Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Посоветуйте пожалуйста!!!
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Посоветуйте пожалуйста!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sguwenka

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009, 20:46    Заголовок сообщения: Посоветуйте пожалуйста!!! Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте пожалуйста, мне предстоит делать лапароскопию, чтобы удалить кисту яичника. Куда податься делать эту операцию? Какие впечатления у тех кто через это прошел? И может кто знает какие сейчас цены на эту операцию? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

госпади!Да нормально делают у нас в ЦГБ.Не страшнее аппендицита.Все сделают как надо.Ощущения такие же как после удаления аппендикса.На поправку женщины идут очень быстро..Примерно тысяч 11,но надо уточнять.
Sguwenka

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009, 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут при слове операция уже страшно Sad Спасибо за ответ
Чермаше

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую убедиться только, что операция действительно нужна, и Ваша киста не относится к тем, что врачи называют [b]ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ [/b]- они не требуют оперативного лечения и сами проходят. Не редки случаи, когда врачи торопятся с операцией и удаляют часть яичника, который мог бы остаться целым.
Sguwenka

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009, 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, в моем случае, она действительно нужна Sad Я уже была у 4 разных врачей, и все подтвердили диагноз Sad
Чермаше

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009, 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда действительно надо искать хорошего врача и хорошую апаратуру - от этого все зависит. Это важно в том случае, если Вы еще планируете заводить деток - тогда как можно больше ткани яичника надо сохранить, удалив полностью вредное образование.
Sguwenka

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деток конечно планирую. Только вот где взять этого хорошего врача и эту хорошую аппаратуру?????
Чермаше

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009, 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=18]Честно ничего не знаю о больнице в Королеве - недавно здесь живу, кроме двух мед.центров ничего не посещала.
Зато в Москве есть несколько действительно хороших, десятилетиями проверенных многооперирующих мест - это, например 31 ГКБ - там доктор Штыров - супер специалист в гинекологической лапароскопии - по деньгам точно не знаю (по слухам - 30-50 тыс).
Или можно поехать в поликлиннику центра акушерства и гинекологии (ул. Академика Опарина дом 4) - в четверг там принимает акад. Адамян Лейла Владимировна, или Аскольская - один из ведущих хирургов. Они оперируют все и у всех - очень качественно, но дороже - ЦЕнтр - ведущее в нашей стране учрежение по гинекологии. - это настоящие профи.
Если здоровье действительно дорого Вам - надо серьезно подойти в выбору места лечения - даже от осложнений аппендицита люди умирают, а после хорошо сделанной операции, действительно, все заживает быстро [/size]
Sguwenka

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за информацию Smile
Софитель

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время беременности мне пришлось перенести лапару, удаляли яичник с трубой. Операцию делал Цой Александр Семенович в НМХЦ им.Пирогова на Иваньковском ш. Оборудование там современное, сам АС просто волшебник, беременность сохранил, жизнь мне спас. Правда, сравнивать мне не с чем, это была моя первая и единственная операция.
Еще там делают запись операции на диск или кассету.
Elven

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотела посоветовать хирургический центр имени Пирогова. Там делают все операции - люди со всей России туда приезжают. ну и обородование соотв-но там есть.
Их 2 - основной на Первомайской, филиал на Иваньковском шоссе. у них сайт есть в интернете.
Единственное, хочу сразу предупредить, что там административный персонал (регистратура и тд) нередко попадается хабалистый. так что лучше звонить напрямую хирургам (на сайте все телефоны), ну или "пробиваться" через регистратуру.
кстати ваша операция действительно считается очень простой. главное - не запускать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: