Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Сенсация | Первое DJ Cafe в Королёве | Каждый четверг
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сенсация | Первое DJ Cafe в Королёве | Каждый четверг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нужно в городе DJ Cafe ?
Ураааа , наконец-то !!!
72%
 72%  [ 16 ]
А что это ?
4%
 4%  [ 1 ]
Нет, люблю сидеть в тишине
9%
 9%  [ 2 ]
А шансон будет ? =)
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
VarvaRa

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="мэриан"]
Цитата:
Ну я считаю спецкарты и только для джедаев это как то эгоистично всё таки... Rolling Eyes

ну ведь это dj кафе???а для людей будет предут предусмотрены карты скидок.... Wink так что никто не в обиде...
cook

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что загадывать и строить планы!!! (ответ для Мэриан и VarvaRa) Надо не фантазировать,а делать! А делает у нас кто? Правильно - Ultra Style PRG и RLS. А они уж и сами разберутся. Нужно приходить просто в Бирлайн, и там там уже разговаривать, мы все с Вами друзья!!! А кто еще не друг - обязательно станет ))) Давай-те поддержим инициативу и постараемся сделать место для хорошего настроения! Мне кажется так надо думать!
dob.rls

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все зависит от нас. Ведь все вечеринки, события , концерты делаются для привличения публики, т.е. для нас. Надеюсь бир лайн станет именно тем местом , где будут собираться инетресные люди, играть отличная музыка и преобладать позитивная атмосфера. Кстати в Пронто по-моему самая вкусная в городе кухня. Чего только стоят крылышки BBQ =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VarvaRa

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно приходить просто в Бирлайн, и там там уже разговаривать, мы все с Вами друзья!!!

так мы по четвергам с друзьями на фанки манки встречаемся и точно так же...только в бир лайне до 00;00,а мы в Атоле до 2-3:00 ночи...так что наверное я никогда не смогу прийти в Бирлайн Crying or Very sad ,разве что он будет пизиционироваться как dj кафе каждый день....
bd_alexx

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Варвара: Вообще наверное изначально под dj-кафе подразумевалось кафе, в котором можно покушать и послушать любимую музыку в исполнении дискжокеев, а не кафе чисто для диджеев)) из ваших каментов сложилось впечатление, что вы говорили о 2м варианте

http://korolev-style.myminicity.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bd_alexx

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу фанки-манки - кто мешает заглянуть и туда и туда? часиков до 23 в бирлайне посидеть, а потом перебраться в атолл Rolling Eyes
хотя если исходить из финансовых соображений, то да, наверное выглядит довольно накладно для четверга Sad

http://korolev-style.myminicity.com/
dob.rls

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королев- город больших возможностей!!
Час назад позвонило руководство и сказало , что не в состоянии выделить финансы на проведение мероприятия(Наверно считают , что есть добрый дядя , которые бесплатно сдает в аренду пульты и звук).
Хотя как ни странно они хотят , чтоб народ к ним шел)))
Загубить такую идею было-бы глупо , по-этому гуляем за мой счет ))) Мероприятие состоится!!!
Предлагаю акцию: каждый , кто придет сегодня - требует книгу жалоб и предложений и пишет там , что dj cafe нужно городу и пусть оно будет развиваться во всех направлениях(Если Вам конечно понравится), надеюсь до них дойдет хоть что-нибудь )))
Chekit

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dob.rls писал(а):
Королев- город больших возможностей!!
Час назад позвонило руководство и сказало , что не в состоянии выделить финансы на проведение мероприятия(Наверно считают , что есть добрый дядя , которые бесплатно сдает в аренду пульты и звук).
Хотя как ни странно они хотят , чтоб народ к ним шел)))
Загубить такую идею было-бы глупо , по-этому гуляем за мой счет ))) Мероприятие состоится!!!
Предлагаю акцию: каждый , кто придет сегодня - требует книгу жалоб и предложений и пишет там , что dj cafe нужно городу и пусть оно будет развиваться во всех направлениях(Если Вам конечно понравится), надеюсь до них дойдет хоть что-нибудь )))

Я бы начал с жалоб на неадекватные цены на пиво Smile
dob.rls

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему неадекватные ? Был там недавно , цены вполне демократичные. Вот кстати меню напитков http://www.pronto24.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=45&Itemid=86
110 рублей за пол литра вкуснейшей нефильтрованной балтики не так и дорого. Хотя dj cafe у магазина ООО "Рага" позволило-бы покупать его за 30 рублей и салатики там вроде тоже неплохие )))))
Chekit

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dob.rls писал(а):
Почему неадекватные ? Был там недавно , цены вполне демократичные. Вот кстати меню напитков http://www.pronto24.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=45&Itemid=86
110 рублей за пол литра вкуснейшей нефильтрованной балтики не так и дорого. Хотя dj cafe у магазина ООО "Рага" позволило-бы покупать его за 30 рублей и салатики там вроде тоже неплохие )))))

Это пронто, а ты посмотри меню бирлайна Smile
Axill

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009, 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опоздал...Sad

а задумка действительно хорошая...реализовать бы на постоянность
Я возвратился в исходную точку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ_LegAsh

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все было здорово, хоть был и не долго. Женёк музычкой порадовал!!! По крайней мере в Бирлайне стало интересней Exclamation
dob.rls

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось весело!! Конечно не ожидал , что в бир лайне когда-нибудь люди будут танцевать драм'н'басс =))) До этого такое кол-во людей я только видел там на футбольных матчах , здорово , когда это тематическая публика с улыбкми на лицах и хорошим настроением!!!
Судьба последующего события решится на днях и если в положительную сторону , то это будет .....
Ambient

Всем спасибо за поддержку !!!
Orby

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На финал кубка уефа предлагаю старый добрый хардкор, порадовать фанатовSmile тогда бирлайн точно проверят на прочность)
DA4nick86

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати граждане, а почему бы не провести серию вечеринок для сбора денег для того, чтобы на будущее найти помещение под DJ кафе? В плане этого очень хорошо подходит большая беседка в парке. Если её привести в порядок (единственное встаёт проблема с шумоизоляцией) , то на теплое время года обеспечите себя местом где повседневно можно будет провести врем я и устраивать для всех и вся различного рода мероприятий! В дальнейшем думаю администрация не откажет, исходя из того что беспорядки не предвидятся, тк постоянно в парке патрулируют наряды ппс... А дальше будет не трудно сделать так, чтоб это помещение приносило доход... ВОООТ Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: