Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - А как бы поступили Вы?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А как бы поступили Вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как поступить?
Рассказать товарищу
42%
 42%  [ 8 ]
Не лезть, это их дела
42%
 42%  [ 8 ]
Раз она такая шалавка, самому попользовать
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
kuzmich

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadows писал(а):
Проблем с женщина нет, большинство просто цепляет материальная сторона вопроса, но я считаю, в первую очерь должны быть эмоция и духовная близость... А большинство просто считают мои деньги...

Confused Вот интересно... как ты совмещаешь работу, "общение" с женщинами и заботу о доченьке? Как на всё время то хватает?
Shadows

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010, 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ, более чем прост, моя должность на работе не подрузумевает, нахождение там в течение, всего рабочего дня. Дочь я отважу в ясли, сейчас она на даче отдыхает... Так что в течение дня, у меня есть как минимум 3,5-4 часа свободного времени! Ну и переодические командировки, в которые один я никогда не езжу... Ну и конечно, тут не обходиться без помощи бабушки и дедушки.
Baron

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2012, 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы я поступил? По ситуации... Компромат есть, можно шантажировать. Сама виновата, увы за это надо платить. Будет для нее уроком.
неля

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу читать про мам, которые бросают детей - мля, постреляла бы!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: