Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - СТУДИЯ для фото, есть варианты?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
СТУДИЯ для фото, есть варианты?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Фотография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дм.К

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009, 02:42    Заголовок сообщения: СТУДИЯ для фото, есть варианты? Ответить с цитатой

Ищу любое свободное помещения (примерно 25-30 м2) под
фотостудию. Это может быть где угодно: ДК, кинотеатр, клуб, подвал дома, д\садик, школа, магазин и т.д.
Я любитель и этим не зарабатываю, но хотелось бы развиваться дальше.
Не планирую открытого коммерческого использования, (хотя, если будет компаньон или предложения, почему нет?)) ) за аренду в качестве
компенсации снимал бы по необходимости мероприятия арендодателя.
Всё оборудование своё есть.
Надеюсь, это сможет заинтересовать и тех, у кого есть подобные идеи, готов объединится.
Если есть интерес, готов рассмотреть и платный вариант совместной аренды, если будут люди, которые также «больны» студией.
Прошу, у кого есть знакомые в садиках и школах, предложите директорам такой вариант! Это точно им будет выгодно! За всю помощь в поисках помещения с моими требованиями, с меня «магар».
P.S. Немного поправил смысл и идею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дм.К

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, есть другие предложениния?

Последний раз редактировалось: Дм.К (27 Мар 2009, 21:33), всего редактировалось 1 раз
snail osvald

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте связаться с театром "Браво".Уголок у них наверняка найдется,да и хороший фотограф,я думаю,не помешает.Потрошков Александр там этим заведует. Wink
Дм.К

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snail osvald писал(а):

Спасибо за совет!

Но увы, и при желании пока не могут помочь. (не всё так просто Very Happy )

Так что, всё ещё актуально...
klassmedia.ru

СообщениеДобавлено: 04 Май 2009, 14:10    Заголовок сообщения: Могу поделиться опытом! Ответить с цитатой

Если хочешь можешь позвонить 8-929-602-23-98 расскажу о студиях много интересного могу поделиться опытом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дм.К

СообщениеДобавлено: 08 Май 2009, 23:20    Заголовок сообщения: Re: Могу поделиться опытом! Ответить с цитатой

klassmedia.ru
Спасибо конечно, но тема открыта. Я знаю, что это интересно многим, поэтому, лучше поговорить открыто. Будет лучше всем от Ваших советов, а не только мне.
klassmedia.ru

СообщениеДобавлено: 09 Май 2009, 15:40    Заголовок сообщения: Прости! Я не разобрался с постановкой вопроса! Ответить с цитатой

Так тебе просто пообщаться захотелось??? Тогда так бы в первом вопросе ти писал! Так мол и так, студия меня совсем не интересует! Я просто пообщаться с народом захотел! Тогда б тут желающих больше было подискусировать на свободные темы. Предупреждать нужно заранее об особенностиях поиска людей жаждущих пообщаться! Я то думал тебя реально интересует студия!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дм.К

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009, 16:02    Заголовок сообщения: Re: Прости! Я не разобрался с постановкой вопроса! Ответить с цитатой

klassmedia.ru
Уважаемый! Меня действительно интересует студия. Меня просто не интересуют Ваши предложения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Фотография Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: