Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Армия....
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Армия....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Служба в армии
служил.. понравилось
3%
 3%  [ 4 ]
служил.. никому не пожелал бы оказаться на моем месте
3%
 3%  [ 4 ]
не служил.. но хочется
4%
 4%  [ 5 ]
не служил и не собираюсь
88%
 88%  [ 98 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
ZACK DE LA ROCHA

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007, 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good bye.
What better time than now
ALL HELL CAN'T STOP US NOW

Последний раз редактировалось: ZACK DE LA ROCHA (12 Апр 2015, 11:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
James_Root

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007, 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZACK DE LA ROCHA писал(а):
Maxtar писал(а):

Только Армия делает из мальчика мужчину!!!

совсем псих что ле?! Laughing Laughing Laughing о какой нафих нации ты говоришь? её давно уже не стало. ОЧЕНЬ ДАВНО. Laughing да и бороться за такую нацию как наша (касается данного времени и данного положения вещей) - гроша ломаного не стоит.
надеюсь что ты всё это несерьёзно Laughing

+1 ))
Прям как бабульки "только после армии становишся настоящим мужчиной.." ))))

<b>..::GOD SAVE US::..</b>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Platinum

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, если, может быть, кого-то обижу, но люди, которые высказываются в духе "я сам служил, а кто не служил - тот не мужик" и т.п., больше всего похожи на неудачников, которые во что-то вляпались, а теперь пытаются выдать это за подвиг, раздуваясь от гордости Cool

если кто-то всё детство мечтал служить в армии и реализовал свою мечту - да ради бога, но желание построить в шеренгу и постричь под одну гребёнку всех остальных - это, видимо, следствие черепно-мозговых травм, полученных в наших доблестных вооружённых силах Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Santay

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, армия полная шляпа. Имхо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzzirt

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. а мои все адекватные друзья/знакомые, которых угораздило попасть в армию, всегда заявляли, что это два года даром потраченного времени. вот им я как-то больше верю

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть такая профессия - Родину защищать!

от кого защищать то? от самих нас?!

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzzirt писал(а):
Хм. а мои все адекватные друзья/знакомые, которых угораздило попасть в армию, всегда заявляли, что это два года даром потраченного времени. вот им я как-то больше верю

то есть эти люди считают что им армия ничего не дала вообще?
вывод: да. для них два года в трэш. по их собственной вине.
из любой жизненной ситуации надо уметь извлекать пользу.
лично мне армия кое что дала, друзей очень хороших, знаний очень забавных. начальный толчок дала в моей нынешней специальности.
dzzirt

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2digger писал(а):
dzzirt писал(а):

лично мне армия кое что дала, друзей очень хороших, знаний очень забавных. начальный толчок дала в моей нынешней специальности.

это очень сложный и спорный вопрос. но не кажется ли, что если б эти два года прошли не в армии, то смогли бы принести больше пользы?
я понимаю, что во всем надо искать плюсы, но не обязательно при этом утверждать, что все было суперполезно и позновательно

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2digger писал(а):

лично мне армия кое что дала, друзей очень хороших, знаний очень забавных.

Соглашусь практически во всем, кроме друзей, более того, еще дала долю цинизма, умение различать людей, да и простой выносливости и неприхотливости добавила.
Maxtar

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007, 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZACK DE LA ROCHA писал(а):
совсем псих что ле?! Laughing Laughing Laughing о какой нафих нации ты говоришь? её давно уже не стало. ОЧЕНЬ ДАВНО. Laughing да и бороться за такую нацию как наша (касается данного времени и данного положения вещей) - гроша ломаного не стоит.
надеюсь что ты всё это несерьёзно Laughing

Придёт время, а оно обязательно придёт, и тебе будет стыдно за эти вот слова. Целую тебя прямо в дёсны, dj Maxtar
ZACK DE LA ROCHA

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007, 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good bye.
What better time than now
ALL HELL CAN'T STOP US NOW

Последний раз редактировалось: ZACK DE LA ROCHA (12 Апр 2015, 11:32), всего редактировалось 1 раз
Clickman

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосованию зачот..

ЗЫ: отнесу в военкомат конвертов на 250р и у меня военник(оштрафовали типа Smile )
Кн. Тошнотворец

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати кому послужить не помешало бы точно... Rolling Eyes
Кликман, а ты к службе-то хотя бы ограниченно годен?
-Без этого сегодня никуда...
-Что же мне делать?
-Для начала повернись задом и приспусти штаны, я сделаю тебе укольчик... (с) Eldaron
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
thresh

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кн. Тошнотворец писал(а):
Вот кстати кому послужить не помешало бы точно... :roll:
Кликман, а ты к службе-то хотя бы ограниченно годен?

Я бы вообще всех гей-меров признавал годными :)
Krot87

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008, 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока государство нас будет обманывать ваучерами и ипотекой, за него думающие люди не захотят идти отдавать довольно большую часть своей жизни. Как раз ту, когда нужно гулять и выбирать себе спутницу жизни, а не с автоматом стоять, охраняя границы дачи очередного генерала от внешнего врага, посмевшего посягнуть на драгоценнейшую морковку.
воспоминания моего отца, родственников, знакомых, которые отслужили в армии сходятся в одном: временами интересно, даже есть что вспомнить, но, в общем, потраченное время.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: