Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Все модели воспитания подростков и социальных устройств.
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Все модели воспитания подростков и социальных устройств.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наука и Жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010, 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Деревенский житель это не социальный статус, а психология" -а что здесь неправильного? В чём тут "расизм" или оскорбление? Я, конечно, не беру крайние случаи вроде "стенка на стенку" между городскими и деревенскими (вот тут уже не от большого ума с обеих сторон), но то, что в деревне свой образ жизни и, соответственно, своя психология, - это разве неверно?
ЗЫ: в тему не вникал.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clickman

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деревни разные бывают, у вас стереотипы перед глазами, Россия - по большому счету - одна большая деревня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бамжара

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010, 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, остались ли сейчас в 50rus "настоящие" деревни, где жители хотя бы домашних животных держат - мычащих, хрюкающих и т.п.?
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clickman

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около силикатки чувак держит корову, гусей и перепелок которые дают ему перепелиные яйца )

вообще животноводство это довольно прибыльное занятие при минимальных затратах, например корова это минизаводик по производству молока которая работает на сене )) , так что кто продвинутей деревенские или городские хикикимори заморыши это еще вопрос ))
disman3

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2010, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В деревне был единожды около суток - удил рыбу и пил пиво, было круто и свежо на воздухе. Но как коренной Москвич могу сказать, что полно баб, которые не только не хотят платить за секс с мужчиной, но ещё и норовят что-то получить с меня! Вот вам разница между городом и деревней наяву, несовместимость психологий жителей, разница ценностей.
Clickman

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2010, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, это аргумент, но, ты знаешь, в деревне тоже санта барбары еще те случаются, а город превосходит лишь количеством жителей, я считаю что как психологически-эмоциональный катализатор деревня не многим хуже, а там уж все от человека зависит, тем более что уже даже туземцы амазонки ходят в джинсах, футболках и с электронными часами Neutral
kuzmich

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011, 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disman3 писал(а):
Но как коренной Москвич могу сказать, что полно баб, которые не только не хотят платить за секс с мужчиной, но ещё и норовят что-то получить с меня! ...

Laughing А что в Маскве Very Happy им за секс деньги плотють ? Laughing ...Это котокрых мужчинками называт?! Классные у нынешних мужеподобныхмосквачей ценности... Laughing м-дя... так вот кто нас окружат! ...тогда уж лучше в деревню, к неразумным бабам, чистому воздуху и домашнему пиву! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наука и Жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: