Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Свадьба - наивысшее счастье или роковая ошибка?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свадьба - наивысшее счастье или роковая ошибка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Свадьба - это
роковая ошибка
20%
 20%  [ 6 ]
наивысшее счастье
41%
 41%  [ 12 ]
необходимость
37%
 37%  [ 11 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Serenity

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009, 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай писал(а):
Бамжара писал(а):
Maria-gratcia писал(а):
По-моему так думают мужчины,которые никогда в своей жизни не любили и не были любимы)

А по-моему, так думают мужчины, которые уже приобрели минимальный жизненный опыт в общении с противоположным себе полом. Wink

Но к сожалению, при нынешних условиях, любовь заканчивается тогда, когда заканчиваются деньги, не всегда, но в большинстве случаев.

"Любовь доpоже, чем деньги, но тебе все pавно.
И ты стpемилась тyда, где звон монет и вино," (М-к)

Ммм клевая цитата, мальчишник рулит!!!
А вот у меня возник вопрос, почему мужчины, которые серьезно относятся к любви да и вцелом к отношениям, всегда выбирают себе девушек, которым нужны деньги? А девушки, жаждущие серьезных отношений, выбирают мужчин, которым пожизненно ничего не надо?
Это типа закон подлости?)
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serenity писал(а):
А вот у меня возник вопрос, почему мужчины, которые серьезно относятся к любви да и вцелом к отношениям, всегда выбирают себе девушек, которым нужны деньги? А девушки, жаждущие серьезных отношений, выбирают мужчин, которым пожизненно ничего не надо?
Это типа закон подлости?)
Нет такого закона Razz
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
[А по-моему, так думают мужчины, которые уже приобрели минимальный жизненный опыт в общении с противоположным себе полом. Wink

А ты уже приобрел минимальный опыт? Или пока в девственниках ходишь?
Бамжара

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):

А ты уже приобрел минимальный опыт? Или пока в девственниках ходишь?

Я про жизненный опыт говорил, а не про тот, которого не имеют девственники.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Я про жизненный опыт говорил, а не про тот, которого не имеют девственники.

Опять выкрутился Laughing
Speed

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
А по-моему, так думают мужчины, которые уже приобрели минимальный жизненный опыт в общении с противоположным себе полом. Wink

Вот именно, ты видимо приобрел МИНИМАЛЬНЫЙ опыт общения с противоположным полом, скорее всего неудачный, и судя по всем твоим сообщениям ты ненавидишь романтику, любовь и женщин в целом, как личность. Но такие, кто громче всех кричит, в основном и влипают. Влюбишься в такую женщину, которая будет об тебя ноги вытирать, а ты будешь этому радоваться и подставлять душу и сердце. Просто для тебя такая не нашлась еще. Wink
444

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009, 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Бамжара! Twisted Evil Вляпаешься в самое говно и будешь всю жизнь ей тапочки в зубах приносить!
И вообще ты латентный подкаблучник и бабский прихвостень! Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины считают женственностью наживку, из-за которой попадут на крючок, а потом будут выпотрошены. Кому хватает ума так не ошибаться, тот не вопит о корыстолюбии женщин. (с)
Бамжара

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speed писал(а):
Влюбишься

Зачем? Idea Rolling Eyes
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Sprint

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009, 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба - НАИВЫСШЕЕ счастье?

Долбануться можно.

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speed

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Speed писал(а):
Влюбишься

Зачем? Idea Rolling Eyes

Отвечу устоявшимися выражениями - любовь зла, сердцу не прикажешь, не говори гоп... и т.д.
lissa89

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня свадьба - лучшее событие в жизни. единственный минус то, что организация свадьбы - хлопотное дело, да и с этим у нас проблем не было. А так, все прекрасно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lissa89 писал(а):
Для меня свадьба - лучшее событие в жизни. единственный минус то, что организация свадьбы - хлопотное дело, да и с этим у нас проблем не было. А так, все прекрасно

Смотрю ник у тебя с циферкой 89, могу предположить, что на текущий момент тебе 23 годика и ты пока не можешь осознать до конца глупость своего поступка в этом возрасте Confused

Осознаешь, когда начнешь изменять, а это непременно случится через пару-тройку лет уж точно Cool
ZoneZ

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
lissa89 писал(а):

Смотрю ник у тебя с циферкой 89, могу предположить, что на текущий момент тебе 23 годика и ты пока не можешь осознать до конца глупость своего поступка в этом возрасте Confused

Осознаешь, когда начнешь изменять, а это непременно случится через пару-тройку лет уж точно Cool

Судя по посту - этот человек не мужского пола... Smile
Имхо свадьба это скорее чистое узаконивание отношений с любимым человеком. И чтоб дети не росли без отца.

Вот венчание - это вопрос...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoneZ писал(а):

Судя по посту - этот человек не мужского пола... Smile
Имхо свадьба это скорее чистое узаконивание отношений с любимым человеком. И чтоб дети не росли без отца.

lissa89-то не мужского пола? Ну так вроде так и есть. Какие проблемы-то? Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: