Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Вид искусства - чёрный пиар.
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вид искусства - чёрный пиар.
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HiFi

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010, 02:27    Заголовок сообщения: Вид искусства - чёрный пиар. Ответить с цитатой

Или как надуть избирателей в предвыборной гонке.
1. Обещать кучу всего и не выполнить
2. Пообещать , что в первом сроке не дали выполнить , а вот во втором....и не выполнить.
3. Мазать краской плакаты конкурентов.

Продолжите начатое

И ваще Королев это минимосква , там лужков и семья , тут другая семья.
сколько продержится тема засекаем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jess

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изобразить огромнейший интерес к проблемам города и избирателей на время выборов и агитации чтобы сразу после выборов благополучно забыть почивая на лаврах "победы" заняться другими делами.
Вынуждать голосовать за себя наемных работников и прочих зависимых.
Рассказывать по своему ТВ какие конкуренты ваще дебилы на самом деле и вешать всяческую лапшу о своих достижениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся эта братия - лжецы и балаболы, по-моему - это уже, как аксиома. Я лично хожу туда, чтобы свой биллютень взять на память Cool
HiFi

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Вся эта братия - лжецы и балаболы, по-моему - это уже, как аксиома. Я лично хожу туда, чтобы свой биллютень взять на память Cool
Не... я голосую, что бы эта мразь не использовала мой голос. А потом эти козлы , присядут вечером и ну портить бюлютени. Как на выборах мэра, ваще капец , сколько они испортили.
Jess

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла один независимый ресурс (удалено), с более-менее объективной информацией о наших кандидатах и их пиаре и вообще об истории возникновения. Например о том, что среди кандидатов есть личный водитель (понятно чей), два престарелых пенсионера самим неведомо, куда рвущиеся и куча других интересных экземпляров, несомненно переполненных любовью к нашему городу. И еще о том, что кучи мусора и строительство завода на Клязьме, как я правильно предположила еще весной, - не больше, чем чей-то пиар-ход. Rolling Eyes
Clickman

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не буду добавлять чтобы за мной не пришли киллеры Very Happy , но тема отличная, мне нравтся Applause
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая жесткая модерация Laughing
К сожалению, теперь мой пост потерял всю эмоциональную окраску Rolling Eyes
Tempo

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Какая жесткая модерация Laughing

зато страна свободная, фигле Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Волонтир

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
ничего не буду добавлять чтобы за мной не пришли киллеры Very Happy , но тема отличная, мне нравтся Applause

А я буду Very Happy
Вот хороший пример черного пиара:
Ответы депутатов на форуме -> показать жителям города как один кандидат заботится о городе, как решает наболевшие проблемы жителей -> в результате набрать голосов, остаться в Совете депутатов, а потом на всех положить. И как я вижу многие готовы за него голосовать, ведь он "ТАК ПОМОГАЕТ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiFi

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я удивляюсь и что тут модерировать, десять человек ? Модераторов больше чем людей на форуме. Уже добились того , что по десять человек на городском форуме , на... типа центральном форуме королева. Ваще капец!!!
И что дальше , дальше ваще капец , народ массово переподключается к другому провайдеру, у которого и скорость больше и условия для частных лиц лучше. И почему это нельзя тут всякую хрень писать про кланн мрази? А только правила новые выдумывают. Что чувства власти почуяли модераторы? Звездная болезнь? Это плохо... На форуме в час пик - 11 человек , капец ваще...
"Больше всего посетителей (158) здесь было Ср Июн 21, 2006 11:50" а сейчас какой год? Чувствуете какая ерунда творится?
Николь

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куды мы катимся?! Ну сколько можно?! Не устали еще от грязи?! Кстати... Статью 130 УК РФ и прочие статьи еще никто не отменял. А с остальными вопросами и подтвержденными фактами - в суд и т.д.
HiFi

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да модную газетку подкинули , будни королева. Ваще ржал до упаду , второй номер. Про первый гадал от кого, блински , правельно угадал от белоотмывальщиков. Даже дали список , и от мрази и свой , Спасибо им. Уж точно всем своим посоветую не голосовать за эту хрень!
HiFi

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
Куды мы катимся?! Ну сколько можно?! Не устали еще от грязи?! Кстати... Статью 130 УК РФ и прочие статьи еще никто не отменял. А с остальными вопросами и подтвержденными фактами - в суд и т.д.
Я лично ни какой грязи не вижу...какие все чистоплюйчики, я в ауте. А потом ноют , типа у них во дворе помойка , у них во дворе асфальт не лежит , и тд и тп. А не проще понять , кто что есть ?
Николь

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Я лично ни какой грязи не вижу...какие все чистоплюйчики, я в ауте. А потом ноют , типа у них во дворе помойка , у них во дворе асфальт не лежит , и тд и тп. А не проще понять , кто что есть ?
Это не чистоплюйство,Hi-Fi. Это банальная усталость. Нам уже на всю эту возню давно сугубо фиолетово.Единственное наше желание чтоб наконец-то у нас закончили это благоустройство и чтоб мы могли ходить нормально. Не более того
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
HiFi писал(а):
Это не чистоплюйство,Hi-Fi. Это банальная усталость. Нам уже на всю эту возню давно сугубо фиолетово.Единственное наше желание чтоб наконец-то у нас закончили это благоустройство и чтоб мы могли ходить нормально. Не более того

От того, как Вы лебезите перед этой гоп-компанией двор не заасфальтируется и не благоустроится, пора бы уже давно это понять Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: