Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Платная медицина: все "за" и "против".
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Платная медицина: все "за" и "против".
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая система охраны здоровья надёжнее?
государственная
58%
 58%  [ 10 ]
платная
41%
 41%  [ 7 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
zateynik

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011, 08:23    Заголовок сообщения: Платная медицина: все "за" и "против". Ответить с цитатой

Twisted Evil Довелось столкнуться, с так называемыми, платными медицинскими услугами... печально. Кошелёк пустой, а здоровья не прибавилось! Раньше с уважением относился у людям данной профессии, теперь перестелял бы всех. Единственно, что платная медицина гарантирует - улыбки и бахилы.
За те деньги, что оплатил, они должны в придачу к лечению ещё и стриптиз на столе танцевать и другого рода услуги оказывать!

Поделитесь своими впечатлениями!
Clickman

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почистил эмаль в мастер денте на королева за 3к р, в москве это делают в 3 раза дешевле.
при чем был такой классный развод - "давайте почистим, ну давайте... , с вас 3к р" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmich

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу весь платный сектор! У них деньги, а не медпомощ и работа на первом месте! Если и иду туда, то только по большой нужде. Хуже чем у платников, нигде зубы не лечат... а про остальное и вообще говорить нечего. Особенно анализы за деньги, это просто песня, чего только не навыдумывают, и надо и не надо. если уж хорошо доктор в больничке к тебе отнёсся, так лучше его на прямую отблагодарить
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За платную стоматологию на Октябрьской буду стоять до последнего+) Давно там лечусь, там же мне удаляли «восьмерку» более чем профессионально и без последствий. Когда ставила последнюю пломбу, на следующий день что-то там откололось. Пришла к тому же врачу (Черкашиной Вере Борисовне), - как оказалось, ничего страшного, просто недошлифованный кусочек отвалился. Она по гарантии всё отшлифовала, безвозмездно, то есть даром+)

A lovely bookshelf on the wall!'
(c) Roald Dahl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pivovar

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne znau, mozet i est u nas esho dobrie i chestnie mediki, no vchera bil svidetelem obratnogo. Za polojenuy besplatnuu srochnuu operaciu zatrebovali s cheloveka 160 ton. Suki!
Бамжара

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому платная медицина плоха - лечитесь в районной поликлинике.
Lady in black писал(а):

Давно там лечусь, там же мне удаляли «восьмерку» более чем профессионально и без последствий.

Как без последствий - и температура не поднималась после этого?!
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzmich

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал платную медицину. Появилось стойкое желание поднять на вилы кАзлов кто это придумал!
Положили в приличную больницу палату с оплатой 2 100р. сутки койка, чистенько, опрятненько, 5 разовое приличное, без излишеств, питание. В планах мой случай с обследованием и оперрацией 3-4 дня. Задержали туманно обьясняя причины на две недели. За это время с лечащим врачём разговаривал всего 4 раза (Ито когда ему у меня какието бумажки подписать надо было), остальное время его было не найти, единственное что вдоваль так это обезболивающие кололи, хоть каждые 5 минут на иглу садись, говорят, лишь бы вам у нас комфортно было! Выписался с болями, работать не могу.
Вот скажите зачем нам такая медицина?! Evil or Very Mad
Clickman

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2011, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужс Shocked , в Америке платная медицина отчитывается перед пациентами о перспективах Think , похоже 90е продолжаются...
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара,

ничуть+)

A lovely bookshelf on the wall!'
(c) Roald Dahl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aka_mar

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только за платную! Возьмите хотя бы нашу ЦГБ для примера...
Я хожу в МСЧ 170 лечат неплохо, только долго там торчать приходится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pivovar

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aka_mar писал(а):
Только за платную! ....

Ну не знаю... я понимаю так, государство должно делать нацию здоровой, соответственно, медицина должна быть доступной. Платное, не есть доступное. Медуслуга за плату дожлна быть дополнительной, а не основной.
Sprint

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011, 15:57    Заголовок сообщения: Re: Платная медицина: все "за" и "против" Ответить с цитатой

Все очевидно.
Платная медицина это бизнес , а именно ПОЛУЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ.

Если кто-то найдет в этой формулировке слова "здоровье, вылечить,человек"
флаг ему в руки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrentiypavlovich

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конституция РФ -статьи 41 и 43 гарантируют бесплатную медицинскую помощь и бесплатное образование в Гос. учреждениях соответствующего профиля .Таким образом в вышеупомянутых заведениях наличных денег не должно быть по закону. А на самом деле, что в школах, что в больницах их там как листьев в листопад и снега в пургу-одним словом как грязи и совершенно в неучтенном виде. Поэтому -что врачам- что учителям заниматься своими прямыми обязанностями недосуг-им бы дензнаки успевать бы собирать. Так сами подумайте о каком лечении и каком образовании может идти речь? А г-ну БАМЖАРЕ могу сказать, что в "страну вечной охоты " с одинаковым успехом сегодня отправляют и из районной поликлинике и из крутого коммерческого медцентра .Конечно в смысле сервиса и условий- дистанция огромного размера, а вот насчет проффесионализма- это не факт!
Не отцом, а сукою..."...
Бамжара

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011, 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavrentiypavlovich писал(а):
А г-ну БАМЖАРЕ могу сказать, что в "страну вечной охоты " с одинаковым успехом сегодня отправляют и из районной поликлинике и из крутого коммерческого медцентра

Да ну? А я-то по глупости своей думал было, что в крутых медцентрах вечную жизнь даруют. Разве нет???? Ну всё, "вы растоптали мои эдельвейсы"...
lavrentiypavlovich писал(а):
а вот насчет проффесионализма- это не факт!

Какой смысл владельцу клиники держать в штате непрофессионала?
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavrentiypavlovich

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалисты в тч и врачи не с Луны прилетели ,а обитают среди нас в городских больницах и поликлиниках . А так как они простые мирские люди, которым нужно пить ,есть ,одеваться содержать семью, а часто и любовнцу. То все медработники, как и все мы грешные в постоянном поиске дензнаков .Т.е. как бешеная собака гоняется за своим хвостом .Поэтому очень развито, что один и тот же врач, в одном и том же учреждении до обеда пртнимает бесплатно а после даже часто в том же кабинете за деньги. Или после основного приема идет на прием в другую муниципальную больницу или так называемый крутой коммерческий мед. центр. Вы туда приходите, а там- все таже Марья Ивановна-кандидат околовсяческих наук. Или врач ищет место в Москве- там ставки выше .А он как был Иван Ивановичем- им он и остался. И в основном это делают очень многие, не только медики. Вот только у медиков результат его работы -это человеческая жизнь. Вообщем- рулетка, кому повезет, а кому то и нет .Конечно хороших медиков немало и они в основном известны ,услуги их стоят немало денег ,но главное его надо найти. А он любезный может принимает не в супер центре, а где нибудь ООО "Сукин и Сын-скобяные изделия " в деревне Блядищеве .Так что остается искать и надеяться на удачу- иногда кому то везет а иногда......Ну а то что даруют в крутых медцентрах типа Рога и Копыта в огромном количестве пишут в СМИ особенно в разделах0судебная хроника Вот там настоящая жизнь с горем и слезами при полпой безответственности ВРАЧ СКАЗАЛ В МОРГ -ЗНАЧИТ В МОРГ!!!
Не отцом, а сукою..."...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: