Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Морозенко и уголовное дело - они еще вместе?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Морозенко и уголовное дело - они еще вместе?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veleta

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010, 19:02    Заголовок сообщения: Морозенко и уголовное дело - они еще вместе? Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Что-то я не смогла найти дельной информации о нынешнем состоянии нашей администрации. В частоности меня интересует наш доблестный мэр Морозенко Александр Федорович.

Я так поняла, что кресло под ним удержалось, а что насчет возбужденного уголовного дела в его адрес?
Тогда развели по всем телеканалам страны о нецелывых расходованиях средств, а сейчас тихооооооооооооо.........

что с ним и с этим уголовным делом? как судьбинушка нашего мэра?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
higre

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010, 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так полагаю, что пока какой-нибудь таблоид не протрубил, значит, изменений нет Smile
В качестве предостережения комментаторам рекомендую клик сюда, п.2. Так сказать, кто не спрятался - я не виноват.
Tempo

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье был замечен на канале Королев-ТВ. Давал интервью, в кэжуале. Рассуждал о высокой морали Smile

з.ы. higre, надеюсь, ничо не нарушил?
Veleta

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так поняла, что то заявление было для обеспечения законности выборов, которые прошли уже с месяц как назад? или я что-то недопоняла? Embarassed
higre

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tempo, не нарушили, конечно.
А какая связь с законностью выборов?
Juri

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gazetakoroleva.ru/?arhivyear=2010&month=11&number=2010131&st=73
Я думаю это продолжение банкета. дали последний шанс ...а он его не вытянул...теперь быстро все закрутится. Как же партию власти надули...
Jess

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2010, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за невыполнение решений регионального политического совета партии о завоевании большинства на муниципальных выборах в Совет депутатов городского округа Королёв 10.10.10 г. и нанесение ущерба политическим интересам партии «Единая Россия»:

до проведения соответствующих выборов.

Как они нанесли ущерб политическим интересам партии, не вошли в сд, что ли? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S4astliff4ik

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у нас сейчас мэр? Embarassed
Varvar-ZaMKADych

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S4astliff4ik писал(а):

Если не путаю, то в настоящее время исполняющим обязанности мэра города Королев является Андрей Капустян. Question
S4astliff4ik

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar-ZaMKADych писал(а):
S4astliff4ik писал(а):

Если не путаю, то в настоящее время исполняющим обязанности мэра города Королев является Андрей Капустян. Question

Это хозяин Весты, что - ли? И, что значит ВРИО ? То есть полноценного мера нет у нас?
Varvar-ZaMKADych

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S4astliff4ik писал(а):

Это хозяин Весты, что - ли? И, что значит ВРИО ? То есть полноценного мера нет у нас?

Как есть, так пока и есть. А Веста - это Сергей Айкович Керселян.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: