Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - 13-14 июня FREE OPEN AIR -DEEP FOREST '09
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
13-14 июня FREE OPEN AIR -DEEP FOREST '09
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HiFi

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009, 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
Цитата:
мэриан писал(а):
И если кто-то где то нагадил, то за собой нужно убирать.

Абсолютно верно.

А я собственно вот это имел ввиду......хотя это было очевидно
А ты думаешь оно умеет это делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009, 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
[А ты думаешь оно умеет это делать?

Он, как мы видим умеет, а вот ты - нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флай

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinister Slaughter писал(а):
HiFi писал(а):
[А ты думаешь оно умеет это делать?

Он, как мы видим умеет, а вот ты - нет.

Видимо не туда смотрите.......
digitz

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
Цитата:
мэриан писал(а):

Абсолютно верно.

Убрал за собой. Извините больше не буду. http://web-korolev.ru/forum/viewtopic.php?p=391013#391013
digitz

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Флай писал(а):
Цитата:
мэриан писал(а):

Абсолютно верно.

Дядь Юр ну куда нам убогим до вас настоящих профи. Наоборот хорошо ! Свое железной рукой можно сказать направляете молодежь на путь истинный! А то зарвались тут совсем сволочи, строить их надо кидаются тут всякими словами заморскими понтовыми и дурачат народ русский. А ну думаю героев то надо своих в лицо знать! Звукачей наших всея Руси пятой попирающих звук рупорный! И что вы думаете ! Нашел светоча нашего звукового! Дай думаю выложу пусть народ русский радуется да знает теперь звука лютого повелителя!

Вот так вот! Знай наших героев! Сразу видно наш человек! с тепличкой, навозиком и мотыгой. Так выглядят настоящие ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ с большой буквы! Не чета всякому говну форумному. На том стояла и стоять будет звукорежиссура русская. Ну а кто к нам с рупором придет, тот от него и погибнет.
Флай

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):
Флай писал(а):
Цитата:
мэриан писал(а):

Абсолютно верно.

Убрал за собой. Извините больше не буду. http://web-korolev.ru/forum/viewtopic.php?p=391013#391013

Извинение принято !!! За мной не заржавеет...а точнее уже не заржавело....
http://web-korolev.ru/forum/viewtopic.php?p=391018#391018
Просто будь человеком !!!
HiFi

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2009, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вотличии от других не прячусь и мои галереи можно посмотреть в открытом доступе, а совковая привычка выдергивать контекст и представлять его в выгодном для себя свете - самое поганое!
Для малограмотных! Нет такого понятия , как "рупорный звук" Это чистой воды рекламный ход для лохов, повторюсь , так же как "кристально чистый звук" , а тем более уж совсем совковое "звукачь" Это примерно также звучит , как назвать диджея - тамодой или массовиком затейником! А термин "технарь" это ваще из другой оперы Wink
И если выставлять себя грамотем и знающим человеком, то не надо путать понятия и названия и выставлять себя "клоуном" Wink Типа писать про SPL и тут же писать "адекватный звукачь"и "адекватный лиммитер" , это получается как говорят :" Ум женщины от природы, а ум мужчин из книжек" Smile
А кому интересно , может и в мою галерею зайти и посмотреть все фотографии
http://web-korolev.ru/forum/album.php?cat_id=13&user_id=20
http://web-korolev.ru/forum/album.php?user_id=4692
http://web-korolev.ru/forum/album.php?cat_id=587&user_id=7138
А за фото спасибо , я такую потерял, теперь размещу в галерее
StormWarior

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2009, 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz, что то я себя на даче в смокинге тоже не помню. а ты как возделывая огород предпочитаешь одеваться?
Maxtar

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009, 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
Trasser писал(а):
Флай писал(а):
Trasser писал(а):
Флай писал(а):
Trasser писал(а):
Цитата:

Ну ваааапще то этот рабочий стол не принадлежит Макстару, читай внимательнее!!!)))

Меня чуть холодный пот не пробил когда увидел там одну папку .Я надеюсь вы не подумали что это МОЙ рабочий стол.

"Новая папка" ??? )))))))))))))))))))))
Ну вот....теперь и не знаю на кого подумать....единственный вариант был ))))))))))))))))))))))))))))))

Папка "techno by trasser" под плеером. Я в шоке.

Да я уж понял.....вот так незаметно подкрадывается популярность ))))))

Я уже и провайдера пробил "Вермонт-ИТ".Кто то из Королева.

А фотка то из старой пирамиды ))))) но это 100% не я ))))) по беринджерам и столешнице узнал)))))
Что-то сильно на асфальта похоже )))))))

уууууууу.......как я поржал Laughing Laughing это рабочий стол OSVALD'a, который такой же неуч как и этот пидор тут орущий Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Maxtar

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009, 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):
HiFi писал(а):
Флай писал(а):
Цитата:
мэриан писал(а):

Абсолютно верно.

Дядь Юр ну куда нам убогим до вас настоящих профи. Наоборот хорошо ! Свое железной рукой можно сказать направляете молодежь на путь истинный! А то зарвались тут совсем сволочи, строить их надо кидаются тут всякими словами заморскими понтовыми и дурачат народ русский. А ну думаю героев то надо своих в лицо знать! Звукачей наших всея Руси пятой попирающих звук рупорный! И что вы думаете ! Нашел светоча нашего звукового! Дай думаю выложу пусть народ русский радуется да знает теперь звука лютого повелителя!

Вот так вот! Знай наших героев! Сразу видно наш человек! с тепличкой, навозиком и мотыгой. Так выглядят настоящие ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ с большой буквы! Не чета всякому говну форумному. На том стояла и стоять будет звукорежиссура русская. Ну а кто к нам с рупором придет, тот от него и погибнет.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Юра, будь аккуратней, эти пидоры думают, что умеют ломать руки!!!Прикинь, в твои года подойдёт какой-нибудь малыш-и-карлосон и начнёт ломать тебе руки за то, что ты знаешь что такое X-OVER Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Maxtar

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009, 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый я конечно все понимаю ты любишь попиздеть тут какой ты пиздатый и ахуенный. Но за языком своим следи лучше мой тебе совет. Это я про уродов. Я уже не говорю что ты мне тут антирекламу делаешь а кстати зря. Где тебя достать я прекрасно знаю, в лицо тоже (ты работал в TANZPOLе на моих гостях INTERSYS в октябре прошлого года) так что в этот уикенд жди друзей. Так... потолковать о делах наших скорбных. Ибо шутки шутками в ведешь ты себя как уебок а я из за таких пиздаболов теряю бабло.
============================================================
да, чепушило, ты меня повеселил. Жду с нетерпением твоего ебала возле магазина "Перекрёсток" каждое воскресение с 22.00 до 0.00, извини если я буду один Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing
Maxtar

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009, 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, звини, СОВСЕМ ЗАБЫЛ.....как будешь на месте, позвони мне - 89037645404, я быстро подойду.
digitz

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009, 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
о, звини, СОВСЕМ ЗАБЫЛ.....как будешь на месте, позвони мне - 89037645404, я быстро подойду.

Ок жди звонка.
HiFi

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StormWarior писал(а):
digitz, что то я себя на даче в смокинге тоже не помню. а ты как возделывая огород предпочитаешь одеваться?
Это типа укусить хотел !Smile))
Флай

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2009, 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
StormWarior писал(а):
Это типа укусить хотел !Smile))

Дача это супер......и понимают это не все )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: