Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Армия....
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Армия....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Служба в армии
служил.. понравилось
3%
 3%  [ 4 ]
служил.. никому не пожелал бы оказаться на моем месте
3%
 3%  [ 4 ]
не служил.. но хочется
4%
 4%  [ 5 ]
не служил и не собираюсь
88%
 88%  [ 98 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
Vovik

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2004, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wingless писал(а):
а мне вот интересно: правда парней в аримм бромом или чем-то там таким кормят, чтобы истребить половое влечение? Smile или как у них там с этим?

я не знаю! ) я там не был, и не собираюсь!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavlik

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2004, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни чего конкретного не скажу...тоже только слышал про него, но судя по испытанным испепеляющим "беспокойствам", могу догадываться о недобавлении оного в пищу(у нас) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrashenI

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777 писал(а):
1. Я служил и ни чистил (ни стирал и т.д.) чужих вещей.
2. У нас никто никого не унижал. Вы не поверите но многие считают, что мыть туалет - это унижение. А некоторые узнают, что туалет надо мыть только в Армии Smile (За них дома это делает мама и они этого даже не замечают).
3. Да было трудно. Но ведь туда не на прогулку направляются.
4. Были и смешные моменты. Например: После 3-го подъема по учебной тревоге за одну ночь, один узбек выдал:"Подъем, отбой, подъем, отбой - зачем такой спать нужен?"
5. Меня так радуют рассуждения о чем-то с чужих слов... Напоминает анекдот:
- Как невеста?
- Ребята хвалят...
6. Я считаю, что сейчас в Армию и в горячие точки попадает цвет нации - простые ребята из сердца России. А "золотая молодежь" - откупится.

Я бы с удовольствием в армию пошел в какой нить десант еслиб это все так красиво было как тут написано, еслиб знал что вся эта дедовщина чисто показуха так на первые пол года, а не реальное калеченье человека. Как говорится куда попадешь, тебе повезло я за ттебя рад, но есть такие люди и их большинство которым не везет, они просто попадают туда где служат дебилы, которым невтолкуешь что армия создана чтобы родину защищать, а не духов бесплотных пинать, так помойму поправте если ошибаюсь!!
Urden

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me посмотрел на результаы ответа... вот так вот....
Иваныч

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 wingless
В армии никого не поют бромной водой-это байка (источник один знакомый командир роты).

Мнение.Вы знаете, что мне хотелось сказать:
1. Мой Отец полковник Вооруженных сил РФ, при этом он кандидат медицинских наук. Мне не кажется, что он тупой. Не надо думать, что армия это только идиоты-солдаты. Во-первых среди них есть достойные люди, а кроме того армия это еще и офицеры. Между прочим критины есть и среди гражданских людей, при том, что солдаты это вчерашние гражданские, то есть то что солдаты хамы и дебилы виноваты те кто их воспитал.
2. Статья 59 Конституции РФ (основной закон России):
часть 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина РФ.
часть 2. Гражданин РФ несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
часть 3. Гражданин РФ в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
Pavlik

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууууу Confused ...ну про отца понятно, честь и хвала, как говориться...хотел я тут про офицерский состав пару слов сказать(из собственных наблюдений), ну да ладно...не мне их судить...
Иваныч, а на чем основанно твое мнение?(кроме слов об отце)
Snusmumrik

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч писал(а):
часть 3. Гражданин РФ в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

это чтоли служить в пожарке илил в милиции?
Urden

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обязательно, в милиции у меня вон брат троюродный служит, водителем правда, так-что ожно сказать что косит...

есь альтернатиная служба, например есть религии, которым это противоречит, вот...
Иваныч

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение основано на:
1. Закон. Незаконный отказ от службы в армии череват статьей Уголовного кодекса.
2. Юноши, которые призываются на службу это вчерашние гражданские. Нельзя же утверждать, что их портит армия. Мне кажется, что если человек изначально воспитан он в любой ситуации будет оставаться таким. Ситуация с армией это отражение нашего общества. Нравственные проблемы Росийского общества проявляются во всех отраслях жизнедеятельности и армия не исключение.
Иваныч

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в армии не служил, но среди моих знакомых есть многие кто служил, кто учиться в военных ВУЗах. Меня коробит постановка вопроса Армия=Дебилизм. А то что служба это потерянное время согласен, но с оговоркой! только тем кто учиться, имеет 2 и более детей, кормит семью.
Urden

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм... что могу сказать... в разных местах все по разному... но мое мнение, что если человек не хочет, то заставлять его не стоит... помоему пусть лучше армия будет профессиональной, из людей, желающих защищать родину, а не из всех...
Urden

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч писал(а):
Я в армии не служил, но среди моих знакомых есть многие кто служил, кто учиться в военных ВУЗах. Меня коробит постановка вопроса Армия=Дебилизм. А то что служба это потерянное время согласен, но с оговоркой! только тем кто учиться, имеет 2 и более детей, кормит семью.

Я вот думаю не тебе судить комуц это потерянное время, и почему 2 и более?? а если один, то что, его кормить ненадо, внимания он не требует??
Иваныч

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернативная служба это: санитары, уборщики и проч. больниц, хосписов, домов престарелых.
А милиция, МЧС это тоже гос служба просто в другом ведомстве.
Snusmumrik

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urden писал(а):
... пусть лучше армия будет профессиональной, из людей, желающих защищать родину, а не из всех...

полностью согласен.. но тогда там будет очень и очень мало народу служить.. хотя если изменятся условия несения службы.. может и народ потянуться...
Иваныч

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Urden
есть закон, условия при которых в армию не берут: одно из них 2 ребенка в семье, или если у молодого человека есть на иждивении нетрудоспособные родственники. Не я это придумал, а государство.
Послушай, я хочу воровать(допустим), но нельзя-я не ворую, тоже и с армией, не хочу но надо.

Последний раз редактировалось: Иваныч (26 Окт 2004, 11:43), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: