Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Сенсация | Первое DJ Cafe в Королёве | Каждый четверг
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сенсация | Первое DJ Cafe в Королёве | Каждый четверг
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нужно в городе DJ Cafe ?
Ураааа , наконец-то !!!
72%
 72%  [ 16 ]
А что это ?
4%
 4%  [ 1 ]
Нет, люблю сидеть в тишине
9%
 9%  [ 2 ]
А шансон будет ? =)
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
dob.rls

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009, 20:01    Заголовок сообщения: Сенсация | Первое DJ Cafe в Королёве | Каждый четверг Ответить с цитатой

Первое в Королёве DJ Cafe.

Каждый четверг с 21 до 12 в ... Вас будет ждать сюрприз.
Мелодичные сеты от Королёвских диджеев позволят Вам в непринужденной обстановке провести прекрасный вечер.

Концепция данного проекта подразумевает создание места, где будет звучать приятная, интересная и актуальная музыка, где можно отлично провести время влюбленным или компании друзей. Планируется уделять внимание абсолютно разным музыкальным стилям. Все подробности будут выкладваться здесь.
Вход: свободный

Работа Dj Cafe по техническим причинам временно приостановлена!!!

Адрес ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club8262383

Последний раз редактировалось: dob.rls (25 Мар 2009, 19:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RLS_Soundz Antiq

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009, 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что, правда?)

попробую посетить, надеюсь эксперимент выльется в традицию.

ps накурено там, внизу
pps грешным делом подумал сначала на бирократию))
Daria Rich

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно
DA4nick86

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведение АДстой... НО, всё это поправимо в компании хороших друзей Embarassed Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VarvaRa

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009, 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj кафе должно быть отдельным кафе и работать каждый день ,а не только по четвергам в определеное время... Very Happy а это похоже на просто пати которое проходит каждый четверг с 23:00 до 00:00(прям как для маленьких после 00:00 домой на горшок и в люльку Laughing )даже незнаю как проголосовать,нет мне нужного варианта ответа(нужно ,но не так.)
мэриан

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009, 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я помню уже пытались сделать диджей кафе. Так что это не СЕНСАЦИЯ! Сначала кафе Амиго было позиционировано в качестве диджей кафе. Потом в кафе в городском парке, забыла как называется. Идея вообще отличная,но почему то не получается её воплотить в том виде, в котором хочется. Но с удовольствием наведуюсь.
DA4nick86

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VarvaRa писал(а):
Dj кафе должно быть отдельным кафе и работать каждый день ,а не только по четвергам в определеное время... Very Happy а это похоже на просто пати которое проходит каждый четверг с 23:00 до 00:00(прям как для маленьких после 00:00 домой на горшок и в люльку Laughing )даже незнаю как проголосовать,нет мне нужного варианта ответа(нужно ,но не так.)

Тогда предлагай свои варианты, только учитывая что стилистика музыки должна быть разная Wink
VarvaRa

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пока не предлогаю варианты....но проэкт по созданию Dj кафе у меня уже есть ,осталось тока денег накопить.....могу сказать только то что при создании такого заведения должы быть спецкарты и только для джедаев...а за музыку неперживайте направлений много,что нибудь придумаем....
Dvizhok

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009, 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любопытненько Cool
dob.rls

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Амиго не в курсе, если честно.
Если эта идея приживется, то я за то что-бы Бирлайн из бара превратился в отдельное диджей кафе , которое будет работать каждый день , посмотрим, что получится =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trasser

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009, 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бочку пива и HARD CORE Very Happy
Флай

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз убеждаюсь что в городе существует только одна и единственная промо группа, которая заслуживает этого названия!!! Респект!!!
Флай

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009, 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А BeerLine надо переименовать по такому случаю, ну например в BassLine....или Beer Line Out))))))
bd_alexx

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я слышал, что под хардкор пицца и лазанья лучше усваиваются))
а если по серьёзу, то в таких заведениях на мой взгляд лучше играть что-то более атмосферное, если брать из днб стилей, то соулфул, атмосферик, интеллижент, джазстеп, можно попробовать бразильский ликвид фанк, на примере рамильсон майя Wink
Если же более широко подходить к вопросу, то круто было бы ещё и фанковые вечера (как функции фанка в Культе, сплошной позитив) устраивать Smile

http://korolev-style.myminicity.com/

Последний раз редактировалось: bd_alexx (17 Мар 2009, 13:40), всего редактировалось 1 раз
Orby

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда happyhardcore и техноWink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: