Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - The Best Club DJ_2оо9_г. Королёв.
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
The Best Club DJ_2оо9_г. Королёв.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знаете ли Вы, о этом конкурсе? Участвовал/а в предыдущих (как гость)?
Да, был на конкурсе.
44%
 44%  [ 16 ]
Да, не был.
27%
 27%  [ 10 ]
Незнаю, небыл.
27%
 27%  [ 10 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
HiFi

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kookain писал(а):
Нет .. диджей это диджей он пластинки меняет. Музыкант это музыкант он музыку пишет и её же играет. В данном случае нас двое и мы не только пластинки крутим ( это я к слову о втором комплекте аппаратуры )
Не все музыканты пишут музыку Smile У музыкантов больше ценится другая черта их творчества! Что-то ты узко смотришь на музыкантов! А что за второй комплект аппаратуры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kookain

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Kookain писал(а):
Нет .. диджей это диджей он пластинки меняет. Музыкант это музыкант он музыку пишет и её же играет. В данном случае нас двое и мы не только пластинки крутим ( это я к слову о втором комплекте аппаратуры )
Не все музыканты пишут музыку Smile У музыкантов больше ценится другая черта их творчества! Что-то ты узко смотришь на музыкантов! А что за второй комплект аппаратуры?
Я в данном случае смотрю на музыкантов с точки зрения электронной и танцевальной музыки. Другие музыканты меня не интересуют.
motoroller

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я искренне надеюсь, что жар утих и мы переходим к диалогу...спасибо) Shhh Wink
DJ_LegAsh

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело у вас тут!!! Прочитал всё с начала и до конца, как Егор и предложил. Буду читать дальше, может до нормального обсуждения дойдёте..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэриан

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прихожу к выводу что тему надо переименовать. Может "Кто кого кручего нагнёт"? или "Самый крутой словоблуд 2009" как вам? Может хватить? Пусть каждый занимается чем умеет. Вообще вспоминая первый турнир, хочу напомнить что он просто ДЕЛАЛСЯ, а не ОБСУЖДАЛСЯ. Тихо, спокойно и с трудолюбием тех самых резидентов, которых сдесь так старательно пытаются унизить.
И между прочим то самый "закоулок" Торнадо достой провёл этот турнир. А почему? Потому что небыло такой агрессии и загибаний пальцев рук и ног, а была тёплая атмосфера, отличное настроение и остались хорошие воспоминания. Мне кажется не столь важно где будет проводиться этот турнир,достойных клубов хватает, важно чтобы в организацию его вложили душу, ну и деньги тоже.!!! Dancing
DJ_LegAsh

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.......столкнулись в этой теме с одной стороны молодая-дерзкая-сильная молодежь, с другой старые-опытные. За кем правда??????? И тех и тех надо понять, а не флудить и оскорблять друг друга. Будьте добрее.... Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria Rich

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ_LegAsh писал(а):
Да.......столкнулись в этой теме с одной стороны молодая-дерзкая-сильная молодежь, с другой старые-опытные. За кем правда??????? И тех и тех надо понять, а не флудить и оскорблять друг друга. Будьте добрее.... Exclamation

Respect! Applause
Kookain

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ_LegAsh писал(а):
написал человек у которого я когда то учась в школе диски просил в модуле) респек и уважуха до сих пор микс где-то дома лежит) Boo hoo! Wink
Axill

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...я с сотками и 600 пультом изменял мелодии до неузноваемости и народ был в восторге...и лично на мой взгляд диджейство - это НЕ только менять пластинки. Просто надо разделить коммерческую основу диджейства и профессиональное развитие, заинтересованность...любовь к этому делу...
Я возвратился в исходную точку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dvizhok

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал - растроился!

Сам турнир походу мало кого трогает....тут все меряются всем чё не поподя....

Друзья - здесь мало кто в теме и на вопросы тоже не все могут отвечать....

По туринру наёмников будет отдельный пост, если этот турнир вообще будет...после прочитаного не вижу смысла. Если даже прошлогодние участники подтупают!

Мало кто из Вас, дорогие мои, хоть какоето участие приняли в организации любого из прошедших турниров - потому будьте деликатны и терпеливы, вежливы по возможности!

Здесь мы обсуждаем ТУРНИР, а не людей с их плюсами и минусами! Задумайтесь!

Мир Вам! Cool
motoroller

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...так вот, что касается подготовки к празднику, который мы хотим подарить люди вам. Обсуждаются (с руководством) две площадки: "Галактика" и "Пирамида". Ведутся переговоры, о участии в турнире в качестве почётного члена жюри, с Олегом Оджо. Готовится к утверждению бизнес план. Планируется встреча с руководителем городского отдела по работе с молодёжью. Ведутся переговоры о спонсорской поддержке. Анализируются технические условия. Создаются и обсуждаются, макеты полиграфии (приглашаем к участию художников-дизайнеров). Более подробная информация после 15.о2.о9. Exclamation Neutral Shhh
motoroller

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kookain писал(а):
DJ_LegAsh писал(а):
написал человек у которого я когда то учась в школе диски просил в модуле) респек и уважуха до сих пор микс где-то дома лежит) Boo hoo! Wink

...а этот человек, в свою очередь, когда-то формировал свои знания и умения с теми, кто занят организацией и данного мероприятия тоже. И у некоторых из них, как и ты, "брал диски". Будьте внимательней, рассудительней и добрее в своих мыслях и высказываниях Speak to the hand .

Последний раз редактировалось: motoroller (11 Фев 2009, 20:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HiFi

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvizhok писал(а):
Почитал - растроился!

Сам турнир походу мало кого трогает....тут все меряются всем чё не поподя....

Друзья - здесь мало кто в теме и на вопросы тоже не все могут отвечать....

По туринру наёмников будет отдельный пост, если этот турнир вообще будет...после прочитаного не вижу смысла. Если даже прошлогодние участники подтупают!

Мало кто из Вас, дорогие мои, хоть какоето участие приняли в организации любого из прошедших турниров - потому будьте деликатны и терпеливы, вежливы по возможности!

Здесь мы обсуждаем ТУРНИР, а не людей с их плюсами и минусами! Задумайтесь!

Мир Вам! Cool
Я вот с тобой по поводу турнира совершенно согласен , не надо делить на два турнира!!!! Надо проводить один!!! И как я предложил , дать набор композиций и пусть докажут , кто из них "музыкант", а кто балобол!!! Кстат и могу организовать запись этого турнира, по звуку , совершенно бесплатно, просто , что бы потом все кто участвовал не говорили, что они круто "отыграли" а их засудили!!!
motoroller

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...что касается единого турнира, +1. Но не в этом году. Cool
HiFi

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kookain писал(а):
Я в данном случае смотрю на музыкантов с точки зрения электронной и танцевальной музыки. Другие музыканты меня не интересуют.
А я в данном случае и не рассматриваю классическую музыку! Твой пост можно прочитать так: что только ты один слушаешь электронную танцевальную музыку! Скажи что я не прав? Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.
Страница 11 из 22

Перейти: