Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - 13-14 июня FREE OPEN AIR -DEEP FOREST '09
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
13-14 июня FREE OPEN AIR -DEEP FOREST '09
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxtar

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша, вот на хуя ты этим двум уебанам какие-то картинки выставляешь?! Ты думаешь эти обмороки чего-то одуплят в них шоли?! Ты думаешь они сооброзят без гугла чему равен Q если у тебя гудит 80 и 100 Гц на сабах?! не опускайся ниже той низины, о которой ты хотябы что-то знаешь! Тут же два дегенерата, торгующих кроссовками, пытаются вести техническую беседу с технарями..бля, куда катится этот нарушающий все правила раздел форума????!!!!!!!?????
Флай

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и без них тут хватает таких же, с кем приходится почти каждую неделю вести незримый бой, и все же пипец какие крутые мегадж. Вот как можно за два часа убить кнопку на пионере, которая работала уже больше полгода и убиваться не собиралась. А на рынке уже торговать некому....все в дж и промоутеры подались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
Гриша, вот на хуя ты этим двум уебанам какие-то картинки выставляешь?! Ты думаешь эти обмороки чего-то одуплят в них шоли?! Ты думаешь они сооброзят без гугла чему равен Q если у тебя гудит 80 и 100 Гц на сабах?!

Я думаю, что ты считаешь свою профессию, профессией избранных, не так ли? Смею тебя заверить, ты ошибаешься. Признай уже, что ты безоговорочный фейл. На гугл не гони, масса ценной информации, которой можно воспользоваться, а не слушать таких алкашей с раздутым ЧСВ, как ты
Maxtar писал(а):

не опускайся ниже той низины, о которой ты хотябы что-то знаешь! Тут же два дегенерата, торгующих кроссовками, пытаются вести техническую беседу с технарями..бля, куда катится этот нарушающий все правила раздел форума????!!!!!!!?????

Информация о двух дегенератах у меня противоположная, кстати. Еще раз напоминаю тебе, что ты не технарь, а говнарь. Это существенно. Ты не можешь понять никак, в свои 30, что нельзя не ошибаться, так же, как и нельзя научиться. Учиться надо постоянно, как и уметь признавать собственные ошибки. И поменьше перди ртом, глядишь толку больше будет, невостребованный dj Maxtar.
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):

ты прям меня выбесил, какой-то урод смеет тут мне высказывать подобную поебень. ТЫ КТО ТАКОЙ??? Ты, щенок, смеешь мне тут давать какие-то советы относительно аппаратуры и правила ведения дискотек??? пади-ка ты в нору!!!!!!!!!!!!!!!!
изучи картинку, её сделал подобный тебе!!!

У тебя шрифты говно, "технарь". Я чуть глаза не сломал, разглядывая всю эту муть, которая у тебя "рабочим столом" называется. В общем как всегда, когда по делу сказать нечего, начинается гоневно. Не дойди до "асфиксии рвотными массами".
HiFi

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):

Класные прикольные фотки Smile Вот что значит огромное желание Smile

Последний раз редактировалось: HiFi (24 Июн 2009, 12:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флай

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinister Slaughter писал(а):
У тебя шрифты говно, "технарь". Я чуть глаза не сломал, разглядывая всю эту муть, которая у тебя "рабочим столом" называется. В общем как всегда, когда по делу сказать нечего, начинается гоневно. Не дойди до "асфиксии рвотными массами".

Ну ваааапще то этот рабочий стол не принадлежит Макстару, читай внимательнее!!!)))
Флай

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Вау какие крутскиие фото Smile Вот что значит огромное желание Smile

Вот вот....этому персонажу DjSound даже вестакс с барского плеча подогнал за стремление и изобретательность....старый пост....но актуальный !!!))))
HiFi

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
Sinister Slaughter писал(а):

Ну ваааапще то этот рабочий стол не принадлежит Макстару, читай внимательнее!!!)))
Ещё раз убедился, что эти персонажи читают только то что им хочется читать и видеть! И такое познание в асфиксиях!!! Наверное они проффи в этом деле, тошнят каждый день Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
digitz

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что уважаемые зрители Very Happy . Попрошу убрать вас детей от телеэкранов. Сейчас будет жесть. Уважаемая (без иронии, эта девушка сказало очень верно тут и по делу) Мэриан вас попрошу тоже не читать ниже эту жесть . Все это касается лично господина Максима Попкова. Дело в том что данный персонаж похоже окончательно живет в виртуальном мире и считает что его говновысеры и личные выпады с оскорблениями в сторону людей навсегда так и останутся "виртуальными" и осядут в аналы mysql базы данного форума. Все эти уебаны и тд. Похоже вы НЕмолодой человек дожили уже до 30 лет а элементарной тактичности так и не научились. Вы на улице себя так же ведете ? Можете подойти к человеку с которым не согласны и сказать ему про уебанов. Можете подойти в магазин к примеру и сказать всем посетителям - не покупайте у этих гомосятников и тд? Вы готовы мне это все высказать в реальности при встрече? Со всеми деталями и эпитетами? Я сначала послал мессадж в личку а потом подумал - любишь кататься -люби и саночки возить. Может я просто твоего искрометного юмора не понимаю конечно Very Happy Ну так ты на мне объяснишь его при встрече? Или ты хочешь чтобы я тебя нашел сам и "опозорил" при твоих родственниках или коллегах на работе? Тебе не будет стыдно когда ты своей жене/девушке объяснишь что тебе 30 летнему лбу сломали руки за "школьную манеру" на форуме. Как тебе лучше а? Cool И тут дело не в "криминальном подходе" как сейчас начнут тут кричать а просто в том что за свое поведение человек должен отвечать. Но иногда его приходится этому учить. Что не надо сыпать "уебанами" и тд. Что простительно магнусу например которого надо просто пожалеть как больного человека (без шуток) то непростительно вам господин Максим Попков. И разговор будет именно с вами а не с виртуальным MAXTARом, Я внятно сказал или вам еще что-то объяснить? Жду ответа в личку.

Последний раз редактировалось: digitz (24 Июн 2009, 17:16), всего редактировалось 1 раз
Флай

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):
Незнаю насчет пати но за флаер дизайнера пизд-ть кочергой по голове надо.

И где же твоя "элементарная тактичность" ??? Зря только клаву мучил)))
digitz

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
digitz писал(а):
Незнаю насчет пати но за флаер дизайнера пизд-ть кочергой по голове надо.

И где же твоя "элементарная тактичность" ??? Зря только клаву мучил)))

Не путайте мягкое с теплым. По флаеру -указал на явные недоработки (разве это не так?? когда у дизайнера просто нечитаемый текст разве это хорошо? ). Про пати = не знаю так как не был да и вообщем не вижу какого либо смысла срать в чужих тредах (слышал кстати и хорошие отзывы) . Никого от ваших мероприятий обратите внимание не отговаривал и не комментировал ( в отличии от вас КСТАТИ). Найдите еще мое наблюдения про ретро пати и сюда вывесите а то не все видели. Тактичность = поведение за которое как минимум тебя уважают как максимум тебе не сломают ноги. Smile Вот и все.

Последний раз редактировалось: digitz (24 Июн 2009, 16:05), всего редактировалось 1 раз
digitz

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вышесказанное не относится уже давным давно к мероприятиям а относится к тому что в г. Королеве живут пару личностей которые играют в суперменов и роботов полицейских на форумах не понимая что в реальном мире иногда могут и по голове дать. А ваше желание уважаемый Флай полаять за компанию с "той собакой из соседнего двора" вызывает у меня удивление кстати. Не солидно. Как и сер в чужих топах.
snail osvald

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсе!!!Пора билеты на баттл продавать! Laughing Фсе,Макстар,не отвертишься-сломают тебе руку прилюдно.Ждем с нетерпением время и место поединка. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Флай

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):
По флаеру -указал на явные недоработки

Ну вот можешь же разговаривать по-человечески когда захочешь!!!
И потом, твою рецензию никто не спрашивал.
Так кто же тебя за язык то тянул....

digitz писал(а):
Никого от ваших мероприятий обратите внимание не отговаривал и не комментировал ( в отличии от вас КСТАТИ)

Заметь, подобного с моей стороны в адрес ваших пати тоже никогда не было, единственный раз, и то, только в качестве ответа на твою рецензию.

Значит в итоге, висел пост никого не трогал, тут появляешься ты, срешь в коментах, причем достаточно грубо и направленно, и что ??? Исходя из твоего определения тактичности, тебя за это поведение надо уважать ??? Ну про ноги я молчу, у тебя и так навязчивая идея - либо сломать ноги, либо дать по голове!!!))) Вдумайся....ты пытаешься обвинять других в том, что творишь сам!!!
Цитата:
Не солидно. Как и сер в чужих топах.
И сам же себе противоречишь.....
digitz

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
digitz писал(а):
По флаеру -указал на явные недоработки

Ну вот можешь же разговаривать по-человечески когда захочешь!!!
И потом, твою рецензию никто не спрашивал.
Так кто же тебя за язык то тянул....

digitz писал(а):
Никого от ваших мероприятий обратите внимание не отговаривал и не комментировал ( в отличии от вас КСТАТИ)

Заметь, подобного с моей стороны в адрес ваших пати тоже никогда не было, единственный раз, и то, только в качестве ответа на твою рецензию.

Значит в итоге, висел пост никого не трогал, тут появляешься ты, срешь в коментах, причем достаточно грубо и направленно, и что ??? Исходя из твоего определения тактичности, тебя за это поведение надо уважать ??? Ну про ноги я молчу, у тебя и так навязчивая идея - либо сломать ноги, либо дать по голове!!!))) Вдумайся....ты пытаешься обвинять других в том, что творишь сам!!!
Цитата:
Не солидно. Как и сер в чужих топах.
И сам же себе противоречишь.....

А вообще знаете Флай. Вы правы. Мем Лебедева там был не совсем корректен и резок. Не все поняли и тд. Приношу свои извинения. Но флаер действительно плохой. Не по дизайну (это не оцениваю) а просто нечитаемый. Обратите на это внимание вашего дизайнера. По остальному все же недоумеваю. Отомстить решили за "рецензию"? Ну дело ваше Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: