Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Когда же наконец "Веб-Королёв" будет думать о пол
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Когда же наконец "Веб-Королёв" будет думать о пол
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poison

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011, 14:06    Заголовок сообщения: Когда же наконец "Веб-Королёв" будет думать о пол Ответить с цитатой

в конце то концов....
1 ) ситуация с переносом остаточного трафа вообше непонятна -
это трафик который я оплатил, так на каком основании его обнуляют если я не внес предоплату за следующий месяц??

2010-08-01 Мечта Мечта -1495.60 25000.0000 0.0000
2010-09-01 Мечта Мечта 4.40 7706.7613 7706.7613
2010-11-01 Мечта Мечта 4.40 13633.5626 13633.5626
2010-12-01 Мечта Мечта -745.60 24677.8275 0.0000
2011-01-01 Мечта Мечта -695.60 8726.1740 0.0000

кидок?

2) когда уже мы отойдём от оплаты абонентки ?

1) почему нельзя сделать расчёт месяца от числа оплаты ( пример я оплачиваю 10-го числа => 10 (- 1,2 дня) у меня должен закончится трафик)

переодически на существубщей системе я, да и думаю др. польз-ли тоже теряют $/хотя вам конечно это выгодно......

2) у нас нет доверительного платежа, что давно является нормой у крупных провайдеров. 1-е число время 00:00 отрубается инет, т.е. если поль-ль забыл или просто не успел произвести оплату, он теряет и инет и см. п1. перенос трафика. опять же ваша выгода налицо!
оплата трафика и др. услуг используя различные "веб-бабло" и карты, у нас отсутствует.....
чтобы оплатить через терминал иной раз приходиться ехать на др. конец города, т.к. ближайший, до которого идти 5-10 минут и работающего с 9-20 примерно, частенько ломается..
пример с нбн ? шаговая доступность, если не "полушаговая"

и это всё при ценах ВЫШЕ средних по Москве и МО

если раньше альтернативой Вам, был проблемный провайдер, то на данный момент в городе появилась нормально конкурентноспособные компании( опустим их названия)

очень хочется получить ответы на эти вопросы т.к. в офисе ваши сотрудники разводят руками, со словами это не мы это начальство.

очень жаль что вы не проявляете уважения как к новым поль-ям так и к старожилам сети.
последнее время подумываю сменить провайдера
спасибо. юзверь КаЦкада со стажем 8 лет Smile

Переподключение от другого Провайдера* 1000р. - за клиентов обычно "идёт борьба"
pingwin

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://www.kgic.ru/tariffs.html:
Неиспользованный трафик переходит на следующий расчетный период при условии:
- наличия на 1 число календарного месяца 00:00 часов достаточной суммы для оплаты выбранного тарифного плана и дополнительных услуг, согласно Прайс-листа;
- был изменен тарифный план с меньшей абонентской платой на тариф с большей абонентской платой.

Обратите внимание! Для своевременного поступления средств на Ваш счёт, банковский платёж должен быть произведён до 26 числа предыдущего месяца!
Для зачисления средств в день оплаты к Вашим услугам терминалы самообслуживания.

Неиспользованный трафик не переходит на следующий расчетный период:
- в случае приостановки доступа в сеть Интернет на основании заявления от Абонента;
- в случае несвоевременной оплаты;
- в случае произведения перерасчета абонентской платы на основании заявления от Абонента;
- в случае изменения тарифного плана с большей абонентской платой на тариф с меньшей абонентской платой.

кидок? Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noname)

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще с Каскада ушёл. Уже полмесяца сижу на другом провайдере.
Скорость в 16! раз больше (вдумайтесь, 16!) (торренты качаю по 8 мБАЙТ в сек, + своя локалка большая) и плачу за это 650 руб. всего.
kuzmich

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noname) писал(а):
Я вообще с Каскада ушёл. Уже полмесяца сижу на другом провайдере.
Скорость в 16! раз больше (вдумайтесь, 16!) (торренты качаю по 8 мБАЙТ в сек, + своя локалка большая) и плачу за это 650 руб. всего.

Confused а разве тут локалки нет? ...есть ещё и пиринг офигенный.
Ну кому что. 650 или 750, конечно разница существенная, но тут хоть сеть не вырубают и есть с кого спросить...
Noname)

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 2 недели с новым провайдером ни одного отключения не было.
дело не только в цене, но и в разнице по скорости, а она существенна.
Название провайдера нписать не могу, так как это будет уже как реклама, админы удалят сообщение.
на каскаде сидел 2 года, претензия только одна - соотношение цены и скорости
kuzmich

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noname) писал(а):
... претензия только одна - соотношение цены и скорости

Laughing Ну тут думаю, как бы, древняя мудрость срабатывает, на вкус и цвет у ...каждого провайдера есть нэт! Laughing и тарифы. А бесплатный сыр, только в мышеловках.
Noname)

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того что каждый сам делает свой выбор - согласен, а
по поводу сыра в мышеловке... ничего утверждать не буду, только 2 недели новый провайдер, как будет полгода, отпишусь))
но пока что вижу только плюсы в своем переходе
kuzmich

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noname) писал(а):

Немогу не порадоваться за вас! Приятно, что хоть кто то испытывает, пусть не большое, но приятное и тёплое чувство удовлетворения.
Думаю, вэб-королёв тоже старается по мере возможностей, много интересного придумывает, хотя и поспорить есть с чем... всётаки, если где-то убывает, то гдето и прибывает.
Extazy

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmich писал(а):
Noname) писал(а):

Немогу не порадоваться за вас! Приятно, что хоть кто то испытывает, пусть не большое, но приятное и тёплое чувство удовлетворения.
Думаю, вэб-королёв тоже старается по мере возможностей, много интересного придумывает, хотя и поспорить есть с чем... всётаки, если где-то убывает, то гдето и прибывает.

Особенно с весенними скидками в феврале, это очень интересно и загадочно)))Мои 10мбитов за 450 рублей тут точно не скоро будут и это уже даже не 650 Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noname)

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 650 руб за 20 мбит + к этому на некоторых торрент-трекерах (nnn-club.ru, rutracker.org и tfile.ru) скорость 100 мбит, у них что-то типа соглашения на повышенную скорость для этого провайдера (локальные пиры)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: