Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - А как бы поступили Вы?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А как бы поступили Вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как поступить?
Рассказать товарищу
42%
 42%  [ 8 ]
Не лезть, это их дела
42%
 42%  [ 8 ]
Раз она такая шалавка, самому попользовать
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Jess

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadows писал(а):
Столкнулся с этом проблемой в жизни... Друг встретил мою супругу с моим же очень хорошим другом (по крайне мере был хорошим другом)... Он рассказал все мне... И в итоге получилось так, что жена ушла... Осталься со мной ребенок...

Это жесть просто. А она к ребенку хоть приезжает? Если не секрет конечно, я слышала что бывают разные матери, но все равно трудно в такое поверить, чтобы ребенка даже оставила. Хотя может это и к лучшему для всех Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jess

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SarcasticMr писал(а):
Jess писал(а):
Лично я не устроена как мужчина ни физически ни психически ни как то еще, и вообще считаю позорным делом для женщины ходить налево или еще в какие нибудь тяжкие пускаться. Rolling Eyes
Здравствуйте, милая Джесси! =)
Хочу вас расстроить. Нет, не хочу, но придется. Принципиально мужчины и женщины мало чем отличаются =) Отличий реальных мало, а вот наносных, придуманных и обусловленных некими традициями или ещё фиг знает чем масса. Если вы видите эту кучу отличий и считаете их объективными, а не субъективными, каковыми они на самом-то деле являются, то вы по меньшей мере пытаетесь отрицать очевидное, а в худшем случае занимаетесь самообманом.
Так дело не пойдет!

Начало было хорошее... Laughing

Мне нет нужды убеждать вас в обратном. Повторяю что я говорю только за себя, и мое отношение к себе и к миру может быть не похожим на чье то другое, например на ваше, и это даже очень хорошо. Rolling Eyes
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Повторяю что я говорю только за себя, и мое отношение к себе и к миру может быть не похожим на чье то другое, например на ваше, и это даже очень хорошо.
По меньшей мере нормально =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadows

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 2 недели, как она меня бросила, дочку навестила 1 раз, и все... У неё новая любовь, новые эмоции, а старое не нужно... как только потом когда ребенок вырастит объяснить ей, где её мама, и почему она не со мной. Дочке всего 2 годика...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и объяснить, как есть, что мама живет с другим. Ну и не плохо бы ребенку мамочку найти.
Shadows

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, в то где найти новую мамочку? Далеко не каждая девушка сможет принять чужего ребенка...
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно одна особа женского пола написала, что женщин в России больше,чем мужчин и они, эти женщины, так и рыщут в поисках хорошего мужика. Я, конечно, не замечаю такого, но раз хотя бы одна так считает, значит такие движения есть. А в целом, важно на ребенке не замыкаться. От ситуации зависит, не спорю.
Jess

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык об том и речь, что трудно не просто женщину найти, а такую, которая чужого ребенка бы приняла. Своих детей бывает не умеют любить и принимать такими какие они есть, а тут не свой. Это надо действительно уметь. Rolling Eyes
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Это надо действительно уметь. Rolling Eyes
Что именно уметь? Для тебя принципиальнее, есть ли у него ребенок, нежели то, как он к тебе относится и какие чувства в тебе вызывает?
Jess

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить уметь. Это не так просто как кажется. Это наверное примерно так же как усыновление из детского дома, когда люди теоретически уверены что всё у них получится, а практически в большинстве случаев возвращают, потому что ребенок без мамы или совсем без родителей требует большего внимания и терпения.
У меня вызывает теплые чувства. Но я не уверена что их можно сохранить в себе досточно долго если не возникнут ответная реакция, а она скорее всего возникнет далеко не сразу. Вот я и говорю что нужно оч много терпения. Rolling Eyes
А мужчина с ребенком мне кажется должен иметь очень даже большой спрос у женщин. Ведь это говорит о том что он способен позаботиться о ком то кроме себя.
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может вам поближе познакомиться?
Besss_comments

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadows писал(а):
За 2 недели, как она меня бросила, дочку навестила 1 раз, и все... У неё новая любовь, новые эмоции, а старое не нужно... как только потом когда ребенок вырастит объяснить ей, где её мама, и почему она не со мной. Дочке всего 2 годика...

Уважаемый Shadows! А чего вы раньше времени заморачиваетесь? Вот когда подрастет, тогда и будете думать... жизнь такая непредсказуемая... мало ли что еще произойдет...У вас сейчас другие хлопоты - не мне вам это объяснять Wink
Поверьте, в наше время не так много мужчин, способных ответственно относиться к своим детям...
Так что как минимум уважение у женсчин вы точно будете вызывать Wink Кстати, тут есть подфорум оч хороший - Наш дворик называется http://nashdvorik.ru.... думаю, что вы найдете там много интересного) Не переживайте, рядом с вами уже есть преданная и самая любимая женщина - ей 2 года и она очень в вас нуждается сейчас Wink Ловите момент - дети растут так быстро !
Все у вас будет пучком ! Я узнавала))))
Shadows

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010, 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблем с женщина нет, большинство просто цепляет материальная сторона вопроса, но я считаю, в первую очерь должны быть эмоция и духовная близость... А большинство просто считают мои деньги...
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм.. ну значит они из тебя прут. Не перли бы, нечего было бы считать.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010, 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SarcasticMr писал(а):
Гм.. ну значит они из тебя прут. Не перли бы, нечего было бы считать.

Такова природа женщин, даже самая тупая амеба в деньгах-то знает толк Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: