Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Скорость интернета
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Скорость интернета
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghostman

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм, чет скорость нета падает кардинально когда 5 вечера, утром все нормально. Скажем если с утра качает со скоростью 2-4мб/с, то сейчас не больше 900кб/с
Extazy

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009, 23:16    Заголовок сообщения: тормозит Ответить с цитатой

на пппое напрямую по вечерам наблюдаются потери на пинге(примерно 10 из 100 пакетов) например до яндекса(с утра все нормально), а через роутер бывает вобще страница не открывается, в течении 5-10 сек.
живу в районе калининградки 17 давненько уже такое продолжается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pingwin

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а роутер тоже ппое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extazy

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на пппое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fig

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: fig (31 Мар 2009, 01:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Albert_V

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в 0:01 31.03.09 скорость:

Тарифный план "Марафон". Нахожусь на пр.Циолковского 5А.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KMFM

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2011, 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тоже в последнее время тормозит инет Crying or Very sad че делать?
Jonny_D

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011, 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тут рекордные показатели - 0,01 Mb/s, пинг стремится к бесконечности Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Может быть, может быть навсегда...

ICQ = 265 863 434
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AxeL

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня все гуд!
[/code]
getsby

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня та же скорость примерно.
недавно шел мимо Мегаполиса, машина с зазывалами стоит, "Переподключим инет за меньшие деньги при большей скорости". "Смайл-Нет" провайдер. Спрашивают, какой у меня тариф, провайдер, скорость... Обещали за те же деньги 20мб/с. Решил подумать...Стоит ли менять шило на мыло, при том что скачиваю я мало, данная скорость меня в принципе устраивает. Хорошо приятель подсказал набрать их в инете и почитать отзывы... Мама моя, там такой мрак-и разрывы регулярно, и суппорт никчемный, и вообще все организовано очень бардачно... При том что (по их же словам) они на рынке уже 14 лет... Конечно отказался в итоге Evil or Very Mad хотя при таком агрессином маркетинге "Каскаду" пора снижать цены... Very Happy
Jonny_D

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011, 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу, самая злая проблема Каскада - это древнее замшелое железо. Если их периодически тыкать палкой в печень - всё отлично работает. Надо завтра позвонить в ТП - пусть поглядят, не свили-ли голуби гнездо в свитчере Laughing Просто беспощадный звездец какой-то с сетью, последнюю неделю... Twisted Evil

ICQ = 265 863 434
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pivovar

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011, 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonny_D писал(а):
По ходу, самая злая проблема Каскада - это древнее замшелое железо. Если их периодически тыкать палкой в печень - всё отлично работает. Надо завтра позвонить в ТП - пусть поглядят, не свили-ли голуби гнездо в свитчере Laughing Просто беспощадный звездец какой-то с сетью, последнюю неделю... Twisted Evil

М-дя... что правда то правда, с железом неахти... скоростинка 11 Mbi/s ну это наверно победят, тем более что по звонку ребята споро прибегают. В этом они адекватные. Тут обратная волна, конкуренция не слабая, откель рупи качать если расширения клиентской базы не будет, соответственно, железо не на чё апгрейдить. Тут мож им с нас помоч надобна, саморекламу двигать....
Jonny_D

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011, 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pivovar писал(а):
конкуренция не слабая, откель рупи качать если расширения клиентской базы не будет, соответственно, железо не на чё апгрейдить...

Продай старое железо тому, кто сумеет его правильно применить.

А вообще, кажется, что с Кацкада скоро все сбегут.
Меня держит только сумма в ХХХ рублей, которую надо отдать за подключение к другому провайдеру, но сила эта всё слабее и слабее.... )))

ICQ = 265 863 434

Последний раз редактировалось: Jonny_D (13 Июл 2011, 08:52), всего редактировалось 1 раз
getsby

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011, 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде бы переподключают бесплатно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: