Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Сенсация | Первое DJ Cafe в Королёве | Каждый четверг
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сенсация | Первое DJ Cafe в Королёве | Каждый четверг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нужно в городе DJ Cafe ?
Ураааа , наконец-то !!!
72%
 72%  [ 16 ]
А что это ?
4%
 4%  [ 1 ]
Нет, люблю сидеть в тишине
9%
 9%  [ 2 ]
А шансон будет ? =)
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Orby

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспорядки будут потому что многим пох на ППСSmile устраивать на улице в теплое время, хз администрация будет против, а любителей все испортить наберется точно)
bd_alexx

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orby писал(а):
Беспорядки будут потому что многим пох на ППСSmile устраивать на улице в теплое время, хз администрация будет против, а любителей все испортить наберется точно)

+1 Sad
К тому же могу добавить, чисто организационно создать дж кафе оох как не просто, если это будет позиционироваться именно как кафе, а не как танцульки в парке.

http://korolev-style.myminicity.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DA4nick86

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bd_alexx писал(а):
Orby писал(а):

+1 Sad
К тому же могу добавить, чисто организационно создать дж кафе оох как не просто, если это будет позиционироваться именно как кафе, а не как танцульки в парке.

Саш, надо просто узнать у кого есть хорошие связи с администрацией и уточнить все эти нюансы, тк не думаю что не найдутся решения если серьезно за эту идею взяться!
bd_alexx

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы получилось именно кафе, нужно оформлять юр. лицо, получать кучу разрешений на продажу алкогольной и пищевой продукции, потом с кухней уйма заморочек, нужны повара, меню и т.д.
Если же договариваться с уже существующими ресторанами/кафе, чтобы они открыли ещё одну точку в парке, то я пока не представляю, какими пряниками можно уговорить владельцев таких заведений на столь рискованный шаг (вечерняя и ночная жизнь городского парка, как уже говорилось, имеет скверную репутацию). Если же ограничиться готовой продукцией, схожей с ассортиментом ближайшей палатки - то это конечно больше похоже на правду, но такой вариант имеет много отрицательных моментов: цены на ассортимент кафе высоко не поднимешь, т.к. проще тогда будет дойти до ближайшего магаза и купить всё по нормальной цене, а потом просто прийти в парк, если же сделать небольшую наценку, то тут сразу 2 минуса - доступность цен привлечёт в основном сомнительную публику, да и целесообразность всей задумки сразу встанет под вопросом (всё-таки прибыль должна быть, чтобы покрывать расходы и мотивировать всех задействованных в этом деле лиц, за "спасибо" мало кто согласится этим заниматься).
Если же делать что-то не столь серьёзное, то фиг кто даст разрешение, даже при содействии знакомых в соответствующих органах управления.

К сожалению не всё так просто, как может показаться со стороны... Sad

http://korolev-style.myminicity.com/
snail osvald

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DA4nick86 писал(а):
Кстати граждане, а почему бы не провести серию вечеринок для сбора денег для того, чтобы на будущее найти помещение под DJ кафе? В плане этого очень хорошо подходит большая беседка в парке. Если её привести в порядок (единственное встаёт проблема с шумоизоляцией) , то на теплое время года обеспечите себя местом где повседневно можно будет провести врем я и устраивать для всех и вся различного рода мероприятий! В дальнейшем думаю администрация не откажет, исходя из того что беспорядки не предвидятся, тк постоянно в парке патрулируют наряды ппс... А дальше будет не трудно сделать так, чтоб это помещение приносило доход... ВОООТ Cool

Могу Вам по секрету сказать,что этим вопросом занимались еще лет 5 назад.Собственно,человек,открывший "Старый парк" хотел заключить с адм-цией договор на аренду площадки на летнее время.Привлекал меня заняться именно дискотекой.Такая же судьба,как и у опенов на Шапкином мосту и др. проектов.Огромное такое НННЕЕЕ-ААА!!!Живем как и 20 лет назад.Пора мерина менять. Crying or Very sad
dob.rls

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно первая вечеринка оказалась последней. Наверно не стоило выбирать для фона днб и устраивать танцы на всю катушку, вообщем бир лайн как был гриль баром , так им и остается...
всем спасибо Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VarvaRa

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же говорила что dj кафе должно быть отдельным местом..... Laughing
нас ни водном заведении не понимают...ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ!!!!!!!
dob.rls

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит будем делать отдельным Cool
Maxtar

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cook писал(а):
А делает у нас кто? Правильно - Ultra Style PRG и RLS. А они уж и сами разберутся. Нужно приходить просто в Бирлайн, и там там уже разговаривать, мы все с Вами друзья!!! А кто еще не друг - обязательно станет ))) Давай-те поддержим инициативу и постараемся сделать место для хорошего настроения! Мне кажется так надо думать!

а мне не кажется. Сколько ты знаком с учредителями Бирлайна?
dj-cafe "BeerLine" - обоссаться! сорри
dob.rls

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаком достаточно , чтоб договорится о том, что по четвергам там будет кафе =)
Maxtar

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем-то мне это Движка с атоллом напоминает
Maxtar

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще-то было место приметное..надо ж было умудриться назвать его "Лоза" и очередную тошниловку учредить Twisted Evil
dob.rls

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха-ха Very Happy
Мне тоже выдвигали идею сделать там. DJ CAFE Кавказская кухня "Лоза" Shocked
VarvaRa

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dob.rls писал(а):
Аха-ха Very Happy
Мне тоже выдвигали идею сделать там. DJ CAFE Кавказская кухня "Лоза" Shocked

dj кафе ЛОЗА- здесь самые горячие спустившиеся с великих гор dj's г. Королев(вах генацвале) Smile Very Happy Wink конечно же это шутка...
Maxtar

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас какое название в городе ни возьми - кладенец клаббинга
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: