Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - А как бы поступили Вы?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А как бы поступили Вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как поступить?
Рассказать товарищу
42%
 42%  [ 8 ]
Не лезть, это их дела
42%
 42%  [ 8 ]
Раз она такая шалавка, самому попользовать
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Jess

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфера человеческих возможностей неизученная наукой сфера, то что рядовому человеку сегодня непонятно завтра может стать будничным явлением. Поэтому не нужно с ходу отрицать тог что не в силах понять. Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StormWarior

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010, 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Сфера человеческих возможностей неизученная наукой сфера, то что рядовому человеку сегодня непонятно завтра может стать будничным явлением. Поэтому не нужно с ходу отрицать тог что не в силах понять. Exclamation

чем рядовой человек он нерядового отличается? может сейчас окажется что я нерядовой к примеру по сфере своей деятельности и смогу тут авторитетно высказываться без критики в свой адрес Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у бабки был *** Anxious то она была бы дедкой Laughing Laughing Laughing
StormWarior

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Если бы у бабки был *** Anxious то она была бы дедкой Laughing Laughing Laughing

шутка неудалась)) а на вопрос ответить? в чем разница то, мадам?
Jess

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно это слово - "рядовой" - убрать если смущает суть от этого не изменится. Wink
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010, 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Maria-gratcia писал(а):

Точно так же говорили невежды, когда верили, что Земля плоская, а не круглая... Confused

Земля не круглая, она эллипсоидная. Wink
Ну тем не менее вариант "круглая Земля" намного лучше варианта, что она плоская и стоит на тррёх слонах, которые стоят на черепахе Laughing На тот промежуток времени вариант про то, что Земля - шар был самым лучшим и близким)))
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StormWarior писал(а):
Maria-gratcia писал(а):

Точно так же говорили невежды, когда верили, что Земля плоская, а не круглая... Confused Мы далеко не на вершине технического прогресса,а только у самых истоков.. и вряд ли здесь на форуме собрались Эйнштэйны и Менделеевы.

ключевое слово я выделил. разница между мной и невеждой лишь в том, что я обладаю критическим мышлением, а не принимаю на веру всю информацию, которая через меня проходит и не надо здесь быть талантливым и знаменитым ученым. а так, спасибо за тактичное сравнение, вашу позицию я понял Laughing
Ну и договорились на этом Wink Laughing

Вообщем тема началась с одного, а закончилась другим)\
Для себя ещё раз убеждаюсь, что всё тайное становится рано или поздно явным)
Юлия Волонтир

СообщениеДобавлено: 15 Май 2010, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Женщина - не имеет права даже на мысль об измене!
Для мужчины - не возбраняется.

Не ну нормально ваще завернул. Почему такая дискриминация женщин? Что женщины не люди что ли? Они вообще-то по природе также как и мужчины устроены. Просто есть такой тип мужчин и женщин, которые не могут налево не ходить, а есть таки которые не ходят.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 15 Май 2010, 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Волонтир писал(а):

Не ну нормально ваще завернул. Почему такая дискриминация женщин? Что женщины не люди что ли?

Я обосновал, не нужно выдергивать отдельные фразы Cool
Jess

СообщениеДобавлено: 15 Май 2010, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Волонтир писал(а):

AlexOldHills писал(а):
Женщина - не имеет права даже на мысль об измене!
Для мужчины - не возбраняется.

Почему такая дискриминация женщин? Что женщины не люди что ли?

Из этих слов получается что женщины-люди = б#ди Shocked
Юлия Волонтир писал(а):
Они вообще-то по природе также как и мужчины устроены.

За всех не надо говорить. Exclamation Лично я не устроена как мужчина ни физически ни психически ни как то еще, и вообще считаю позорным делом для женщины ходить налево или еще в какие нибудь тяжкие пускаться. Rolling Eyes
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 24 Май 2010, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Лично я не устроена как мужчина ни физически ни психически ни как то еще, и вообще считаю позорным делом для женщины ходить налево или еще в какие нибудь тяжкие пускаться. Rolling Eyes
Здравствуйте, милая Джесси! =)

Хочу вас расстроить. Нет, не хочу, но придется. Принципиально мужчины и женщины мало чем отличаются =) Отличий реальных мало, а вот наносных, придуманных и обусловленных некими традициями или ещё фиг знает чем масса. Если вы видите эту кучу отличий и считаете их объективными, а не субъективными, каковыми они на самом-то деле являются, то вы по меньшей мере пытаетесь отрицать очевидное, а в худшем случае занимаетесь самообманом.

Так дело не пойдет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StormWarior

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SarcasticMr писал(а):
Jess писал(а):
Лично я не устроена как мужчина ни физически ни психически ни как то еще, и вообще считаю позорным делом для женщины ходить налево или еще в какие нибудь тяжкие пускаться. Rolling Eyes
Здравствуйте, милая Джесси! =)

Хочу вас расстроить. Нет, не хочу, но придется. Принципиально мужчины и женщины мало чем отличаются =) Отличий реальных мало, а вот наносных, придуманных и обусловленных некими традициями или ещё фиг знает чем масса. Если вы видите эту кучу отличий и считаете их объективными, а не субъективными, каковыми они на самом-то деле являются, то вы по меньшей мере пытаетесь отрицать очевидное, а в худшем случае занимаетесь самообманом.

Так дело не пойдет!

а что по этому поводу говорит эндокринология?
Shadows

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулся с этом проблемой в жизни... Друг встретил мою супругу с моим же очень хорошим другом (по крайне мере был хорошим другом)... Он рассказал все мне... И в итоге получилось так, что жена ушла... Осталься со мной ребенок...
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем товарищ прислушался к анонимной смске и в выходные запалил эту гадину в неверности.

Теперь тоже в поиске приличной девушки Cool
Jess

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Концовка истории вышла немного комичная... И смех и слезы называется....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: