Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Телевидение от МУП "КАСКАД" и IP TV
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Телевидение от МУП "КАСКАД" и IP TV
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZoneZ

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011, 21:31    Заголовок сообщения: Телевидение от МУП "КАСКАД" и IP TV Ответить с цитатой

Последние новости от МУП «КАСКАД» уже год как устарели.
Вопросы и ответы также прошлого года.

Из новых каналов заслуживает внимания только NAT GEO WILD, за что спасибо, конечно.

А вот как их раскачать на новые каналы, которые в Москве уже есть давно и везде.
Речь о:
Discovery Channel
Discovery Science
Discovery Travel&Living
Discovery World

Спорт 1
Eurosport 2

зы. Отправлял им на сайте вопросы, но там похоже никому это не надо Sad
http://mupkaskad.ru/faq/ask

А IP TV это вообще хрень какая-то.
Слоган - Телевидение, которое рядом!
Уже года три вижу это и никаких намеков на IP TV.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Администрация «КАСКАД»

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011, 11:48    Заголовок сообщения: официальный ответ Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый абонент «ZoneZ»!

Приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства. В настоящее время наш сайт www.mupkaskad.ru находится в состоянии реконструкции и в скором времени предстанет в обновленном виде, где будет предоставлена обновленная информация о предприятии, новости, новые проекты и т.п.

Наше предприятие планирует переход к цифровому телевещанию. В настоящее время МУП «КАСКАД» провело переговоры с компанией «Платформа HD» — российским оператором спутникового телевидения, осуществляющим вещание пакета каналов HD-качества на европейской территории РФ. Предмет договора - ретрансляция в кабельную сеть МУП «КАСКАД» пакета каналов высокой четкости «Платформа HD», состоящего из 11 ТВ каналов. Планируемое начало продажи пакета для абонентов МУП «КАСКАД» июнь-июль 2011 года.

В ближайшее время в базовом пакете должны появиться телевизионные каналы Discovery Channel и Discovery Animal Planet. В дальнейшем, предприятие будет рассматривать возможности увеличения присутствия в сети каналов группы Discovery.

Канал "СПОРТ 1" входит в пакет из 11-ти HD-каналов от "Платформы HD", который мы планируем транслировать в самом ближайшем времени, о чём будет дополнительно объявлено в средствах массовой информации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21 vek

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУП «КАСКАД»
Если будут пакеты каналов, то стоит ожидать приставок? Они будут продаваться вами или придется покупать самим и уже перепрошиваться у вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZoneZ

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011, 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, не ожидал, честное слово! Shocked
Приятно удивлен, спасибо за ответ.

Интересно будет узнать условия подключения этих каналов.
Ну и ждем обновления сайта Smile
kuzmich

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011, 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискавери это конечно интересно, но честно сказать меня интересует больше каналы где наконецто будут показывать игры наших хоккейных сборных на международных чемпионатах, в частности в том обьеме как транслирует нтв+ или евроспорт2. А также хотелось бы увидеть канал КХЛ.
Как правильно было замечено, ответа на данные вопросы на официальном сайте не последовало.
Администрация «КАСКАД»

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011, 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый абонент 21 vek!

Для просмотра пакета каналов «Платформа HD» Вам необходимо будет приобрести у нас цифровой кабельный ресивер General Satellite HD 9320 и карту доступа. Также важно, чтобы у Вас был плоскопанельный телевизор (плазменная или ЖК панель) с функциями Full HD или HD Ready.

Последний раз редактировалось: Администрация «КАСКАД» (20 Апр 2011, 09:49), всего редактировалось 1 раз
Администрация «КАСКАД»

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые абоненты!

Задачей нашего предприятия было максимально учесть интересы зрительской аудитории, поэтому уже сейчас в базовый пакет вошли такие телеканалы как: Discovery Channel, Animal Planet - дочерний канал группы Discovery Channel, на мужскую аудиторию рассчитан телеканал MAN TV, телеканал для женщин TDK (Телевизионный Дамский Клуб), телеканал "Охота и рыбалка", музыкальные телеканалы "Шансон ТВ" и "Дискотека ТВ".
В ближайшем будущем мы предусмотрели технические возможности для формирования тематических пакетов каналов, в том числе наиболее популярных спортивных, фильмовых и т.д. Пока ещё нет окончательного решения, какие каналы войдут в эти пакеты, так что мы с удовольствием рассмотрим все ваши предложения.
Уже через несколько дней, с 16 мая 2011г., МУП "КАСКАД" будет готов к тому, чтобы предоставлять своим абонентам услуги кабельного телевидения по одному из двух вариантов, предлагаемых на их выбор. То есть предприятие начнёт осуществлять переход на так называемое пакетирование телевизионных каналов. Вам будет предложено два пакета: социальный и базовый. Главный принцип формирования этих пакетов - чтобы каждый абонент имел возможность получать те телеканалы, которые ему интересны, и платил только за ту услугу, которую потребляет.
А уже с 1 июля 2011г. мы начинаем вещание 11 цифровых каналов "Платформа HD".

Последний раз редактировалось: Администрация «КАСКАД» (20 Апр 2011, 09:52), всего редактировалось 1 раз
kuzmich

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011, 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУП «КАСКАД» писал(а):
Уважаемые абоненты!

Задачей нашего предприятия было максимально учесть интересы зрительской аудитории....

Изучил содержание пакетов "Платформа HD", таки не понял, чем лучще содержание "новой суперцифровой игрушки" настоящего уже имеющегося формата, состав пакета всего 21 канал, сейчас у нас почти 40. Сегодня платим 50руб., а сколько заплатим за ресивер и 11 каналов? В программе не увидел таких каналов как СТС, Домашний, 7 канал, Столица, и тд. Может я что не так понял, поясните поподробнее политику!

...и о интересах... засилье по спортивным каналам разного рода футболов ну как то не совсем интересно, выбирать не из чего. Twisted Evil
abbat267

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень доволен новой политикой Каскада. Правильно - так держать!
Ну и что, что у нас 40 каналов и более - смотреть все-равно нечего (это не недостаток Каскада, это недостаток самих каналов). Везде одно и тоже. Я бы хотел выбрать нужное для себя, т.е. тот пакет каналов, который отвечал бы моим требованиям.
Насчет Платформы HD - вообще отличная новость! Не ждал, честно говоря, этого в нашей сети ТВ. Ан, нет, удивили!
Кто хочет - тот потратит деньги и на этот пакет и на ресивер! Я лично обязательно включу. Лучше буду получать качество, а не количество!
Насчет футбола и прочих видов спорта – опять таки, Кесарю – кесарево! Не нравится - не ешь. Выбирай пакет без спортивных каналов.
Конечно, много еще будет зависеть от того, какие пакеты каналов сделают. В этом плане нужен грамотный поход. И если это будет рассчитано на нас – потребителей – я думаю, всё будет в лучшем виде (или же будет направленно только на зарабатывание денег – но хочется надеяться, что этого не будет.)

И у меня есть вопрос к сотрудникам Каскада. Будет ли возможность приобрести не ресивер для просмотра кодированных каналов, а так называемый CAM модуль с картой доступа (как это сделано у других операторов кабельного телевидения).
pivovar

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011, 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbat267 писал(а):
Я очень доволен новой политикой Каскада. Правильно - так держать!....

Во, блин, трели соловья! Похоже, понятно откуда зерно сыплют Smile
Не понятно одно, почему надо сужать количество ченалов, а не на оборот расширить их? А потом, нафига мне новая коробка дома пыль собирать! Сейчас и так хорошо. Кстати, и сейчас несколько цыфровух кажут, для особо одарённых мона полюбоваться.
Уважаемый МУП "Каскад" вы что правда, вместо сегодняшней толпы ченалов хотите оставить тока 11?

А да, забыл! Хоккей хочу, много! ...тлолько не пендосский, тошнит от песочницы!
ZoneZ

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011, 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmich писал(а):

Изучил содержание пакетов "Платформа HD", таки не понял, чем лучще содержание "новой суперцифровой игрушки" настоящего уже имеющегося формата, состав пакета всего 21 канал, сейчас у нас почти 40. Сегодня платим 50руб., а сколько заплатим за ресивер и 11 каналов? В программе не увидел таких каналов как СТС, Домашний, 7 канал, Столица, и тд. Может я что не так понял, поясните поподробнее политику!

...и о интересах... засилье по спортивным каналам разного рода футболов ну как то не совсем интересно, выбирать не из чего. Twisted Evil

во первых уже 70
а во вторых, где вы смотрите содержание новых пакетов? mupkaskad.ru еще не обновляли.

в третьих СТС, домашний и тд скорее всего должны быть включены в стартовый пакет, за те же 70 рэ, что и сейчас. Врядли их станут удалять.

меня вот больше всего интересует дискавери и спорт 1 hd (там формулу 1 показывают сейчас).
ради них я бы и приставку взял, если не сильно по цене кусаться будет.
Хотя, конечно, без приставки лучше.

pivovar писал(а):
Кстати, и сейчас несколько цыфровух кажут, для особо одарённых мона полюбоваться.

про это можно поподробнее? для не особо одаренных Smile
pivovar

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011, 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ZoneZ"]
pivovar писал(а):
Кстати, и сейчас несколько цыфровух кажут, для особо одарённых мона полюбоваться...

про это можно поподробнее? для не особо одаренных Smile

Если есть на TV HD то мона порысачить по кнопкам, настраивал телик на автомате. У меню кажуть 1-каnal, russia-1, russia-2, russia-24, (sport-2 ченал есть, а изображухи нет, похоже платник)
Качество, конечно, не сравнить! Класс! Смотрел хоккеюху по r-2, обомлеть! Как на ЛД побывал.

Ну а по теме... я тута читал http://www.platformahd.ru/platformadv.htm и тоже нифига не понял как наш МУП их хочет поделить на авоську из 11 каналов, подписываться не буду, лучше какое блюдце купить 100 ченалов за 600ре в ме. Правда, тоже, за приличный спорт-ченал с КХЛ, хоккейным евротуром, молодёжкой и ЧМ готов 100ре отстегнуть.

ZoneZ писал(а):
...в третьих СТС, домашний и тд скорее всего должны быть включены в стартовый пакет, за те же 70 рэ, что и сейчас. Врядли их станут удалять...

А вот тут про платформы и оплату http://www.platformahd.ru/cards2.htm
абануся мона! дв - 900ре, хд - 4800ре Shocked
abbat267

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011, 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые - насчет соловьев и остального животного мира - осторожнее!
почему я рад новой политикой - потому, что давно в мире такая практика есть - каждый выбирает по деньгам и предпочтениям! и то, что каскад сделает тоже самое - этим я и доволен!

насчет каналов - какие будут, какие нет, сколько будет стоить - что воду в ступе толочь? доживем до 15 мая - всё узнаем точно

насчет Платформа НД - кто захочет - тот заплатит и такие деньги. Кому не надо - останется на эфирных каналах

и кстати насчет цифровых каналов - Платформа НД и цифровые каналы - разные вещи, объяснять доказывать не буду - опять таки, кто захочет подключит и увидит разницу
pivovar

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011, 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbat267 писал(а):
уважаемые - насчет соловьев и остального животного мира - осторожнее!
почему я рад новой политикой - потому, что давно в мире такая практика есть - каждый выбирает по деньгам и предпочтениям! и то, что каскад сделает тоже самое - этим я и доволен!

насчет каналов - какие будут, какие нет, сколько будет стоить - что воду в ступе толочь? доживем до 15 мая - всё узнаем точно

насчет Платформа НД - кто захочет - тот заплатит и такие деньги. Кому не надо - останется на эфирных каналах

и кстати насчет цифровых каналов - Платформа НД и цифровые каналы - разные вещи, объяснять доказывать не буду - опять таки, кто захочет подключит и увидит разницу

Very Happy Не, а чё на чувака то Вы, милейший, наехали ну высказал он свое мнение и вопрос задал. Фигли кошелём то махать, мона у него Вашего бабла нет отродясь, он и спросил чего ждать. А вы сразу про Кесаря!
А потом сразу скрытую рекламку пропихнули, не гуд энто!
Если уж знаете поболе остальных, так и подсобите по доброте душевной людям разобраться, а то только рассуждения да полёт фэнтази о светлом будущем родного ТВ. Я вот хоть ссыль киданул.
abbat267

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну начну свой текст со слов извинений
пардонте все, кого может я не правильно понял или меня не правильно понял, никого не хотел обижать, задевать, наезжать и т.п.

а насчет остального - как то странно течет мысль…
абсолютно ничего не рекламировал, а лишь выразил своё радостное отношение к новости о пакетировании каналов и о платформе НД. Почему? Потому что хотел себе его подключать, но с другой стороны не хотел отказываться от той кучи каналов, которые есть сейчас и которые очень даже недороги (хотя блин цены потихоньку растут и эта тенденция не радует). И здорово, что наш общий оператор ТВ пытается что-то привнести нового.

ну а насчет моего кошелька – абсолютно никого не хоте тыкнуть носом, что кто-то беднее кто-то богаче… вот правда, странный вывод…
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: