Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Автомастерская на Орджоникидзе
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автомастерская на Орджоникидзе
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dash

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010, 18:39    Заголовок сообщения: Автомастерская на Орджоникидзе Ответить с цитатой

Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь телефон автомастерской на Орджоникидзе, 11 (рядом с ул.Мичурина). Ее еще по Королев-ТВ рекламируют (редко телек смотрю, нет возможности отследить и поймать эту рекламу с номерами телефонов).

Или может кто-нибудь посоветует хорошую автомастерскую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmich

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010, 21:34    Заголовок сообщения: Re: Автомастерская на Орджоникидзе Ответить с цитатой

Dash писал(а):
Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь телефон автомастерской на Орджоникидзе, 11 (рядом с ул.Мичурина). Ее еще по Королев-ТВ рекламируют (редко телек смотрю, нет возможности отследить и поймать эту рекламу с номерами телефонов).

Или может кто-нибудь посоветует хорошую автомастерскую?

Советовать дело не благодарное. А в любой мастерской человечий фактор рулит... кому то свезло, а комуто тяп -ляп сделали
HiFi

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая машина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dash

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
А какая машина?

Матиз. Там дохрена чего делать надо.
Dash

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dash писал(а):
HiFi писал(а):
А какая машина?

Матиз. Там дохрена чего делать надо.

...А если бабка из двора исполнит то, что вчера пообещала - то еще больше надо будет делать )))) ахахахх )))
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ара-сервис прямая дорога, быстро, качественно и недорого!
Dash

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):

Ни одного ара-сервиса не знаю, вот в чем дело. Слышала, что не хуже, чем в раскрученных сервисах. Я бы, может, и туда отогнала, какая разница-то.
Подруга дверь мятую выравниала на Опеле в ара-сервисе. Сделали - не подкопаешься. И быстро главное. Но он в МСК был. Я в Королеве бы лучше сделала.
kuzmich

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dash писал(а):
AlexOldHills писал(а):

Ни одного ара-сервиса не знаю, вот в чем дело. Слышала, что не хуже, чем в раскрученных сервисах. Я бы, может, и туда отогнала, какая разница-то.
Подруга дверь мятую выравниала на Опеле в ара-сервисе. Сделали - не подкопаешься. И быстро главное. Но он в МСК был. Я в Королеве бы лучше сделала.

заедьте на рынок в Подлипках, там и рехтят и красят
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: