Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - 13-14 июня FREE OPEN AIR -DEEP FOREST '09
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
13-14 июня FREE OPEN AIR -DEEP FOREST '09
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
у тебя денег и влияния не хватит чтобы мой райдер, особенно технический, реализовать. не обольщайся, лет через десять с тобой пообщаемся, тожемнепромщикбля Laughing Twisted Evil Laughing

Хахахах. Влияния и денег? Да кому ты нужен? Достаточно послушать твои миксы, что бы понять, что все твое десятилетние пыжинье в диджеинге - суть абсолютный и беспробудный fail. Говно, уровня pdj.ru. Туда ты впишешься весьма органично.
P.S: Вопрос - зачем приглашать тебя, если можно пригласить артистов которые музыку пишут? Назови 3 причины, исходя из которых ты более предпочтительный вариант - или не было.
p.p.S: Максим - ты ведешь себя как истинный говнарь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
digitz

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009, 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
digitz писал(а):
около 1000 чел )

По кол-ву звука, а также на фотках вконтакте это отчетливо видно ))))))))

Звука не много. Да и не нужно много вообще то для данного мероприятия. Исходя из особенностей местности проведения и формата мероприятия. Никто не жаловался. По поводу снимков ваша правда. Все кто снимал к сожалению до сих пр не прислали. То что vkontakte эвенте висят сделаны примерно в 8 утра когда все просто напросто разъехались. Цифра в 1к посетителей взята примерно по показаниям охраны, кол-во автомобилей, выручке в баре и так далее. И я считаю что она довольно точная. Так что ваш сарказм непонятен.

Maxtar писал(а):
у тебя денег и влияния не хватит чтобы мой райдер, особенно технический, реализовать. не обольщайся, лет через десять с тобой пообщаемся, тожемнепромщикбля Laughing Twisted Evil Laughing

Вы меня лично не знаете чтобы тут такие громогласные заявления делать это раз. Денег можно найти на любой проект / dj который соберет народ. Не хватит из кармана найдем спонсоров. Это все теория. Технический райдер в общем то тоже любой, все зависит от того оправдан ли он. Dj макстару я бы заплатил 2 банки пива с бара за участие и при упоминание про райдер как таковой послал бы на х-й на быстро и безоговорочно. Вы кто такой я не понял Smile ? Если так дальше пойдет то мойщики унитазов будет выдвигать "райдеры ". Вы на свою персону можете собрать человек 10 (ваших знакомых ) так что свои амбиции оставте себе. Моего "влияния" хватает на работу к примеру с зарубежными артистами что кстати не о чем не говорит и вообще ваше понятие "влияние" не совсем ясно и плохо сформулировано. Так что давайте вот это blabla с вашей стороны оставим. Пока что у читателей форума есть потрясающая возможность почитать вашу ересь и наблюдать ваше "влияние" бесплатно хотя я думаю что вы уже берете бабло с web-korolev.ru за рекламу своей персоной данного форума ) Даю идею переименовывайтесь в mak5tar и требовать A&H Xone 3d в райдере (хотя не сомневаюсь там он уже есть).
digitz

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009, 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinister Slaughter писал(а):
HiFi писал(а):
З,Ы, В одном вагоне метро , за некоторое время, меньше чем за шесть часов проезжает больше десяти тысяч человек!

Из чего можно сделать вывод, что его посетило больше 10 тысяч человек менее, чем за 6 часов. Так?

Из этого можно сделать вывод что дядя юра вылез испражниться на форум. Только и всего.
Trasser

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
)))))) За мангалом - Dj Besso ))))))

Ну ты Флай отмочил.
HiFi

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trasser писал(а):
Флай писал(а):
)))))) За мангалом - Dj Besso ))))))

Ну ты Флай отмочил.
Надо такую же хрень сделать у фонтана Smile)) тем более вроде как жара Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мэриан

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята вы тут жжёте.Не будет в Королёве клубной культуры, как таковой пока тут такие примочки выдаются. Даже как то прям грустно стало.... Так послушать все всё знают, все всё умеют, dj на dj и dj"ем погоняет а результата НЕТУ!!! И можете даже не спорить. Evil or Very Mad И тем более ничего хорошего ждать не приходится если не уважают люди одного дела друг друга, а только думают как это покруче на форуме понтануться. Научитесь уважать заслуги и знания других людей товарщи псведоумники.!!!! Противно всё это и мерзко.....
Maxtar

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...В одном из интервью меня как-то раз спросили:
"Скажите, а в каком вы играете стиле?".
Ну, я немного подумал и сказал -
АЙ-РЕН-БИ..."
Maxtar

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИГИТС, специально для тебя. почитай на досуге:

РАЙДЕР (технический)
1. ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА
Основная система: комплект звукоусиления 20000 Вт (3 полосы активный кроссовер) на базе процессора АС «BSS FDS-336» или выше. Применение активной акустики недопустимо!
Монитор диджея:
А) при установке аппаратной на линии порталов: 2 сабвуфера идентичных основной системе + 2 саттелита типа Kx12” или Kx15”. Расстановка - слева
Б) при установке аппаратной напротив порталов: 2 саттелита типа Kx12” или Kx15” на стойках. Расстановка – слева и справа чуть сзади.
Стол диджея: микшерский пульт A&H Xone 92, два виниловых проигрывателя типа Techniks 1210, три CD-проигрывателя Pioneer CDJ-100 или выше.
При установке аппаратной на сцене, подиуме и т.д. на линии порталов наличие столешницы массой не менее 60 кг – обязательно! Комплект поролоновых ножек.

2. СВЕТОВАЯ СИСТЕМА
8 сканеров типа ROBE SCAN-575 XT по периметру танцпола. 4 стробоскопа с аналоговым выходом 0-12В на базе лампы XOP-15, 12 прожекторов ПАР-36 или выше: три группы «красный», «зелёный», «синий». 2 прибора типа IMLIGHT ALLIGATOR. DMX-пульт SGM Pilot 1600, 2000, 3000. в пульте должны быть заложены программы стандартного движения сканеров «квадрат», «прямоугольник», «восьмёрка», программы стандартной смены цвета и гобо, программы со звуковой активацией управления диммерами, желательно в режиме PSYHO. 8-ми канальный свитчер (блок прямого включения) для подключения паров, стробоскопов и «приборов-самоиграек». Наличие другого светового оборудования - по желанию организаторов.

3. АППАРАТНАЯ
Всё оборудование выстраивается в три яруса согласно следующей схеме:
1 ярус: пульт, виниловые проигрыватели;
2 ярус: CD-проигрыватели
3 ярус: SGM, свитчер (слева), строб-контроллер (справа)

4. ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Сборка, подключение и настройка оборудования для диск-жокея производится исключительно приглашённым артистом!!!
Прибытие на место проведения мероприятия за четыре часа до начала любым транспортом, предоставленным организаторами. К этому времени на площадке должны быть установлены звуковая, световая системы и обеспечена бесперебойная подача электричества. Наличие звукотехника и техника сцены на площадке обязательны!

РАЙДЕР (бытовой)
Водка «Старая Москва» – 0,5л;
Энергетический напиток «Red Bull» - 1л;
Вода негазированная – 2 л;
Банкнота достоинством 100 долларов США (с возвратом).

ОПЛАТА
Сет приглашённого диджея длится 4 часа. Оплата в размере 12000 рублей производится в полном объёме за четырнадцать дней до начала мероприятия.
digitz

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из всего вышеперечисленного могу предложить:

Банкнота достоинством 100 долларов США (с возвратом). За невозврат банкноты приглашенный dj а не продюсер получает пи-ды от службы безопастности.

За 12 к можно пригласить например Антона Черникова которого играет и поддерживает Маркус Шульц. А вас кто играет ? Магнитола в маке на детских утренниках?
digitz

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009, 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мэриан писал(а):
Да ребята вы тут жжёте.Не будет в Королёве клубной культуры, как таковой пока тут такие примочки выдаются. Даже как то прям грустно стало.... Так послушать все всё знают, все всё умеют, dj на dj и dj"ем погоняет а результата НЕТУ!!! И можете даже не спорить. Evil or Very Mad И тем более ничего хорошего ждать не приходится если не уважают люди одного дела друг друга, а только думают как это покруче на форуме понтануться. Научитесь уважать заслуги и знания других людей товарщи псведоумники.!!!! Противно всё это и мерзко.....

Да успокойтесь. Все нормально. Культуры нет по другой причине совсем а не потому что клоуны вроде дяди Юры или Макстара влезают в каждый топик про чужие мероприятия и брызгают говном несут бред и страдают от тяжелой формы троллинга. Хотя конечно им кажется что у них тонкий юмор и они стебают ламо которые пытаются что-то им объяснить )
Maxtar

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):
из всего вышеперечисленного могу предложить:

Банкнота достоинством 100 долларов США (с возвратом). За невозврат банкноты приглашенный dj а не продюсер получает пи-ды от службы безопастности.

За 12 к можно пригласить например Антона Черникова которого играет и поддерживает Маркус Шульц. А вас кто играет ? Магнитола в маке на детских утренниках?

вот и я о том же, гораздо проще поставить 600 да два тысячника и позвать десять диджеев в лайнапе.. Wink поговорим лет через десять, если тебе всё это будет по-прежнему интересно..Чмок тебя, Maxtar
Maxtar

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitz писал(а):
Да успокойтесь. Все нормально. Культуры нет по другой причине совсем а не потому что клоуны вроде дяди Юры или Макстара влезают в каждый топик про чужие мероприятия и брызгают говном несут бред и страдают от тяжелой формы троллинга. Хотя конечно им кажется что у них тонкий юмор и они стебают ламо которые пытаются что-то им объяснить )

потому, что пока такие люди могут опровергать ту вопиющую чушь и невежество, которые такие чепушилы, как ты, несут людям в массы, прекрываясь херпоймикакими именами и фамилиями, АДЕКВАТНОСТЬ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ будет торжествовать над, как ты выразился, уборщиками унитазов, пытающимися показать как надо. твоё как надо даже по глубокой сини и то кажется не приемлемым. диджей винни твой предел и не иначе. Целую, Maxtar
HiFi

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):

потому, что пока такие люди могут опровергать ту вопиющую чушь и невежество, которые такие чепушилы, как ты, несут людям в массы, прекрываясь херпоймикакими именами и фамилиями, АДЕКВАТНОСТЬ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ будет торжествовать над, как ты выразился, уборщиками унитазов, пытающимися показать как надо. твоё как надо даже по глубокой сини и то кажется не приемлемым. диджей винни твой предел и не иначе. Целую, Maxtar
Да и ещё "адекватные лимитеры" и "адекватных звукачей" не забудь Smile))) Все с этим контингентом ясно Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxtar

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты прям меня выбесил, какой-то урод смеет тут мне высказывать подобную поебень. ТЫ КТО ТАКОЙ??? Ты, щенок, смеешь мне тут давать какие-то советы относительно аппаратуры и правила ведения дискотек??? пади-ка ты в нору!!!!!!!!!!!!!!!!
изучи картинку, её сделал подобный тебе!!!
Флай

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009, 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: