Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Где приличные девушки в Королеве обитают?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где приличные девушки в Королеве обитают?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
higre

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2010, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью они становятся уже недостаточно приличными.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2010, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):

Прочитай внимательнее, это не у меня такой номер Laughing

Да, действительно, это у более сильных мира сего. Cool
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):

Да, действительно, это у более сильных мира сего. Cool

Ага, у братьев моих старших Cool
Божья коровушка

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010, 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
установил, что в светлое время суток достаточно приличных девушек куда больше, чем ночью
Странно если бы было бы наооборот))) Я, так к примеру, днем сущий ангел))) все партнеры поражаются))) А ночью - после поллитра текилы прямо демон какой-то))) Стараюсь отдыхать не с колегами по работе))), пусть образ ангела не развевается)))
Orby

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010, 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божья коровушка писал(а):
AlexOldHills писал(а):
установил, что в светлое время суток достаточно приличных девушек куда больше, чем ночью
Странно если бы было бы наооборот))) Я, так к примеру, днем сущий ангел))) все партнеры поражаются))) А ночью - после поллитра текилы прямо демон какой-то))) Стараюсь отдыхать не с колегами по работе))), пусть образ ангела не развевается)))

Полнолуние влияет на тебя? )
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010, 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божья коровушка писал(а):

1. Боюсь предположить, что за "партнеры" .... Rolling Eyes
2. А Вы - дамочка крепкая, поллитра текиллы не всякий синяк со стажем перенесет достойно Wink
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня столько студенточек было в электричке молодых, сочных, отдохнувших, жизнерадостных, аж чуть с ума не сошел! Laughing
kuzmich

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Сегодня столько студенточек было в электричке молодых, сочных, отдохнувших, жизнерадостных, аж чуть с ума не сошел! Laughing

В электричке приятно ездить... когда они всей грудью прижмуться Smile красота!
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmich писал(а):

В электричке приятно ездить... когда они всей грудью прижмуться Smile красота!

Особенно, если она есть Rolling Eyes
Gray

СообщениеДобавлено: 05 Май 2012, 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Jess писал(а):
Да вы ж еще наверняка и подогретые или как бы это покультурнее сказать , неужели скромные девчонки совсем этого не заметили? Да еще и даже домой к вам на ночь глядя поехали... Сама скромность действительно... Think

Нет, мы были как ни странно абсолютно трезвые Laughing
Так вот я и говорю, где справедливость ? Как на такой жениться, если она в первый же день готова ночевать ехать Rolling Eyes

А как жениться на такой, которая сначала полгодика позволяет лишь провожать себя до дома и целовать ручку, потом знакомиться с мамами-папами-бабушками-дяденьками (для одобрения), потом еще куча формальностей, потом долгожданная свадьба... а потом ты понимаешь, что у вас физиологическая несовместимость? Или, к примеру, она обычное бревно, которой "секс, конечно, нужен - но не каждый же месяц"? Или, точнее поставлю вопрос: какой смысл так жениться? Одной духовной близостью сыт не будешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getsby

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у той, которая в первую ночь готова ночевать ехать, есть несколько неоспоримых плюсов Very Happy
1) она опытна в сексе, с ней не будет скучно в постели
2) у нее заниженная самооценка
3) она не будет за секс требовать покупку шубы Laughing
Gray

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
2) у нее заниженная самооценка

Совершенно необязательно - у нее может быть просто горячий темперамент. Понравился парень - трахнула его Smile чтобы не тянуть кота в долгий ящик.

Хотя девушки с заниженной самооценкой - тоже находка. Особенно, если она комплексует по поводу какой-нибудь вещи, которая "на вкус-на цвет", типа "неправильного" разреза глаз или там мелочи типа шрама от аппендицита. Другой вопрос - как найти их, таких девушек Razz Они ж на то и с заниженной самооценкой, что по кабакам/дискотряскам не шарятся... а форум - почти дохлый.
getsby

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улица!!! Laughing просто кладезь таких девушек Very Happy
Gray

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дооо! Бегать по улицам и хватать застенчивых девушек за локти Razz
getsby

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый бюджетный вариант Laughing тем более что с принятием "сухого" закона на выпивке особо не разоришься Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

Перейти: