Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Человек и Собака в Большом Городе
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Человек и Собака в Большом Городе
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexanderk

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009, 17:36    Заголовок сообщения: Человек и Собака в Большом Городе Ответить с цитатой

Собака - была одним из первых существ, которые начали жить вместе с Человеком. Первоначально их взаимозависимость была обоюдной, может быть даже с преобладанием засимости Человека. Т.е. Человек нуждался в Собаке больше, чем Собака в Человеке. Люди не только меняются сами, они еще изменяют среду своего обитания. Вместе с ней меняются условия жизни и приоритеты. Сейчас Человек и Собака живут в Большом Городе. Зависимость Человека от Собаки из жизненно необходимой превратилась в эмоциональную. Возникли новые Вопросы, Проблемы, Конфликты.....
Приглашаю всех, кого это интересует пообщаться на форуме Wolfshund
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alexanderk

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же приглашал на эту тему поговорить на форуме Wolfshund. (смотри мою подпись) Там этот вопрос уже, кстати поднят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alexanderk

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галин@ писал(а):
Очень хотелось бы,чтобы хозяева собак научились бы убирать фекалии своих питомцев!

Абсолютно согласен! Везде, кроме РФ есть такая штука - пояс собачника. Там совок, пакеты и песок. Как раз для уборки за собакой. Без него и выйти нельзя. А у нас нельзя КУПИТЬ! Искал, нету Crying or Very sad
Прошу прощения, нашел в зоомаге на Космонавтов. называется NIPPY.
Внешний вид можно посмотреть здесь
Nazie

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галин@ писал(а):
Очень хотелось бы,чтобы хозяева собак научились бы убирать фекалии своих питомцев,не выгуливать их на детских площадках,одевать им намордники и водить на поводке!!!
А то куда ни ступи везде собачье дерьмо!!! И слова собаководам не скажи,огрызаются хуже своих питомцев!!!
Если завёл животное,будь добр за ним следить...в квартире же не гадят они вам!!! Почему же на улице люди должны все это созерцать...
Против собак ни чего не чего не имею и люблю их, но когда же их хозяева научаться убирать за своими животными,это ведь так просто!!!

А когда люди научатся не гадить сами? ИМХО, собачьи какашки- самое безобидное из всего того, что валяется на детских площадках, в скверах. парках, около тротуаров, да везде... Бутылки, банки, пакеты, такая омерзительная дрянь...Если какашка полежит несколько дней, разложится и смешается с грунтом, то это не денется никуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галин@ писал(а):
Очень хотелось бы,чтобы хозяева собак научились бы убирать фекалии своих питомцев,не выгуливать их на детских площадках,одевать им намордники и водить на поводке!!!
А то куда ни ступи везде собачье дерьмо!!! И слова собаководам не скажи,огрызаются хуже своих питомцев!!!

Вообще ликвидировать детски площадки уже давно надо, а то в детском саду что ли не наигрались!

Сделать на этом месте стоянки для авто и площадки для выгула собак. А то на этих площадках даже бухать нельзя, есть вероятность нарваться на штраф, а мамаши с колясками огрызаются похлеще чем хозяева собачек Twisted Evil
alexanderk

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazie писал(а):
А когда люди научатся не гадить сами? ИМХО, собачьи какашки- самое безобидное из всего того, что валяется на детских площадках, в скверах. парках, около тротуаров, да везде... Бутылки, банки, пакеты, такая омерзительная дрянь...Если какашка полежит несколько дней, разложится и смешается с грунтом, то это не денется никуда.

Согласен про людей.
А вот про собак, нет. Вернее тоже про людей, только владельцев собак. Ну действительно, почему не убрать за своей собакой? Только вот площадки для выгула быть должны, это точно. Цена ей - копейка, это не площадка для дрессировки, не надо бумов, лестниц, барьеров. Размер - четыре песочницы и песок. И ограда. Все.
Я знаю у нас в городе только одну разоренную дрессировочную площадку на Космонавтов. Кто нибудь знает еще?
Обычно собачник выбирает для выгула тихий угол двора. Но люди все равно идут, прямо на собаку. Наверное смелость свою хотят показать. А собака защищает свою территорию.
Главное, после покуса вы ведь ничего и добиться не сможете, зачем на собаку идете? Вы же считаете себя умнее!
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галин@ писал(а):

Ликвидировать ТЕБЯ давно надо! Как таких придурков земля носит!
Либо ты действительно тупое быдло,либо прикидываешься таким,думая,что это круто!

В чём суть претензии собственно?
Как понимаю Вы и есть одна из тех мамаш, которой мой пост показался неугодным.
Почему же интересно мне запрещено Вас так оскорблять, когда вы призываете к ущемлению прав бедных животных?

P/S/ Прошу модератора обратить внимание на оскорбительные высказывания в мой адрес данного персонажа. Rolling Eyes
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галин@ писал(а):
Так и другим также не нравится твои тупенькие высказывания!

Ничего тупенького не вижу в том, чтобы ликвидировать детские площадки.
Думаю 2-х, 3-х на район вполне достаточно, так они в каждом дворе!

А машину ставить некуда! И с собаками гулять и гадить тоже негде из-за этого!

Вот я тут намалевал примерно, как себе представляю перепланировку двора, где красным помечена будущая стоянка на 30-40 машин, а желтым площадка для выгула домашних животных Cool

Хм... надо будет попробовать протолкнуть идейку через хороших людей ... Rolling Eyes
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галин@ писал(а):
Не вижу смысла продолжать эту дискуссию, ни к чему хорошему она не приведет.
Совершенно очевидно, что если я сейчас скажу, что Америка находится в Западном полушарии, это утверждение будет немедленно оспорено из принципа.

Зря Вы так думаете, это я оспаривать не собираюсь.

Вы (и такие, как Вы) просто пытаетесь тут поставить перед фактом, что дети - это святое и не обсуждается.
Я же высказываю свою точку зрения и она так же имеет право на существование. Лично мне важнее домашние животные и автомобили. Хотя бы потому, что соседский ребенок до недавнего времени мне явно поднасерал своим оранием, когда я сплю. А другой зафиндилил мячом по моей машине уродец, но слава Богу его папка после некоторой беседы ее помыл, чтобы я не очень сердился Evil or Very Mad
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галин@ писал(а):
А по поводу " другой зафиндилил мячом по моей машине уродец,но слава Богу его папка после некоторой беседы ее помыл",думаю вы врёте!!!

Наш бы папка тебе так помыл...только личико!!!

Герой блин!!!
Laughing

Мне как-то до лампочки, что Вы думаете.

А выделенное меня просто позабавило Laughing
Мне кажется не стоит так козырять "папкой" направо и налево, а то бывает и такие чудо-папки частенько отхватывают неслабо.

А вообще драться я и не с кем не собираюсь и не собирался, я же не боевая машина, это удел умственно-отсталых стероидных качков, оставьте свои фантазии в 90-х. Есть более действенные способы укрощения таких брутальных папок и не только... Cool
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор, просьба, почистите этот бред, у молодой мамаши комплексы.

Тема вообще Собака и Человек в городе называется Exclamation
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галин@ писал(а):

Комплексы дружок у тебя и с чего ты взял,что я молодая мамаша?)))))

Ну у немолодой, так лучше ? Laughing
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем еще раз просьба почистить, дико извиняюсь перед администрацией за флуд. Wink

С галиной и всемогущем папкой вопрос закрыли, а я *пошел рыть окоп для самообороны* Cool
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Вам, или как там вы написали "адью" Idea
RME

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да расслабьтесь вы..
AlexOldHills - обычный форумный тролль (а на этом форуме и эксклюзивный).
Сие явление давно уже в Википедии описано.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

Так что, "не кормите троллей" Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: