Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Где приличные девушки в Королеве обитают?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где приличные девушки в Королеве обитают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 09 Май 2010, 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божья коровушка писал(а):

я - с кем отдыхал-то??? С девушкой?
он - нет, с женой...

Не зная этого мужика, виртуально пожимаю ему руку. Razz
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
форд

СообщениеДобавлено: 09 Май 2010, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только все прочитав понимаешь, что приличная девушка - это не человек. А инкубатор для детей и кухарка для мужа... Прямо как-то жалко их. Вот сидят и ждут прынца, а приезжает нагулявшийся котяра,а она еще его холить и лелеять должна... Мерзость какая-то. Вам самим-то интересно с такой жить??? Хотя мож вам и интересно и удобно... Что вам до нее - не изменяет и ладно, готовит и хорошо, ребенок накормлен и славно...ФииииTwisted Evil

А представте себе если на такое способны. Что это раньше была мечта и задача каждой женщины на Руси да и лет 20 назад, во время наших матерей. Именно такие женщины прививали нам любовь и жизненные ценности. Ждали наших отцов с работы и удивляли их кулинарными изысками. Причем я горжусь своей матерью и выбрал такую же жену. Ну а с фифами типа: ой у меня сломался ноготь, я не буду мыть посуду, кормить грудью ребенка- потеряется форма, отпусти меня на дискотеку с подругами- я жизни не представляю. Они в основном и остаются одни либо находят себе тряпку готового все терпеть.
Уважайте тех кто рядом... Не факт, что вы лучше их... Далеко не факт. И то, что человек тратит на вас свое время жизни не просто так... Цените это... Не правило, что вы кому-то будете нужны кроме той, которая с вами рядом... Twisted Evil

Цену как раз знаем женам и одноразовым продуктам массового употребления -кровь погонял, чувства обострил, оторвался и к жене понимая что лучше ее нет. Зато после этого чувствуется какая та вина перед святым человеком, хочется загладить. Жалко бедненькую рогатенькую. Прям второй виток медового месяца начинается. В общем спасибо тем и другим. Very Happy А по поводу любви до гроба. Это взгляд малолетки на эмоциях. Любовь- это химия доказанная ученными которая гулять в крови может максимум 3 года (что и является переломным в браках), а дальше привязанность, чувство ответственности перед друг другом, дети. Даже любимое блюдо каждый день есть не будешь приедается, надо разнообразия иначе захочется новую любовь и отношения, а детей жалко. Такова жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Platinum

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SarcasticMr писал(а):
Во-вторых, стиль одежды. Отсутствие глубоких вырезов, обтягивающих деталей, броской фурнитуры. Обычно брюки и туфли на невысоком каблучке.
В-третьих, уже при приближении, нужно оценить макияж - спокойные тона или вообще отсутствие оного. Приличные девушки обычно носят длинные волосы естественных оттенков, заплетенные в косы или "конский" хвост.
В-четвертых, потупленный взгляд и вступление в разговор с вами только после более смелой подружки. Чистая русская речь, отсутствие ненормативной лексики должны порадовать вас - вы на правильном пути.
Вы описали не "приличную девушку", а некую такую "тихоню-лохушку". По-моему, это совершенно разные образы.

+1 Cool конечно, у каждого может быть своё определение термина "приличной девушки", но общепринятое название описанного Божьей коровушкой образа - "серая мышь" Smile

если девушка не носит юбку, не пользуется косметикой и не ходит к парикмахеру - то это в первую очередь говорит о наличии у неё большого количества комплексов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jess

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие молодцы все покритиковать чужое мнение, а меж тем Божья коровушка единственная, кто дал подробный ответ, в соответствии со своим представлением, естественно, на заданный вопрос: как при знакомстве отличить девушку которая могла бы подходить под критерий хорошей девушки от грубо говоря нехорошей. Rolling Eyes
Iris

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010, 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum писал(а):
SarcasticMr писал(а):
Во-вторых, стиль одежды. Отсутствие глубоких вырезов, обтягивающих деталей, броской фурнитуры. Обычно брюки и туфли на невысоком каблучке.
В-третьих, уже при приближении, нужно оценить макияж - спокойные тона или вообще отсутствие оного. Приличные девушки обычно носят длинные волосы естественных оттенков, заплетенные в косы или "конский" хвост.
В-четвертых, потупленный взгляд и вступление в разговор с вами только после более смелой подружки. Чистая русская речь, отсутствие ненормативной лексики должны порадовать вас - вы на правильном пути.
Вы описали не "приличную девушку", а некую такую "тихоню-лохушку". По-моему, это совершенно разные образы.

+1 Cool конечно, у каждого может быть своё определение термина "приличной девушки", но общепринятое название описанного Божьей коровушкой образа - "серая мышь" Smile

если девушка не носит юбку, не пользуется косметикой и не ходит к парикмахеру - то это в первую очередь говорит о наличии у неё большого количества комплексов

Полностью согласна, вот так, наверное, выглядели приличные девушки лет 20-30 назад ...А сейчас умение модно одеваться, красить волосы и одевать каблуки совсем не отменяет права называться приличной девушкой.
Божья коровушка

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моих постах больше иронии, чем мнения. Поскольку вообще не понимаю деления на приличных или неприличных. Люди меняются и не факт, что приличная девушка в 25 лет не отжигала, где-то в лет 18-ть. И вообще неизвестно у кого какие скелеты в шкафу))). Да, кстати, по-большей части при необходимости многие женщины могут стать и девственницами, и "приличными", и "серыми мышами". В обратную сторону сложнее, но тож можно...Главное - чтобы была достойная цель или оплата...
Iris писал(а):
...А сейчас умение модно одеваться, красить волосы и одевать каблуки совсем не отменяет права называться приличной девушкой.
И никуда не ходить, по-мнению мужчин))) Так для себя...Сидеть и ждать - вдруг прынц в дверь позвонит Laughing
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
...А сейчас умение модно одеваться, красить волосы и одевать каблуки совсем не отменяет права называться приличной девушкой.
И никуда не ходить, по-мнению мужчин))) Так для себя...Сидеть и ждать - вдруг прынц в дверь позвонит Laughing
Да, к вашему образу это логичное дополнение. Только вот с мнением мужчин это не имеет ничего общего)
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем 9-го на салюте встретили двух симпотичных скромняшек.
Ну думаю все, вот то что нужно, жениться буду! (причем обеих мамы ждали домой не позже одиннадцати, не курящие) Rolling Eyes
Но после недолгих уговоров и улаживния вопросов с мамой они уехали от нас на такси в 7 утра Confused

В общем разочарован я, мир рушится Sad
Юлия Волонтир

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня еще интересует вопрос: А ГДЕ НАЙТИ ПРИЛИЧНЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ? По-моему таких практически не найти. А то тут пишут всякие приличные про девушек не приличных ...
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Волонтир писал(а):
А меня еще интересует вопрос: А ГДЕ НАЙТИ ПРИЛИЧНЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ? По-моему таких практически не найти. А то тут пишут всякие приличные про девушек не приличных ...

Так надо ж тогда параметры задать, про приличных девушек почти уже определились Cool
форд

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Волонтир писал(а):

А кому нужен муж девственник? Я таких любительниц приличных молодых людей не знаю. Все почему то мечтают об оторве каким-то образом остепенившемся на одной единственной.
Jess

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
В общем 9-го на салюте встретили двух симпотичных скромняшек.
Ну думаю все, вот то что нужно, жениться буду! (причем обеих мамы ждали домой не позже одиннадцати, не курящие) Rolling Eyes
Но после недолгих уговоров и улаживния вопросов с мамой они уехали от нас на такси в 7 утра Confused

В общем разочарован я, мир рушится Sad

Да вы ж еще наверняка и подогретые или как бы это покультурнее сказать , неужели скромные девчонки совсем этого не заметили? Да еще и даже домой к вам на ночь глядя поехали... Сама скромность действительно... Think
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, будто у женитьбы (замужества) есть некое ограничение по возрасту... Surprised

Лично я считаю, что специально искать человека для создания семьи,как минимум глупо. Со временем всё само находит кого надо. В первую очередь нужно кого-то сильно полюбить. А любовь, на мой взгляд, не зависит от таких условностей как "приличная-неприличная".

Также не следует искать девушку (парня) лучше или хуже себя. Нужно чётко понимать свои собственные недостатки и свои достоинства. Недаром говорят "вторая половинка". Если партнёр будет лучше или хуже, то такой союз долго не продержится. Противоположности притягиваются ненадолго.

В итоге каждый получает свою половинку, не лучше и не хуже. Главное, этого не пропустить и не подумать, что ты достоин большего или наоборот. Закон жизни, а также личные наблюдения)

п.с. Желаю набраться терпения и дождаться Её Wink
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria-gratcia писал(а):
Недаром говорят "вторая половинка".
Половинки ищут неполноценныеWink Лично мне интереснее целостные девушки.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010, 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria-gratcia писал(а):
Недаром говорят "вторая половинка".

Да-да, "глупо называть второй половинкой существо, имеющее с тобой около 100 физиологических различий". Laughing
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: