Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - А день города то когда?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А день города то когда?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shtaket27

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, 14:36    Заголовок сообщения: А день города то когда? Ответить с цитатой

А когда день города то а? А то что то последнее время он как то бегает, то летом, то осенью! А в этом году когда, зимой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@RIK

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне тоже интересно! Лето вроде прошло а ДГ не было( кто знает точно когда он?)
Juri

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010, 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@RIK писал(а):
Вот мне тоже интересно! Лето вроде прошло а ДГ не было( кто знает точно когда он?)
Вот скажите, А оно это надо? Кому это надо ,собраться толпой и попить пивка. А люди, не как мы "быдло" , заработают на этом денег! Лучше бы направили эти деньги , и не малые, тем кому действительно ЖРАТЬ нечего!!! и Жить негде !!! Нахрена этот пафос ? а вообще день города -25 декабря, если кому-то это интересно.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juri писал(а):
G@RIK писал(а):
Вот скажите, А оно это надо? Кому это надо ,собраться толпой и попить пивка. А люди, не как мы "быдло" , заработают на этом денег! Лучше бы направили эти деньги , и не малые, тем кому действительно ЖРАТЬ нечего!!! и Жить негде !!! Нахрена этот пафос ? а вообще день города -25 декабря, если кому-то это интересно.

Да нет, уж лучше пусть салют нам быдлу покажут, чем просто денюжки выделенные на день города по карманам распихают втихаря Laughing
computer007

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010, 16:05    Заголовок сообщения: Re: А день города то когда? Ответить с цитатой

Shtaket27 писал(а):
А когда день города то а? А то что то последнее время он как то бегает, то летом, то осенью! А в этом году когда, зимой?

если не изменяет память, то день города Королёв в последнюю или пред последнюю субботу сентября
Бамжара

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juri писал(а):
Вот скажите, А оно это надо? Кому это надо ,собраться толпой и попить пивка.

Т.е. день города - это только лишь повод нажраться? Ну да, наш человек всегда повод найдёт.
Juri писал(а):
Лучше бы направили эти деньги , и не малые, тем кому действительно ЖРАТЬ нечего!!! и Жить негде !!! Нахрена этот пафос ?

Ууу, как всё запущено... Brick wall Ты, наверное, и в метро откликаешься на призыв "помогите ветерану Бородинской битвы"? Кстати, кому именно жрать нечего: босым детишкам в Лесото? Да, пусть наукоград им поможет.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2010, 09:43    Заголовок сообщения: Re: А день города то когда? Ответить с цитатой

computer007 писал(а):
Shtaket27 писал(а):

если не изменяет память, то день города Королёв в последнюю или пред последнюю субботу сентября

Изменяет.
Последние выходные сентября - день Космического Марафона в городе. (вроде как был приурочен ко дню Калининграда, но этого города уже давно нет).
foto

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010, 02:10    Заголовок сообщения: Re: А день города то когда? Ответить с цитатой

computer007 писал(а):

подтверждаю: день города Королёв в последнюю субботу сентября, в этом 2010 году это случится 25 сентября. Very Happy
Orby

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень брутальный праздник!
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orby писал(а):
Очень брутальный праздник!

Синевы по городу лазиет несметное количество в этот светлый день !
Clickman

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню на прошлом дне города ко мне пристал какойто дядечка лет 55ти бомжеватой наружности и так как мы с ним были примерно в одной кондиции мы с ним увлеченно пообщались об СССРовских временах, магнитофонах с бобинами... , я уж не стал ему говорить что мои воспоминания датируются пятилетним возрастом ) , вобщем , я думаю что, день города рассеивает какието привычные рамки на один вечер и люди становятся немного дружелюбнее чем обычно ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ржавый

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космический марафон случается по воскресеньям, после Дня города, в этом году он пройдет 26 сентября.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Derek88894

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржавый писал(а):
Космический марафон случается по воскресеньям, после Дня города, в этом году он пройдет 26 сентября.

Не 26 а 25 сентября а в юбилейном 11 сентября все по субботам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiFi

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
вобщем , я думаю что, день города рассеивает какието привычные рамки на один вечер и люди становятся немного дружелюбнее чем обычно ))
+1 А по поводу даты , выйду на работу, узнаю, напишу SmileЗато день города Москвы отправили в небытие , блински , студентов в парке Горького было немерянно Smile
ГореОТума

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010, 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
студентов в парке Горького было немерянно Smile

на ввц то бишь вднх их было еще больше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: