Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Новый магазин детского творчества в ЗАРЕ
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый магазин детского творчества в ЗАРЕ
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerinka

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009, 15:36    Заголовок сообщения: Новый магазин детского творчества в ЗАРЕ Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера зашла в Зарю и увидела что открылся новый магазин на 2-м этаже - Мир Детского Творчества, написано, что есть все для творческого развития ребенка и глина и игрушки чтоб шить, и краски и пластилин... Времени не было подняться на 2-ой этаж. Девчонки, может кто-нибудь уже заходил? Расскажите что там? А то давно хотела купить дочке куклу, чтобы сама сшила (моей дочке 7 лет а сынуле 4 года) и ему что нить куплю Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миа

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там была на пролой неделе. Маленький отделчик в самом конце. Есть наборы для творчества на разный возраст. Видела набор "Сшей игрушку" , как раз на ваш возраст наверное.
"Магниты на холодильник" нужно сделать и раскрасить, Картины из цветного песка и прочие подобные наборы.
Своему двухлетнему купила мягкий пазл.
Подобная продукция есть еще в магазине "Иголочка" он находится в Доме Быта на Карла Маркса. Цены не сравнивала.
Katerinka

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Миа! Сегодня зашла в этот магазинчик в Заре, перед этим заглянула в Иголочку и честно сказать - гораздо приятнее купить в специализированном магазине (это я про Зарю на 2-м этаже), чем в Иголочке, где всё навалено и продавец долго не мог объяснить что это за куклы и как они вообще сшиваются. А в Заре молодой человек так всё подробно рассказал, что купила не только куклу - прикольную кстати Very Happy но и сынуле тоже мягкий пазл, массу для лепки, типа пластилина и пальчиковые краски, а себе витражные краски - в общем все деньги потратила Very Happy Но не жалею, сынок в восторге от подарка, сидит малюет, а дочу вечером порадую. Что касается цен, то разница копейки, да и выбор в Заре намного больше - а для меня уровень обслуживания очень много значит, уж такая я капризная Cool Теперь доче на первое сентября набор бус там куплю. Да и мальчик в Заре миленький Embarassed где мои семнадцать лет Laughing
Миа

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, вы молодец! хорошо отрекламировали "свой" магазин Laughing
Ну что ж, все что вы написали правда. Продавец в Заре действително очень хороший, подскажет посоветует. Даже я ничего не собиралась покупать, но купила мягкий пазл, кстати мне он показался дороговат. - 80 р. В интернете такой стоит 50 р.
Katerinka

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миа, ну ты меня насмешила Laughing Мой магазин Laughing Я в торговле ноль, да и с моими карапузами тока рекламой и заниматься. Просто и правда приятно покупать там где к тебе относятся по человечески и с пониманием. А цена помоему вполлне приличная - в детском мире - недалеко, такие по 100-120. А в интернете я звонила - там заказ и доставка от 500 рубчиков да и цены не соответствуют, кстати Sad Так что кто посчитал моё сообщение рекламой - извиняйте Embarassed Просто хотела помочь другим найти нормальный магазинчик для детишек. Найду что нить новое - тоже разрекламирую Laughing
Svetlychok

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была я в "заре" в этом магазинчике - порадовал выбор, несмотря на маленькую площадь магазина. Интересная тема вообще, таких специальных магазинов раньше не видела. Дочке 6 лет и я за то, чтобы ребенок делал что-то своими руками а не играл в "готовое". Купили ей мягкую игрушку для шитья - зайчика (260 руб.) , рамку для фото - надо сделать из гипса и раскрасить (60 руб., а в интернете-70-85)) и взяла еще роспись по шелку (160 руб.), но это для себя Very Happy , племяннику купила мягкий конструктор самолет (70 руб, а в инете - 90 руб..). Так что цены очень даже ничего (я для сравнения привела, проверив предварительно Cool А то заказала в инете под новый год подобные наборы, а мне уроды привезли мало того, не то, что заказывала, так еще и дороже чем на сайте, после этого доверяю только магазинам реальным, при покупке подобной мелочи). Мальчик кстати не продавец - это его магазинчик, я спросила ради интереса Cool Сказал что собирается расширятся и будут еще развивающие игры (Никитина...) Так что, Катеринка права - приятно -когда к тебе вежливо относятся, всё толком объяснят и раскажут, да и выбрать есть из чего (не стесняйтесь, спрашивайте у него когда придете - говорит не всё поместилось на витрины) Удачи! Very Happy
Lime

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не знаете, есть ли там наборы "раскрасить по номерам"??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlychok

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, по-моему, нет. Точно видела роспись тарелок, роспись по шелку, роспись копилок и часов (дочка точнее запомнила Laughing - просит на день рождения такие часы, придется покупать), вышивка бисером была, наборы для бус и браслетов, ну и всякие краски, гуашь, карандаши. Всё конечно не запомнила - ассортимент как и говорила большой.
Lime

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009, 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда пойду сама на разведку))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimasius

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правду говорят – земля слухами полнится, а форумы новостями Very Happy
Моя знакомая мне сказала, что на этом форуме видела новость про мой магазинчик. Очень рад, что он вызвал интерес со стороны жителей Королева, несмотря на то, что открылись мы только 7 июля.
Спасибо Катеринке и Светлячку за теплые слова, приходите – с нас скидка на продукцию, как первым «доброотозвавшимся» Very Happy А Lime –приходила во вторник на разведку Cool если не ошибаюсь – узнал по вопросу про раскраски по номерам.
Раз уж тема началась – немножко расскажу про магазин:
да, магазинчик маленький, т.к. нет пока свободной площади, но как появится – обязательно расширимся и тогда ассортимент конечно будет больше, будут помимо наборов для творчества и развивающие игры.
Что касается цен, то по сравнению с другими магазинами – немного ниже, и если у кого-то есть намного дешевле некоторые позиции – то видимо старые запасы распродают.
Вся продукция российского производства и сертифицирована, работаем напрямую без посредников и наценку стараемся делать минимальную. Просто не понимаю магазины, которые делают накрутку в 2-3 раза. Не хочу говорить плохо про какие-то магазины конкретно, ведь в каждом есть свой плюс, но видел, например Аппликацию (для детей от 3 до 7 лет) за 150 рублей, у нас она 80 рублей.
Приведу краткий перечень того, что есть в магазине: набор для создания магнитов на холодильник, фото рамок, картинок из гипса «Ваятель» -30 видов (разных картинок), «Фреска» картина из кварцевого песка -22 картинки, «Аппликация» - 14 картинок, «Скульптор» - лепка из глины- 6 видов, «Гобелен» -без ниток и иголок – 4 вида, «Роспись по шелку» - 6 видов, роспись тарелок – 8 видов, роспись копилок и часов, шитье мягких игрушек – 31 вид, масса для лепки на органической основе, магнитная азбука, акварельные и витражные (по стеклу) краски, пальчиковые краски, мягкие рамки вкладыши и шнуровка для малышей, гуашь, пластилин, фломастеры, альбомы и многое другое.
Если интересно что-то конкретно – пишите – с удовольствием отвечу.
В ближайшее время планируется поступление развивающих настольных игр для маленьких от 2 до 7 лет, приборов для выжигания, досок для выжигания, наборов «Гончар» - настоящий гончарный круг с педалью и голубая глина для изготовления вазочек, подсвечников, чашек…
И еще – очень хотелось бы, чтобы Вы написали – что интересно Вашим деткам и что они вообще любят творить своими руками. Тема вообще очень интересная – ведь как приятно, когда ребенок дарит своим родным, что-то сделанное своими руками – это ни на что не променяешь Surprised
Пишите – с удовольствием буду развивать тему детского творчества и развивающих игр в этом же сообщении, если конечно модератор не против, если против – откроем новую тему.
James Kru

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimasius, спасибо Вам! Вы делаете замечательное дело. Я и сам с семьей приходить к вам буду и знакомым порекомендую.
Dimasius

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

James Kru писал(а):
Dimasius, спасибо Вам! Вы делаете замечательное дело. Я и сам с семьей приходить к вам буду и знакомым порекомендую.

Спасибо за теплые слова Very Happy Конечно приходите. Рад что многие понимают смысл развития в своем ребенке творческих способностей. Обидно становится за детишек, когда они приходят в мой магазинчик и с нескрываемым восхищением говорят: "Мама, давай купим лучше глину чем диск, я буду ежика лепить, и краски еще, я его раскрашу и бабушке подарю..." а в ответ - "..купим тебе диск с мультиком и всё! лепить он будет...зачем бабушке ежик какой-то.." Может я и не прав, но так хочется в этот момент сказать "ласковые" слова такой мамочке Evil or Very Mad Это реальный случай, и таких приходит не мало, готовых купить "мертвую" пластиковую куклу дочке, вместо игрушки, котрую она сошьет сама и будет гордится этим и дорожить ей гораздо больше. И если даже вопрос в деньгах - лицензионный диск с мультиком стоит намного дороже глины и красок, да и куклы импортные не дешевые.
Очень надеюсь что участники этого форума понимают - что развивая своего ребенка в маленьком возрасте - они помогают ему быстрее адаптироваться к взрослой жизни. Не призываю покупать именно у меня, покупайте где Вам удобнее, главное чтобы дети были заняты и довольны Smile
Lady Winter

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где эта Заря. Мы люди новые. Расскажите.
Dimasius

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Winter писал(а):
А где эта Заря. Мы люди новые. Расскажите.

Магазин "ЗАРЯ" ул.Калинина, 2. Прямо рядом с ж/д станцией "Подлипки дачные", со стороны Пионерской улицы. Рядом также улица Коминтерна, ул. Терешковой, ул. Циолковского недалеко.
Напротив Зари стоянка - 1 час бесплатно.
Dimasius

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем магазине появились в продаже ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ (пастельные разноцветные, шарики со смайликами Very Happy, шары панч-болл неон), ШАРЫ ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ, ручные насосы для шаров.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: