Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - А как бы поступили Вы?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А как бы поступили Вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как поступить?
Рассказать товарищу
42%
 42%  [ 8 ]
Не лезть, это их дела
42%
 42%  [ 8 ]
Раз она такая шалавка, самому попользовать
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
StormWarior

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
На этот счет есть программа "Брачное чтиво".Предоставят все улики и установят факт измены,если таковой был Laughing

кто то еще думает, что такие программы не постановка? Laughing

а вообще, если это твой друг, то надо было просто на месте позвонить ему и предложить подъехать посмотреть =)

если так, знакомый, то ты поступил грамотно =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getsby

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смайлик после сообщения поставил если что... Very Happy
Jess

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут настоящее реалити получилось!!!! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
getsby

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще,барышня в данном случае-как птица.Захочет "улететь",гульнуть-бесполезно смотреть,не смотреть... Crying or Very sad
Jess

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульнуть ведь по-разному можно, если ей нет разницы с кем и как, то смотреть нужно хотя бы потому чтобы быть в курсе Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
смотреть нужно хотя бы потому чтобы быть в курсе Rolling Eyes
Я за тобой слежу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
getsby

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Гульнуть ведь по-разному можно, если ей нет разницы с кем и как, то смотреть нужно хотя бы потому чтобы быть в курсе Rolling Eyes
в смысле по разному?То ли я старомоден,но мне лично посиделки в кабаке с человеком,не являющимся коллегой по работе или старинным одноклассником-не кажутся чем то естественным Confused
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина - не имеет права даже на мысль об измене! Так заложено природой, историей и моральными устоями общества .

Для мужчины - не возбраняется. Даже народная мудрость гласит:

Если один ключ может открыть много замков - это хороший ключ, если один замок можно открыть несколькими ключами - это плохой замок. Все очевидно! Cool
getsby

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оптимист... Smile мне думается отлично от стереотипов,измена-вопрос доверия.И в данном случае не имеет значения,кто этим доверием пренебрег-М или Ж
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
Jess писал(а):
То ли я старомоден,но мне лично посиделки в кабаке с человеком,не являющимся коллегой по работе или старинным одноклассником-не кажутся чем то естественным Confused
getsby писал(а):
мне думается отлично от стереотипов
Вам думается отлично от стереотипов далеко не всегда ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
getsby

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по данному вопросу Smile
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же..не повезло товарищу. Конечно, лучше нре лезть.. но намекнуть очень даже можно Smile
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Женщина - не имеет права даже на мысль об измене! Так заложено природой, историей и моральными устоями общества .

Для мужчины - не возбраняется. Даже народная мудрость гласит:

Если один ключ может открыть много замков - это хороший ключ, если один замок можно открыть несколькими ключами - это плохой замок. Все очевидно! Cool
А вот в некоторых маленьких странах, социавльных обществах, племенах (и т.д.), где преобладает многомужество так не считают Laughing

На самом деле, я соглашусь. Всё таки неопытный мужчина-это плохо для девушки, в первую очередь.

А насчёт сильно гулящих девушек есть теория, что каждый мужчина в ней оставляет свой след. И, если допустим, она когда-то встречалась с афроамериканцем, а потом ,например, через 2 года вышла замуж за русского, то у неё может родиться мулат Confused Поэтому в Древней Руси девушки тщательно оберегались от чужеземцов и т.п. Хотя я не знаю, верить этому или нет...
StormWarior

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maria-gratcia"]
AlexOldHills писал(а):

есть теория, что каждый мужчина в ней оставляет свой след. И, если допустим, она когда-то встречалась с афроамериканцем, а потом ,например, через 2 года вышла замуж за русского, то у неё может родиться мулат Confused Поэтому в Древней Руси девушки тщательно оберегались от чужеземцов и т.п. Хотя я не знаю, верить этому или нет...

теорией такой бред для домохозяек нельзя назвать даже исходя из смысла определения слова теория. Idea
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria-gratcia писал(а):

А насчёт сильно гулящих девушек есть теория, что каждый мужчина в ней оставляет свой след. И, если допустим, она когда-то встречалась с афроамериканцем, а потом ,например, через 2 года вышла замуж за русского, то у неё может родиться мулат Confused Поэтому в Древней Руси девушки тщательно оберегались от чужеземцов и т.п. Хотя я не знаю, верить этому или нет...

Один мой товарищ, вступивший сейчас в секту староверов и находящийся под пагубным ее воздействием толкает похожую теорию.
Только он говорит, что именно тот след оставляет в девушке первый ее мужчина. Все основано на какой-то энергетике и духе.

Я же в эту ахинею верить отказываюсь Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: