Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - 13-14 июня FREE OPEN AIR -DEEP FOREST '09
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
13-14 июня FREE OPEN AIR -DEEP FOREST '09
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флай

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):
Но флаер действительно плохой. Не по дизайну (это не оцениваю) а просто нечитаемый. Обратите на это внимание вашего дизайнера.

Вот с этого и стоило начинать.......извинение принято наполовину, чтобы вторую половину получить, я думаю знаешь что сделать нужно!!!

Цитата:
Отомстить решили за "рецензию"?

Не отомстить, а просто ответить......
Уж какой первоисточник, такой и ответ вышел....тут только себя винить надо!!!
жду....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэриан

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):
Ну что уважаемые зрители Very Happy . Попрошу убрать вас детей от телеэкранов. Сейчас будет жесть. Уважаемая (без иронии, эта девушка сказало очень верно тут и по делу) Мэриан вас попрошу тоже не читать ниже эту жесть . Все это касается лично господина Максима Попкова. Дело в том что данный персонаж похоже окончательно живет в виртуальном мире и считает что его говновысеры и личные выпады с оскорблениями в сторону людей навсегда так и останутся "виртуальными" и осядут в аналы mysql базы данного форума. Все эти уебаны и тд. Похоже вы НЕмолодой человек дожили уже до 30 лет а элементарной тактичности так и не научились. Вы на улице себя так же ведете ? Можете подойти к человеку с которым не согласны и сказать ему про уебанов. Можете подойти в магазин к примеру и сказать всем посетителям - не покупайте у этих гомосятников и тд? Вы готовы мне это все высказать в реальности при встрече? Со всеми деталями и эпитетами? Я сначала послал мессадж в личку а потом подумал - любишь кататься -люби и саночки возить. Может я просто твоего искрометного юмора не понимаю конечно Very Happy Ну так ты на мне объяснишь его при встрече? Или ты хочешь чтобы я тебя нашел сам и "опозорил" при твоих родственниках или коллегах на работе? Тебе не будет стыдно когда ты своей жене/девушке объяснишь что тебе 30 летнему лбу сломали руки за "школьную манеру" на форуме. Как тебе лучше а? Cool И тут дело не в "криминальном подходе" как сейчас начнут тут кричать а просто в том что за свое поведение человек должен отвечать. Но иногда его приходится этому учить. Что не надо сыпать "уебанами" и тд. Что простительно магнусу например которого надо просто пожалеть как больного человека (без шуток) то непростительно вам господин Максим Попков. И разговор будет именно с вами а не с виртуальным MAXTARом, Я внятно сказал или вам еще что-то объяснить? Жду ответа в личку.

Спасибо за высказанное уважение. Но я всё таки из-за присутсвующего женского любопытства прочитала всё вышеизложенное. И позволю себе не согласится. Я вообще за справедливость. И если кто-то где то нагадил, то за собой нужно убирать. Другой вопрос, что взрослые люди не могут никак договориться. Ломать ноги, руки и другие части тела это не сложно и каждый может. Вы попробуйте без этого обойтись, это гораздо сложнее, потому что для этого надо проявить другую силу и мудрость. Что не всем и не всегда удаётся. Я не выступаю здесь в роли защитника и хорошо знакома лично с Максимом и Флаем. По всей видимости, чтобы их понять их надо очень хорошо знать. И я прекрасно пониманию, потому что эти люди очень много отдали времени и сил нашему городу и клубам, а взамен получили большой шиш с маслом. Отсюда и озлобленность, потому что видя как разрушают, то что ты пытался создавать, не из-за денег,а именно за идею, сложно оставаться добрым и невозмутимым.
И вам ведь вроде тоже не пятнадцать лет, чтобы стрелки такие забивать. Неуважение порождает неуважение. Вот и всё.
Мне вобщем-то по барабану на ваши отношения с Максимом, я сама считаю что он во многом не прав. Дело то в другом. Мы же люди всё таки и кто-то должен быть умней и терпимей. ИМХО!!!
StormWarior

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мэриан писал(а):

Спасибо за высказанное уважение. Но я всё таки из-за присутсвующего женского любопытства прочитала всё вышеизложенное. И позволю себе не согласится. Я вообще за справедливость. И если кто-то где то нагадил, то за собой нужно убирать. Другой вопрос, что взрослые люди не могут никак договориться. Ломать ноги, руки и другие части тела это не сложно и каждый может. Вы попробуйте без этого обойтись, это гораздо сложнее, потому что для этого надо проявить другую силу и мудрость. Что не всем и не всегда удаётся. Я не выступаю здесь в роли защитника и хорошо знакома лично с Максимом и Флаем. По всей видимости, чтобы их понять их надо очень хорошо знать. И я прекрасно пониманию, потому что эти люди очень много отдали времени и сил нашему городу и клубам, а взамен получили большой шиш с маслом. Отсюда и озлобленность, потому что видя как разрушают, то что ты пытался создавать, не из-за денег,а именно за идею, сложно оставаться добрым и невозмутимым.
И вам ведь вроде тоже не пятнадцать лет, чтобы стрелки такие забивать. Неуважение порождает неуважение. Вот и всё.
Мне вобщем-то по барабану на ваши отношения с Максимом, я сама считаю что он во многом не прав. Дело то в другом. Мы же люди всё таки и кто-то должен быть умней и терпимей. ИМХО!!!

1) Ломать руки и ноги не так просто как ты думаешь. и не каждый может.
2) Озлобленность то не озлобленность, просто особенности мужской эндокринной системы, откуда стремление к соперничеству и выяснению отношений. Это нормально, если по весомому поводу. Если просто так, то это уже болезнь.
===============================================
Только Дигитсу и Макстару решать, что делать, договариваться или прибегать к насильственным методам, и тут девушка не советчик=) Я не к тому, что надо обязательно на кулаках выяснять отношения, просто решать только им.

Озлобленность у человека
мэриан

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не советую. Высказала своё мнение. Имею право. Вот. Very Happy
Trasser

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну ваааапще то этот рабочий стол не принадлежит Макстару, читай внимательнее!!!)))

Меня чуть холодный пот не пробил когда увидел там одну папку .Я надеюсь вы не подумали что это МОЙ рабочий стол.
Флай

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trasser писал(а):
Цитата:

Ну ваааапще то этот рабочий стол не принадлежит Макстару, читай внимательнее!!!)))

Меня чуть холодный пот не пробил когда увидел там одну папку .Я надеюсь вы не подумали что это МОЙ рабочий стол.

"Новая папка" ??? )))))))))))))))))))))
Ну вот....теперь и не знаю на кого подумать....единственный вариант был ))))))))))))))))))))))))))))))
Trasser

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
Trasser писал(а):
Цитата:

Ну вот....теперь и не знаю на кого подумать....единственный вариант был ))))))))))))))))))))))))))))))

Папка "techno by trasser" под плеером. Я в шоке.
Флай

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trasser писал(а):
Флай писал(а):
Trasser писал(а):
Цитата:

Да я уж понял.....вот так незаметно подкрадывается популярность ))))))
Trasser

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
Trasser писал(а):
Флай писал(а):
Trasser писал(а):
Цитата:

Я уже и провайдера пробил "Вермонт-ИТ".Кто то из Королева.
Флай

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trasser писал(а):
Флай писал(а):
Trasser писал(а):
Флай писал(а):
Trasser писал(а):
Цитата:

Я уже и провайдера пробил "Вермонт-ИТ".Кто то из Королева.

А фотка то из старой пирамиды ))))) но это 100% не я ))))) по беринджерам и столешнице узнал)))))
Что-то сильно на асфальта похоже )))))))
HiFi

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009, 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю , когда выпьешь начинаешь всякую херню нести... Смотрика, заговорил по человечески , а то у него все клоуны и звукачи адекватные...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
digitz

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
....извинение принято наполовину, чтобы вторую половину получить, я думаю знаешь что сделать нужно!!!

Какую половину? Что я должен получить ? Smile Нет не знаю что нужно сделать. Я говорил про то что выбрал неправильную формулировку в описании вашего флаера указывая на его абсолютную нечитаемость. Сделано это не для того чтоб насрать а для того указать на это. Вот и все.

мэриан писал(а):
И если кто-то где то нагадил, то за собой нужно убирать.
Абсолютно верно.

мэриан писал(а):
Вы попробуйте без этого обойтись, это гораздо сложнее, потому что для этого надо проявить другую силу и мудрость.

К сожалению заблуждение идеалиста. Безнаказаность порождает безнаказанность. Если человек явно не понимает происходящее и ведет себя как пьяный гусар на базаре ему надо указать на это. Иногда и применением физического воздействия как наиболее простой и понятной для него мотивации. Или вы думаете что люди все белые и пушистые и просто сбились с пути истинного?

мэриан писал(а):
По всей видимости, чтобы их понять их надо очень хорошо знать. И я прекрасно пониманию, потому что эти люди очень много отдали времени и сил нашему городу и клубам, а взамен получили большой шиш с маслом. Отсюда и озлобленность, потому что видя как разрушают, то что ты пытался создавать, не из-за денег,а именно за идею, сложно оставаться добрым и невозмутимым.

Давайте пожалеем сирых и обиженных Smile Озлобленность свою пусть держать при себе. Это их проблемы и почему кто то должен это учитывать? Если проходящий на улице человек вам извините харкнет под ноги и скажет куда он вас ага, потом что ему выпить надо и он озлоблен на весь мир вы ему доброго дня пожелаете?

мэриан писал(а):
Вы попробуйте без этого обойтись, это гораздо сложнее, потому что для этого надо проявить другую силу и мудрость. Что не всем и не всегда удаётся.

Прочитайте весь тред с начала. Обратите внимание я пытался всю эту макстаровскую "гомосятину" свести к шутке, хотя данный индивид с самого начала творит полный пи--дец. А что скажете про это? http://web-korolev.ru/forum/viewtopic.php?t=11429 Это у него хобби такое? Но дело его в принципе коментировать как и что но когда пошли уебаны и прочие литературные изыски в ответ на то что его же в его говно и тыкнули носом то тут извините уже терапевт бессилен, болезнь запущена и тут уже к хирургу. Кстати на мое обращение в личку этот ваш "недооцененный" и "жизнью обиженный" ответил мне : пошел на х-й. И что вы после этого будете этого .... защищать? Что он мол обозлен на всех. Если говно присыпать пудрой выйдет говно присыпанное пудрой и ничто другое. Зарвавшихся идиотов надо учить.

мэриан писал(а):
И вам ведь вроде тоже не пятнадцать лет, чтобы стрелки такие забивать. Неуважение порождает неуважение.

Вот и я про то же. Человек в 30 лет должен понимать ответственность за то что делает или говорит. А не вести себя как школота - насрал и в кусты.

HiFi писал(а):
Вот я и говорю , когда выпьешь начинаешь всякую херню нести... Смотрика, заговорил по человечески , а то у него все клоуны и звукачи адекватные...

Дядь Юра ну прекращайте. Ну знаем мы что рупорный звук говно. Ну хватит уже. На манеже уже свет включили а вы все в гримме Smile А адекватный "звукач" это тот кто задачи решает и проблемы возникающие а не "тихо сам с собой ведет беседу" на форуме где такие вопросы явно обсуждать не с кем. Пусть идет на Rmm или еще куда. Так что это цирк и провокация в самой сути ) Как продавщица в овощаге советской - как достали эти покупатели - бараны но когда они нажрутся!

Последний раз редактировалось: digitz (25 Июн 2009, 22:03), всего редактировалось 2 раз(а)
digitz

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлекусь от разборок и больше по теме. Для тех кто думает что было мало народу :

Учитывая расстояние я думаю что более менее ясно по количеству людей. И это только транс танцпол. На техно еще столько же если не больше было.

Даже у бара было много танцующих Smile
HiFi

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):

Дядь Юра ну прекращайте. Ну знаем мы что рупорный звук говно. Ну хватит уже. На манеже уже свет включили а вы все в гримме Smile А адекватный "звукач" это тот кто задачи решает и проблемы возникающие а не "тихо сам с собой ведет беседу" на форуме где такие вопросы явно обсуждать не с кем. Пусть идет на Rmm или еще куда. Так что это цирк и провокация в самой сути ) Как продавщица в овощаге советской - как достали эти покупатели - бараны но когда они нажрутся!
О как! И откуда такие познания про совковую действительность? А я и сейчас скажу , что рупорный звук полное гавно( от нищеты это всё), что хорошо звучат рупорные "колокольчики"? И в какой это студии стоит "руопрный звук"? Это всё разводка для лохов, так же как и "кристально чистый звук" Smile)) И ни кто меня не переубедит, тем более "адевкватный звукач" с "адекватным лимитером" А тем более с spl... гы гы Smile)) У кого-то есть слух , а куго-то есть гугл и понты И что бы где -то включить свет надо ум приложить, а не сидеть у компа и писать обсираловку ...Кстати я тебе не указывал куда тебе пойти и что делать! Блин какие все понтовые все знают , все умеют, всем указывают как им жить...Всё "племяничек" ты мне не интересен... Показал ты себя с самой гавеной стороны и не первый раз уже, понтуйся и дальше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флай

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мэриан писал(а):
И если кто-то где то нагадил, то за собой нужно убирать.

Абсолютно верно.

А я собственно вот это имел ввиду......хотя это было очевидно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: