Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Армия....
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Армия....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Служба в армии
служил.. понравилось
3%
 3%  [ 4 ]
служил.. никому не пожелал бы оказаться на моем месте
3%
 3%  [ 4 ]
не служил.. но хочется
4%
 4%  [ 5 ]
не служил и не собираюсь
88%
 88%  [ 98 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
777

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2006, 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AX писал(а):
А тут вообще кто-нибудь служил?

Я служил и мнение высказывал на первых страницах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nouzui

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2006, 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь скоро 1 октября.. мля, нах напомнили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AX

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2006, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777, а ты где служил?
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более подходящей темы не нашел, поэтому хочу поздравить с праздником Воздушно Десантных Войск, тех кто служил в ВДВ, пожелать крепкого десантного здоровья и чистого неба над головой.
От себя: II/02-04. 137 парашютно-десантный полк, Рязань. 9 рота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q2digger

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1.
С праздником, братушки.

Я хоть и не в ВДВ Smile служил, но все же. Smile))

Кстати в опросе не хватает еще пункта.
"Служил. Другим тоже полезно. Для вправления дури на место"
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты служил? На фоте вроде в тельняшке, со значком дежурного по (тут неразберу, по роте может быть). младшим уволился?
q2digger

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinister Slaughter писал(а):
А где ты служил? На фоте вроде в тельняшке, со значком дежурного по (тут неразберу, по роте может быть). младшим уволился?

Тельняшка, потому что тельняшка это тепло. Тепло должно быть, потому что служил:
Плесецк, в.ч. 63551, 1994-1996.
Кошмонафты мыыы.. Smile
Уволился старшим, в нулевую.
а вот что за дежурный на значке не помню уже. старею, память не та уж.
Smile одно точно, по роте я никогда не стоял, у нас не было такого наряда. По КПК, или по штабу, или патруль.
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2digger писал(а):

Smile одно точно, по роте я никогда не стоял, у нас не было такого наряда. По КПК, или по штабу, или патруль.

По КПП наверное??? ж) А вообще по КПК наверное хороший наряд Wink. но судя по счастливому лицу на фоте, только снялся с наряда по штабу Wink. младшим уволился?
q2digger

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2digger писал(а):

По КПП наверное??? ж) А вообще по КПК наверное хороший наряд Wink. но судя по счастливому лицу на фоте, только снялся с наряда по штабу Wink. младшим уволился?

ты прав, да, по штабу была самая жесть. сплошной мозговой секс Smile
уволился старшим, ты не заметил. )
По КПП было классно, но с ньюансами. Вот тут я описал - http://jpdthby.livejournal.com/331.html

Кстати там и про ВДВ есть. http://jpdthby.livejournal.com/1375.html

Последний раз редактировалось: q2digger (02 Авг 2007, 22:48), всего редактировалось 1 раз
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, не заметил. А судя по фотке, я думал, ты примерно в 89-91 служил Wink
q2digger

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Smile в 89, я тока школу окончил.
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) У вас тихо было? в смысле, молодые с дедами дрались? И еще в этой теме ты говорил, что видел трансформацию из человека в урода и обратно. что было то?
q2digger

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) У вас тихо было? в смысле, молодые с дедами дрались? И еще в этой теме ты говорил, что видел трансформацию из человека в урода и обратно. что было то?

не, у нас было нормально. были деды, но отношения были человеческими.
роту формировали за призыв до нас, поэтому все примерно равны были, да и рота показушная была, устав, ну ты понимаешь что это.
А про трансформацию. Ну был чел один. Мл.сержант Бабенко такой. Ижевский. Так вот поначалу.. был такой, тихий, незаметный.. а поближе к дембелю, стал человек крысятничать. Ну пропадали в роте шмотки, ну у кого то из гражданки что то, у кого то там паста зубная.. Ну фиг знает, не могли крысу найти, думали из другой располаги кто..
В день дембеля , уже после того как дембелей комчасти проинструктировал мы его увидели садящимся в автобус в ворованных вещах, куртка чья то, джинсы. У меня, сука, кроссовки украл.
Вещей не жалко, тьфу. Просто противно, что вот такой чел рядом был.
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2digger писал(а):
не, у нас было нормально. были деды, но отношения были человеческими.

А я старший призыв ненавидел. Может я так попал, но складывалось ощущение, что за полгода до меня призывали конченных ублюдков. Постоянно дрался с ними, а когда у них стодневка началась, так они мне все пытались припомнить. Я как раз, в ту ночь на дежурство по роте попал. Хороший замес был, у меня правда лицо опухло и меня сняли с наряда Smile
q2digger писал(а):

роту формировали за призыв до нас, поэтому все примерно равны были, да и рота показушная была, устав, ну ты понимаешь что это.

Первые полгода в учебке служил, в Омске. А там устав. к концу 5 месяца уже выл и молился что бы меня отправили куда-нибудь подальше из этой дыры.
q2digger писал(а):

А про трансформацию. Ну был чел один. Мл.сержант Бабенко такой. Ижевский. Так вот поначалу.. был такой, тихий, незаметный.. а поближе к дембелю, стал человек крысятничать. Ну пропадали в роте шмотки, ну у кого то из гражданки что то, у кого то там паста зубная.. Ну фиг знает, не могли крысу найти, думали из другой располаги кто..
В день дембеля , уже после того как дембелей комчасти проинструктировал мы его увидели садящимся в автобус в ворованных вещах, куртка чья то, джинсы. У меня, сука, кроссовки украл.
Вещей не жалко, тьфу. Просто противно, что вот такой чел рядом был.

да, гондонов среди моего призыва, тоже хватало. Странно, но оглядываясь назад, особо ни с кем не подружился. Наверное, из-за того, что постоянно многие распускали слухи, которые были враньем. да и весенники разлад внесли в коллектив хороший.
Maxtar

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007, 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЬЯВОЛИЦА писал(а):
Вот положа руку на сердце. Я б своего сына в армию не отдала..Костями легла б но не отдала..я не хочу получить цинковый гроб.

А нука, выйди-ка из Сумрака, девочка!!! С такими, как ты, нас, как нации, может скоро не стать!!! Или ты из новоявленных американо-русских Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Только Армия делает из мальчика мужчину!!! Целую, Maxtar
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: