. Я не так давно, чуть более 1.5 лет назад занялся массажем (дело еще в Москве было). Сначала был фитнес клуб, потом СПА клуб. Недавно переехал в Ваш славный город Королев. Сейчас я хочу заняться частной практикой с выездом на дом (есть и машина и стол). Но, по моему мнению, чтобы предлагать услугу, надо сначала знать что и как предлагать. В общем, мне нужна честная обратная связь.
Я предлагаю: для заинтересованных договариваемся о дне и времени моего приезда. Я приезжаю к вам и делаю заказанный массаж (подробности обсудим с заинтересованными). Вместо оплаты, Вы мне рассказываете:
1. Уровень сервиса ( что понравилось, чего не хватает, чего хотелось бы получить и т.д.)
2. Качество работы (понравилось/не понравилось, можно сравнить с кем то, и т.д.)
3. Оплата работы (сколько по вашему мнению может стоить то, что вы получили)
Вот собственно идея. Как вам?
Контакты скину каждому в личку при желании участвовать в проекте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путник

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70 просмотров и ни одного заинтересовавшегося... мне не понятно...
может кто-нибудь объяснит в чем дело?
Николь

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не,мы ценим и все такое... Но! Конкретики не видно.Т.е. к примеру кому-то надо делать массаж ребенку.Вы таким так сказать специфическим (медицинским) владеете или тока мышцу разогреть и ммм... ну так сказать расслабить организм маслами и т.д.? Опять же имеете ли специальное образование или так,курсы платные?
Путник

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011, 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь, очень правильные вопросы.
1. Работаю пока только со взрослыми (если не считать массаж своему ребенку Smile ), а именно с 18 лет.
2. Если под медицинским массажем вы понимаете классический, то да, владею техникой классического массажа.
3. Медицинского образования у меня нет, я окончил платные курсы.. не одни... у разных преподавателей. Поставить кому бы то ни было диагноз и лечить массажем не буду - я не врач. Мед массажист тоже кстати не может диагноз ставить. К нему приходят с бумажкой от врача "помассировать спину" он и выполняет предписание. Причем он почти не отвечает за результат. У меня другой случай. За результат я несу полную ответственность, поэтому лишнего на себя брать не буду.
Какая еще конкретика может быть интересна?
Николь

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011, 00:04    Заголовок сообщения: Re: нужна обратная связь Ответить с цитатой

Путник писал(а):
Я предлагаю: для заинтересованных договариваемся о дне и времени моего приезда. Я приезжаю к вам и делаю заказанный массаж (подробности обсудим с заинтересованными).
Например это интересует. А именно сколько раз Вы намерены выезжать к каждому желающему поучаствовать? Ибо ради одного раза вряд ли кто-то захочет растревожить собственный организм посреди тяжелого для него сезона.
Путник

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьим пунктом идет "сколько по вашему мнению может стоить то, что вы получили".
Вы озвучиваете вашу цену.
Скажем так, для меня цена 400р и ниже - это оценка плохой с моей стороны работы. Ее надо улучшать. Если работа плохая, то какой смысл говорить о количестве возможных приездов?
Если вас все устраивает и озвученная цена выше 400р и у вас есть желание сделать курс, то следующие массажи будут по озвученной цене.
Как то так.
Николь

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же,уже кое-что проясняется. Smile Желаю Вам удачи в Вашем начинании и побольше клиентов. Smile
lavrentiypavlovich

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаг Вам в руки!
Не отцом, а сукою..."...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Путник

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
Ну что же,уже кое-что проясняется. Smile Желаю Вам удачи в Вашем начинании и побольше клиентов. Smile

у меня такое ощущение, что Вы, Николь, в чем-то разочаровались, после моего ответа....
Николь

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет,все в порядке,правда. Уверена что у Вас все получится.
Путник

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда искренне благодарю
Николь

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile У меня к Вам,кстати,вопросик появился. Скажите пожалуйста сколько примерно будет составлять разница в цене на массаж для... скучающих дамочек(кому за...) и например для больных,у которых рука просит а нога косит? И будете ли Вы браться за подобные случаи?
Путник

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про больных отдельная тема, не могу однозначно ответить. Сначала все проговорим, потом только будем вместе приступать к оздоровлению. Оплата скорее всего будет по положительному результату.
Про скучающих дам... "кома за ..." СКОЛЬКО?
Николь

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путник писал(а):
Про скучающих дам... "кома за ..." СКОЛЬКО?
Ну Вам видней.Вы же работали в фитнес- и спа- клубах. Очевидно в среднем лет 30-40(это если про возраст). Smile а если Вы про цену,то опять же Вам лучше знать. Smile Ладно,не заморачивайтесь и не обижайтесь,плиз. Это всего лишь условное обозначение категории. Но мне она не интересна. Smile P.S. а Вы случайно не занимаетесь еще и мануальной терапией?
Путник

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мануальной терапией занимаются врачи, имеющие соответствующую специализацию (или специальность, я точно не знаю).
Есть различными техники мягкой мануальной терапии, которые сейчас активно применяются и распространяются среди массажистов (т.к. безопасные и эффективные). Некоторыми владею и я, но применяю при необходимости.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: