Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Человек и Собака в Большом Городе
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Человек и Собака в Большом Городе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StormWarior

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):

А вообще драться я и не с кем не собираюсь и не собирался, я же не боевая машина, это удел умственно-отсталых стероидных качков, оставьте свои фантазии в 90-х. Есть более действенные способы укрощения таких брутальных папок и не только... Cool

кстати не забывай, что есть еще и "стероидные качки" с коэффициентом интеллекта выше чем у меня и тебя, а так же имеющие степени в различных областях науки. не будем мыслить стереотипами.
Ну а по поводу драк - они еще и профессиональные бывают. И хорошее тактическое мышление, которое в них применяется отнюдь не показатель глупости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RME

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...
Банкет продолжается.

Не кормите троллей!
StormWarior

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RME писал(а):
Ну вот...
Банкет продолжается.

Не кормите троллей!

согласен. просто интересно стало, какая реакция на это будет. так как качки/стероиды/дебилы это одна из тем, на которую и по сей день ведутся холивары на просторах интернета
Cool
и вообще, может я тролля троллю Laughing
444

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexanderk писал(а):
Только вот площадки для выгула быть должны, это точно. Цена ей - копейка, это не площадка для дрессировки, не надо бумов, лестниц, барьеров. Размер - четыре песочницы и песок. И ограда. Все.
К сожалению это не так. Сама земля под этой площадкой стоит безумных денег. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

alexanderk писал(а):
Обычно собачник выбирает для выгула тихий угол двора. Но люди все равно идут, прямо на собаку. Наверное смелость свою хотят показать. А собака защищает свою территорию.
Главное, после покуса вы ведь ничего и добиться не сможете, зачем на собаку идете? Вы же считаете себя умнее!

Вы конечно извините, но вы о каких-то сказочных собачниках рассказываете! И прям люди у Вас какие-то невменяемые и злобные кругом! Wink
Обычно во дворах все как-то наоборот. Может конечно и есть собачники, которые прячутся по темным углам, но их наверное из-за этого почти никто и не видел.
А что же до собаки, защищающей свою территорию - а откуда у собаки СВОЯ территория, да еще и в общем дворе? А что Вы скажете, если вдруг какой-то псих начнет с топором защищать "свой" двор в котором по стечению обстоятельств стоит Ваш дом? Типа - обходите двор стороной, а то рубанет - ничего не докажете, вы же умнее? И сами обходить будете? Laughing
Проблема в том, что собачники, в значительной своей части, люди безответственные, хамоватые и безолаберные, и готовы подгонять любую информационную, правовую, морально-этическую и др. базу в обоснование своего поведения, лишь бы не вести себя по-людски, а их собаки - лишь четвероногие повторения своих хозяев. Ну и, конечно, есть какая-то часть собачников сказочных и замечательных! Только вот на фоне первых, этих почти не видно!
И изменить ситуацию не помогут никакие правила выгула и лица, контролирующие их соблюдение, не спасет даже наличие собачьих пошадок, как Вы писали в соседней теме.Wink Проблема прежде всего в сознании людей-собачников (не всех, конечно, но большинства). Так что начинать "с себя" надо.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не могу удержаться от оффтопа:
Галин@ писал(а):

По поводу детей бесмысленно с вами разговаривать я уже это поняла. Моральные уроды в нашем обществе не редкость!

Т.е. если для человека дети - это далеко не святое, то данный человек - непременно моральный урод?
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
444

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Галин@ писал(а):

По поводу детей бесмысленно с вами разговаривать я уже это поняла. Моральные уроды в нашем обществе не редкость!

Т.е. если для человека дети - это далеко не святое, то данный человек - непременно моральный урод?

С большой долей вероятности! Wink
Nazie

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Nazie (16 Дек 2009, 23:59), всего редактировалось 1 раз
Nazie

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="444"]
alexanderk писал(а):
"]Проблема в том, что собачники, в значительной своей части, люди безответственные, хамоватые и безолаберные,.

Ну насчёт безответсвенности значительной части собачников вы загнули...их конечно очень много, иначе б не было столько выброшенных собак, а так же невоспитанных, неухоженных и т.д., но всё-таки в большинстве случаев наличие собаки и необходимость постоянной заботы о ней воспитывает эту самую ответственность. А насчёт хамоватости- наверняка процент ровно такой же, как и среди остальных людей[
444

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nazie"]
444 писал(а):
alexanderk писал(а):
"]Проблема в том, что собачники, в значительной своей части, люди безответственные, хамоватые и безолаберные,.

Ну насчёт безответсвенности значительной части собачников вы загнули...их конечно очень много, иначе б не было столько выброшенных собак, а так же невоспитанных, неухоженных и т.д., но всё-таки в большинстве случаев наличие собаки и необходимость постоянной заботы о ней воспитывает эту самую ответственность. А насчёт хамоватости- наверняка процент ровно такой же, как и среди остальных людей[

То есть с небольшими оговорками, Вы со мной согласны? Very Happy
Шучу! )))

Что же касается ответственности, то она заключается не только в заботе о собаке (хотя в ней конечно тоже). Более того, с точки зрения жизни в социуме - эта ответственность и вовсе не в заботе о собаке состоит.

Хамоватость предлагаю не обсуждать. Просто что бы не перегружать тему.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

444 писал(а):

Аргументы? Cool
Состарившийся плетень.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StormWarior писал(а):
кстати не забывай, что есть еще и "стероидные качки" с коэффициентом интеллекта выше чем у меня и тебя, а так же имеющие степени в различных областях науки. не будем мыслить стереотипами.
Ну а по поводу драк - они еще и профессиональные бывают. И хорошее тактическое мышление, которое в них применяется отнюдь не показатель глупости.

Это ты прям расписал некий собирательный идеал, плюс к этому он наверно красавец богач, Нобелевскей лауреат, по совместительству поэт-прозаик, а еще на скрипке играет и польку пляшет.

Конечно бывают продвинутые экземпляры, но их в процентном отношении крайне мало.
В большинстве случаев, если человек каждый день на тренировках получает в бубен, умнее он от этого не становится Rolling Eyes
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Галин@ писал(а):

К уважаемой Галине бесполезно обращаться, она удалилась с форума.
Видимо пришла к выводу, что ее здесь не поняли Rolling Eyes
Бамжара

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):

К уважаемой Галине бесполезно обращаться, она удалилась с форума.
Видимо пришла к выводу, что ее здесь не поняли Rolling Eyes

Да, и правда удалилась. Непонятная логика, ну да ладно.
Состарившийся плетень.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

444 писал(а):
Бамжара писал(а):

Люди настолько жадные и рожают детей для того, чтобы не просрать имущество после смерти Idea

И стоит ли после этого меня обвинять в аморальности Rolling Eyes
StormWarior

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
StormWarior писал(а):

1. Конечно бывают продвинутые экземпляры, но их в процентном отношении крайне мало.

2. В большинстве случаев, если человек каждый день на тренировках получает в бубен, умнее он от этого не становится Rolling Eyes

1. Притом соотношение такое же как и среди всех людей в принципе.

2. Правильнее говорить - Во всех случаях если человек каждый день на тренировках получает в бубен, умнее он от этого не становится.
Laughing
Но становиться ли он глупее - вот вопрос Very Happy А тем более если тренировки не ежедневные - вероятность становится еще более низкой Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: