Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Бродячие собаки
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бродячие собаки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexanderk

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009, 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

444 писал(а):
Может, заодно еще "поясните" как Ваша бессвязная тирада в теме поможет решить конкретную проблему автора этой темы, в ее отдельно взятом случае? Wink

Поясню: проблема не единичная, пример:я раньше жил в доме 41 по Космонавтов, там тоже была женщина, которая приваживала бродячих собак, и ситуация была такой же. Уверен, примеров множество, на каждой улице. Значит проблему решать надо комплексно. Вы, 444, предлагаете убивать тех, кто Вам мешает. А Вы не думали, что и Вы мешаете кому-то?
Мы считам себя цивилизованными людьми, европейцами, а в конкретных случаях поступаем, как чурки. Ладно, это Вы вряд ли поймете.
Если бы мы добились того, что я написал - не было бы вообще бродячих собак, а домашние бы никому не мешали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

444 писал(а):
Можете просто набрать в яндексе: изониазид, собака. И способ решения подобной проблемы сам всплывет в поисковике.

Мож тебя самого травануть?

Удел ссыкливых уродов так расправляться с животными. Вас таких гнобить надо Rolling Eyes
Maxtar

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009, 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

444 писал(а):
Может это просто от того, что у Вас проблемы с пониманием чего-либо впринципе? Laughing

када вы с братом уже повзрослеете-та?
444

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
444 писал(а):
Можете просто набрать в яндексе: изониазид, собака. И способ решения подобной проблемы сам всплывет в поисковике.

Мож тебя самого травануть?

Удел ссыкливых уродов так расправляться с животными. Вас таких гнобить надо Rolling Eyes

В перед и с песней! Wink Смелый, млять, красавчик! Wink
форд

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал ответы и понял есть и такие люди которые собак любят больше чем своих детей. Проблема в том что надо выдовать лицензию на собак и привлекать к ответственности хозяев за то что они их выбрасывают на улицу или натравливают на людей. Бойцовая собака- это оружие и причем ее может приобрести любой психопат, да и принципе любая шавка опасна тем что она не привита и не известно чем болеет. Я думаю если у защитников собак укусили бы беременную жену и поставили перед выбором колечить ребенка прививками в утробе либо допустить зарожение бешенством и летальный исход обоих, рвения поубавилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форд писал(а):
Я думаю если у защитников собак укусили бы беременную жену и поставили перед выбором колечить ребенка прививками в утробе либо допустить зарожение бешенством и летальный исход обоих, рвения поубавилось.

Конкретно по это вопросу я всё же думаю, что если жену уже укусили, то "колечить" ребёнка так и так придётся, если действительно есть вероятность "зарожения" (т.е. собака прокусила кожу до крови и т.п.).
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форд писал(а):
Почитал ответы и понял есть и такие люди которые собак любят больше чем своих детей. Я думаю если у защитников собак укусили бы беременную жену и поставили перед выбором колечить ребенка прививками в утробе либо допустить зарожение бешенством и летальный исход обоих, рвения поубавилось.

У меня нет и надеюсь еще не скоро будут, а на чужих я клал. Больше жалко беззащитных собачек, которых призывают уничтожать такие персонажи, как 444 Arrow

форд писал(а):
Проблема в том что надо выдовать лицензию на собак и привлекать к ответственности хозяев за то что они их выбрасывают на улицу или натравливают на людей. Бойцовая собака- это оружие и причем ее может приобрести любой психопат.

По этой части согласен полностью.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):

Конкретно по это вопросу я всё же думаю, что если жену уже укусили, то "колечить" ребёнка так и так придётся, если действительно есть вероятность "зарожения" (т.е. собака прокусила кожу до крови и т.п.).

А у тебя вообще коты на автаре явно бешеные Idea
форд

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):

А зачем это допускать? Если есть угроза жизни и здоровью ее надо ликвидировать. Есть желание приютить сабочек - флаг тебе в руки, прививки, совместное проживание, на улице- намордник, поводок и пакет с савком. Прояви себя не голосовно, а реально. Мне последний раз пришлось шапку помять на человеке когда он свою собаку посрать вывел в детскую песочницу. Не очень хочется чтобы у детей были глисты и играли с испражнениями животных.
alexanderk

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форд писал(а):
А зачем это допускать? Если есть угроза жизни и здоровью ее надо ликвидировать. Есть желание приютить сабочек - флаг тебе в руки, прививки, совместное проживание, на улице- намордник, поводок и пакет с савком. Прояви себя не голосовно, а реально. Мне последний раз пришлось шапку помять на человеке когда он свою собаку посрать вывел в детскую песочницу. Не очень хочется чтобы у детей были глисты и играли с испражнениями животных.

Долго думал, что выбрать в цитату, понял, что все.
1. Правильно, не надо допускать! Для этого, в первую очередь, власть не должна разворовывать средства отпущенные ей конкретно на бродячих животных, а если добросердечные граждане будут их прикармливать в подъездах, получатся только конфликты.
2. А вот ликвидировать, по крайней мере не разобравшись не надо. Мы живем в ЕВРОППЕ а не на Папуа Новая Гвинея!
3. В детскую песочницу собак выводить не надо, шапку мять тоже не надо. Во первых есть правила выгула собак,
во вторых есть те, кто должен следить за соблюдением правил, они деньги получают,
в третьих во дворах должны быть площадки для выгула собак
А самое главное ненавидить собак или еще кого-то только за то, что существуют отморозки, которые тоже кого-то ненавидят, не хотят отвечать за свои поступки (взял - бросил, сказал - отказался....) тоже не надо. Собаки не виноваты, что среди людей есть воры, отморозки и т.д.
Проблема не в собаке, а в том, что никто не выполняет законов, правил и т.д., а мы не можем с них спросить, а можем только кидаться на тех, кто слабее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NARZAN

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexanderk писал(а):

1. Правильно, не надо допускать! Для этого, в первую очередь, власть не должна разворовывать средства отпущенные ей конкретно на бродячих животных, а если добросердечные граждане будут их прикармливать в подъездах, получатся только конфликты.
2. А вот ликвидировать, по крайней мере не разобравшись не надо. Мы живем в ЕВРОППЕ а не на Папуа Новая Гвинея!
3. В детскую песочницу собак выводить не надо, шапку мять тоже не надо. Во первых есть правила выгула собак,
во вторых есть те, кто должен следить за соблюдением правил, они деньги получают,
в третьих во дворах должны быть площадки для выгула собак
А самое главное ненавидить собак или еще кого-то только за то, что существуют отморозки, которые тоже кого-то ненавидят, не хотят отвечать за свои поступки (взял - бросил, сказал - отказался....) тоже не надо. Собаки не виноваты, что среди людей есть воры, отморозки и т.д.
Проблема не в собаке, а в том, что никто не выполняет законов, правил и т.д., а мы не можем с них спросить, а можем только кидаться на тех, кто слабее.

1 А зачем подкармливать? Берите собак к себе домой, стройте питомники за свой счет. Требуйте исполнения обязанностей от государства. Вам же эти собаки дороги, так и действуйте что вам мешает. А то подкормил собаку и все - пусть она делает что захочет. Перекладываем проблему на других.
2 А в чем разбираться. Собака агрессивна? Если да, то можно уничтожить с чистой совестью. Жаль что мы все берем от Европы - там нет ничего хорошего. Отменили смертную казнь, во власти бардак, у народа мозги загажены лжегуманизмом, который нам вливают уже со школы. Пассивность современного европейца сродни дереву. Если государство немощно, то и человек ничего не сделает даже с малейшей угрозой для своих близких. Покорное стадо идет на забой.
3 Как бы собаки бывают разные. Убить одну не значит ненавидеть всех. Зачем все обобщать. А вообще такими темпами скоро будете строить питомники для тараканов и грызунов.
alexanderk

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARZAN писал(а):
2 А в чем разбираться. Собака агрессивна? Если да, то можно уничтожить с чистой совестью.

А Вы ведь тоже агрессивны. Может с Вас и начнем?
Бамжара

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARZAN писал(а):
А вообще такими темпами скоро будете строить питомники для тараканов и грызунов.

Ничего плохого в этом не вижу (в общем случае).
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
форд

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexanderk писал(а):
NARZAN писал(а):
2 А в чем разбираться. Собака агрессивна? Если да, то можно уничтожить с чистой совестью.

А Вы ведь тоже агрессивны. Может с Вас и начнем?

В чем его агрессия? В том что не подставляет ногу чтобы ее отгрызли? Согласно закону который Вы очень чтите и уважаете как цивилизованный европеец: есть необходимая самооборона и для защиты от нападения агрессивного животного можно и нужно применять травматическое и иное разрешенное в гражданском обороте оружие, а также подручные средства и не важно идет это нападение на Вас либо окружающих лиц. А защищать себя самому без обращения в правоохранительные органы в рамках законодательства РФ- это также мое гражданское право которое дано мне от рождения. Никто не призывает в подвалах устраивать живодерни, но в том случаи о котором написала девушка уместна самооборона от такого животного.
alexanderk

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форд писал(а):
В чем его агрессия?

Ну про животных Вам, наверное, не понять. а как насчет смертной казни? Знаете, что в Китае уже за употребление алкоголя за рулем введена? Сможете поручиться, что за нарушение правил не введут? Вообще не надо слишком быстро осуждать, иногда полезно и подумать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: