Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Где приличные девушки в Королеве обитают?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где приличные девушки в Королеве обитают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

higre писал(а):

Почему-то сдаётся мне, что описан вариант, прямо противоположный тому, что необходим топикстартеру. Laughing

По-моему там все достаточно ясно написано, кто мне нужен Cool

Кто мне нужен был в прошлый раз - все темы прикрыли Exclamation
Lenin

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божья коровушка писал(а):
AlexOldHills писал(а):
Так НЕприличные тоже ходят не по одной, как распознать-то ?

Конечно нужно же сразу напасть на то, что надо. Видимо метод проб и ошибок вам не подходит. Так и быть помогу немного, чтобы проб было поменьше.
Ну первое отличие - это отсутствие в руках бутылки пива или банки коктейля, соответственно сигареты тож.
Во-вторых, стиль одежды. Отсутствие глубоких вырезов, обтягивающих деталей, броской фурнитуры. Обычно брюки и туфли на невысоком каблучке.
В-третьих, уже при приближении, нужно оценить макияж - спокойные тона или вообще отсутствие оного. Приличные девушки обычно носят длинные волосы естественных оттенков, заплетенные в косы или "конский" хвост.
В-четвертых, потупленный взгляд и вступление в разговор с вами только после более смелой подружки. Чистая русская речь, отсутствие ненормативной лексики должны порадовать вас - вы на правильном пути.

Ты наверное забыла добавить, что девушка должна хранить невинность до свадьбы. Cool
Вообщем описанной Вами девушки, которая не пьет,не курит, не ругается матом - не существует. Я конечно говорю о симпотичных девушках, т.к. автор темы именно такую, как я понимаю, и ищет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenin писал(а):

Вообщем описанной Вами девушки, которая не пьет,не курит, не ругается матом - не существует. Я конечно говорю о симпотичных девушках, т.к. автор темы именно такую, как я понимаю, и ищет.

Ну это утверждение по-мойму не совсем правильное! Я лично таких видела. Чтоб симпатичные не матерились не пили и не курили. А вот насчет характера и умности тут не обязательно одно к другому прилагается. Поэтому надо понять, что без недостатков уж совсем - не получится, какой-нибудь да есть у всех и каждого. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
higre

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Я лично таких видела. Чтоб симпатичные не матерились не пили и не курили.

Shocked В какой галактике? Laughing
Бамжара

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Я лично таких видела. Чтоб симпатичные не матерились не пили и не курили.

А симпатичных, хранящих девственность до свадьбы, видела?
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jess

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В институте и на работе. Просто на тусовках они скорее всего не бывают и поэтому складывается впечатление что такие не существуют. Rolling Eyes
Jess

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините наличие и ли отсутствие девственности почему то не видно на работе и в институте Rolling Eyes
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на улице при знакомстве, когда она вся раскраснелась то ли от смущения, толи от жары в своей паранже?
Iris

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenin писал(а):

Очень даже существуют такие девушки. Объясняю... (вспоминая собственную молодость Laughing ) Сначала мы, симпатичные приличные девушки пили пиво, прогуливали институт, курили и иногда ругались матом. Но это было в то время, когда мы замуж совсем не собирались, т.е в 18-22 года. Потом, потихоньку взрослея и умнея, мы выбросили из разговорной речи мат, потом бросили курить, и совсем редко собирались попить пива. Angel Симпатичными мы при этом быть не перестали, но стали гораздо более приличными. Laughing И вот тут начали появляться приличные молодые люди, которые потом стали нашими мужьми.
Вот если бы нас с подругами увидели, когда нам было по 23-24 года, Вы бы сказали, что нас не существует Laughing
В общем, приличных девушек, готовых создать ячейку общества тоже немало и они наверняка думают, "где в Королеве обитают приличные парни?" Wink
форд

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
higre писал(а):

Почему-то сдаётся мне, что описан вариант, прямо противоположный тому, что необходим топикстартеру. Laughing

По-моему там все достаточно ясно написано, кто мне нужен Cool

Кто мне нужен был в прошлый раз - все темы прикрыли Exclamation

Меня тоже устраивают девушки двух типов. На одних мы женимся, а с другими гуляем. Да это конечно хорошо краснеет при разговоре, сама скромница, хранительница очага, никогда не изменит, но..... и удовольствия с такой мало. Как вариант если бы прожить жизнь заново. Я бы до 30 лет не женился и не обзаводился детьми. Да меня бесят курящие малолетние дуры прыгающие с болта на болт с которыми не о чем говорить. Намного интереснее дамы лет 25 посещающие фитнес, массаж, салярий, добившиеся в жизни нормального карьерного роста, имеющий опыт в отношениях и могущие доставить такое удовольствие на которые простушки и малолетки не способны. Попробуй лучше таких, только на улице, в баре и в нашем городе шансы нулевые. Москва рулит когда есть тачка это не проблема, 180 км/ч по МКАДу и ты у цели.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форд писал(а):
Намного интереснее дамы лет 25 посещающие фитнес, массаж, салярий, добившиеся в жизни нормального карьерного роста, имеющий опыт в отношениях и могущие доставить такое удовольствие на которые простушки и малолетки не способны. Попробуй лучше таких, только на улице, в баре и в нашем городе шансы нулевые. Москва рулит когда есть тачка это не проблема, 180 км/ч по МКАДу и ты у цели.

ооо, это конечно идеальный вариант, вот только в москву лениво ехать, да и московский гламур все таки пугает, я-то парень простой - деревенский Laughing

Простушки ПТУшницы естественно не катят, такие даже отвращение вызывают, если на разок то скрипя зубами можно конечно же Wink
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):

Кстати, есть у меня знакомая отвязная, симпотичная, пьет, курит, матом ругается, по клубам шляется .... но (!) девственница и не лесбиянка даже .... видимо паталогия Laughing
Бамжара

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Бамжара писал(а):

Кстати, есть у меня знакомая отвязная, симпотичная, пьет, курит, матом ругается, по клубам шляется .... но (!) девственница и не лесбиянка даже .... видимо паталогия Laughing

Действительно странно. Неужели из клубов всегда одна уходит? Rolling Eyes
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):

Действительно странно. Неужели из клубов всегда одна уходит? Rolling Eyes

Да, потому что туда ходит специально танцевать
Божья коровушка

СообщениеДобавлено: 09 Май 2010, 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень, так лень вступать в полемику Very Happy
Да исчо и состояние субботневечернее...
Только все прочитав понимаешь, что приличная девушка - это не человек. А инкубатор для детей и кухарка для мужа... Прямо как-то жалко их. Вот сидят и ждут прынца, а приезжает нагулявшийся котяра,а она еще его холить и лелеять должна... Мерзость какая-то. Вам самим-то интересно с такой жить??? Хотя мож вам и интересно и удобно... Что вам до нее - не изменяет и ладно, готовит и хорошо, ребенок накормлен и славно...Фииии
Вспоминается на работе :
я - привет, как отдохнул???
он - ну, хорошо...
я - с кем отдыхал-то??? С девушкой?
он - нет, с женой...
Уважайте тех кто рядом... Не факт, что вы лучше их... Далеко не факт. И то, что человек тратит на вас свое время жизни не просто так... Цените это... Не правило, что вы кому-то будете нужны кроме той, которая с вами рядом...Наблюдение из жизни.
Суровое наблюдение - как оно откликнется, так оно и аукнется
P.S.Для SarcasticMr - ваши - "я разгадаю по первым трем нотам" - советую сходть на "Битву экстрасенсов" - думаю ваш талант там оценят Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: