Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Какие девушки нравятся мужчинам?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Какие девушки нравятся мужчинам?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Привлекают :
Худые
60%
 60%  [ 6 ]
Толстые
10%
 10%  [ 1 ]
Пофиг, кто даст
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 17:37    Заголовок сообщения: Какие девушки нравятся мужчинам? Ответить с цитатой

Бытует мнение, что 50 процентов любят толстых, а 50 процентов это тщательно скрывают.
Так ли это на самом деле, попробуем разобратсья в этом сложном для меня вопросе.
Неужели трезвого человека в здравом уме может привлекать сальный, толстомясый гомодрил весом с добрый центнер?

Хотя не раз замечаю такие странные пары, когда мужчина, подобный мальчику-зайчику берет в жены пончика раза в 3 его шире, как и наоборот стройная малышка идет за ручку с елепередвигающимся истекающим потом куском сала Rolling Eyes

Так ли суров этот мир, как кажется на самом деле? Idea
Clickman

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неполиткорректно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HiFi

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
неполиткорректно Smile
+1
Не помню в каком журнале печатали опрос . что больше нравится в женщине(девушке)? Так помню точно, на первом месте была попка Smile А потом все остальное Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это брутальный опрос, политкорректность не на первом месте Cool
Божья коровушка

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
неполиткорректно
Согласна на 100 процентов))) ударение на первый слог)))
Jess

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По личным наблюдениям давно заметила что худые мужчины выбирают полных женщин, причем бывает анекдотично просто насколько он худой а она полная. Наверное это что-то типа закона притяжения противоположностей. Чтобы наоборот такого не замечала. Rolling Eyes
Orby

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010, 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
По личным наблюдениям давно заметила что худые мужчины выбирают полных женщин, причем бывает анекдотично просто насколько он худой а она полная. Наверное это что-то типа закона притяжения противоположностей. Чтобы наоборот такого не замечала. Rolling Eyes

Не совсем согласен Smile просто некоторые дамы (впрочем и мужчины тоже) могут быстро мутировать в толстушек и толстунов и из стройной и подтянутой пары получается то, что ты описала. Very Happy
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010, 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че неполиткорректного-то? Rolling Eyes

Если верить теории, то толстухи наоборот в почете и это их достоинство! Very Happy
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orby писал(а):
просто некоторые дамы могут быстро мутировать в толстушек

Такие мутанты вылетают нахер при первом же подозрении Cool

Кстати, один мудрец в детстве наставлял меня: "Если хочешь посмотреть на свою жену в старости, посмотри на ее маму!"

Эта теория верна?

Частенько бывает, что у худеньких в молодости девочек мамы - вселенский ужас, машины для убийства Twisted Evil

Не хотелось бы, чтобы будущую жену к старости разнесло до таких же размеров Rolling Eyes
Orby

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Orby писал(а):
просто некоторые дамы могут быстро мутировать в толстушек

Такие мутанты вылетают нахер при первом же подозрении Cool

Кстати, один мудрец в детстве наставлял меня: "Если хочешь посмотреть на свою жену в старости, посмотри на ее маму!"

Эта теория верна?

Частенько бывает, что у худеньких в молодости девочек мамы - вселенский ужас, машины для убийства Twisted Evil

Не хотелось бы, чтобы будущую жену к старости разнесло до таких же размеров Rolling Eyes

Я думаю верна, еще есть персонажи, которые заимев свою ненаглядную половинку перестают следить за собой и превращаются в биомасу.
Не корми жену )
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orby писал(а):

Я думаю верна, еще есть персонажи, которые заимев свою ненаглядную половинку перестают следить за собой и превращаются в биомасу.
Не корми жену )

Ну переставать следить за собой не вариант, ибо надо всегда заиметь еще кого-то помимо жены Laughing

А ей - да, диета строгая обеспечена Cool
Jess

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):

Вообще то ребенок комплекцией может как в маму так и в папу, поэтому судить о девушке по маме можно далеко не всегда. Rolling Eyes

Диета это хорошо, но если есть склонность к полноте то бесполезно или полезно временно. Кстати есть предположение что к полноте склонны люди которые не любят себя, в общем это не только от обмена веществ и наследственности зависит. Cool
HiFi

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
[ Кстати есть предположение что к полноте склонны люди которые не любят себя,
Мейби наоборот? К чему я больше склонен.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010, 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Кстати есть предположение что к полноте склонны люди которые не любят себя, в общем это не только от обмена веществ и наследственности зависит. Cool

Что-то первая часть предложения со второй не вяжется...
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Jess

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто относится к своему организму как к помойке тот себя не любит я считаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: