Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Уговорите пожалуйста певицу согласиться выступить!
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уговорите пожалуйста певицу согласиться выступить!
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравятся ли вам мои аранжировки к песням Юлии?
Нет, отвратительно.
66%
 66%  [ 10 ]
Так себе, не очень.
20%
 20%  [ 3 ]
Приемлемо.
13%
 13%  [ 2 ]
Неплохо.
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо, нравится.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Магнус

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008, 13:02    Заголовок сообщения: Уговорите пожалуйста певицу согласиться выступить! Ответить с цитатой

Здравствуйте, я - Манус, автор и аранжировщик из Королёва.
Всю вторую половину этого года я работал в качестве аранжировщика с автором-исполнителем Джу (Юлией). Мы с ней договорились, что после того, как я сделаю к её песням достаточно аранжировок, чтобы их хватило на программу, начать выступать. Причём, ей, к сожалению, мои аранжировки не нравятся, но я нашёл ей другого - хорошего и квалифицированного аранжировщика, который согласился с ней работать. Но не бесплатно. И для оплаты его услуг надо заработать денег на выступлениях с моими аранжировками. Потом она будет выступать только с его аранжировками. Мы с ней и об этом договорились. Причём я комиссионных с выступлений брать не буду. Все деньги пойдут ей.
НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, когда пришла пора выступать, она, В НАРУШЕНИЕ ДОСТГНУТЫХ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ выступать ОТКАЗАЛАСЬ.
Практически полгода моей напряжённой работы пропадёт впустую.
Её песни в моих аранжировках на моём сайте:
www.magnus-songs.nm.ru
Они внизу сайта - прокрутите вниз.
Пожалуйста, если вам эти песни понравились, уговорите Юлию согласиться начать выступать с моими аражировками. Ведь очень скоро она получит нормальные аранжировки человека, который её полностью устраивает. Для меня эт вопос жизни и смерти. Очень прошу, помогите пожалуйста,
позвоните Юлии: <<<удалено мной (Магнус)>>>и уговорите её согласиться начать выступать.

<<<далее удалено мной (Магнус)>>>
Почему удалено - см. ниже:
Всё-таки по совету Kru я решил, что надо убрать из темы координаты человека, которые я разместил без его согласия и детали частной переписки. На данное действие меня подвигло то, что я, будучи убитым горем, забыл, что Юлия всё-таки записала три мои песни ("Поверь", "Женская гордость" и ещё одну, которую я помещу на свой сайт в самое ближайшее время, как только сведу получше). Она вначале обещала, что в обмен на аранжировки к её песням будет выступать с моими, но потом также отказалась от этого. Это можно будет считать её оплатой за мою работу, и я не могу ей предъявлять
претензии. Конечно, она потратила на это 4 дня, а я на её песни -
4 месяца. Но сдругой стороны, она - профессиональная вокалистка и
её время стоит реальных денег. Моя же работа не стоит ничего. Ещё
не нашлось ни одного человека, который бы захотел мне поручить
работу и заплатить за неё. Мне давали несколько раз работу, но
платить отказались. Зачит, то что я делаю настолько плохо, что
вообще денег не стоит. Тем более в этм можно убедиться, взглянув на результата вашего голосования. Так что вполне возможно, что 4 дня её работы стоит 4-х месяцев моей.
Для сведения сообщу, что Юлия записала и пеню "Обещаю", но
правда, это было почти 2 года назад, и она её записала не просто
так: я ей за это заплатил 100 долларов.
Я предлагаю сделать так: послушайте её песни в моих аранжировках,
и если вы посчитаете, что они имеют право на жизнь и выступления
- пишите мне по указанному на сайте адресу. Я эти письма буду
пересылать ей. Может быть вы её переубедите. Если хотите, я буду
и ваш адрес ей сообщать, может быть она вам ответит и вы сможете
сами с ней поспорить и переубедить. И проголосуйте пожалуйста.
Результаты голосования я тоже ей пошлю.
Спасибо всем ответившим.

Последний раз редактировалось: Магнус (18 Ноя 2008, 01:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Clickman

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хочется помочь - действительно жалко если работа пропадет... , но у меня сейчас более чем достаточно своих проблем чтобы решать еще чужие...

но я думаю если несколько человек пришлет ей смс или напишет на одноклассниках, что даже лучше... ~ следующий текст: "<здороваемся> <говорим что вам понравились песни и музыка> <говорим что нехорошо так поступать с человеком ибо он не просит сотрудничать дальше а всего лишь хочет чтобы ценили его потраченное время> (прошу прощения - не*уй было мозга **ать...) <потом говорим что вы бы пошли на концерт и вообще - зря она разбрасывается творчеством как своим так и того кто ей помогал> <и дальше какиенить слюни типа Юлечка ну выступите ну пожалуйста...> это все на что способно мое нлп... Cool

найду время действительно послушать хотя бы одну песню и прочитать хотябы одно письмо - и сам черкану ей на одноклассниках... Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
thresh

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договор есть? нет, тогда в сад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008, 18:26    Заголовок сообщения: Re: Уговорите пожалуйста певицу согласиться выступить! Ответить с цитатой

Магнус писал(а):
Здравствуйте, Юлия.
День рождения у меня чуть более чем через неделю.

Wink Ты это серьезно писал, или ее троллил? Текст письма пропитан
собственным уничижением чуть более, чем совсем.
Kru

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008, 19:28    Заголовок сообщения: Re: Уговорите пожалуйста певицу согласиться выступить! Ответить с цитатой

Магнус писал(а):

Сразу оговорюсь, что она может начать обвинять меня якобы в "шантаже". Поэтому я вынужден привести вам несколько писем из нашей переписки, чтобы вы поняли, как я к ней отношусь и что она понимает под "шантажом":
(изменено лишь моё настоящее имя на мой псевдоним - весь текст писем подлинный, без купюр).
Дак это и есть шантаж! - Публиковать чужие письма на публику, давать адреса, просить поспособствовать.
Молодец девушко, вовремя опомнелось : - ).
Главное, блин, он, типа, под псевдонимом, а девушку по имени назвал - это 3,14здец какой-то.
Магнус, обратись к врачу.

Последний раз редактировалось: Kru (18 Ноя 2008, 15:09), всего редактировалось 1 раз
Магнус

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я понимаю, что не очень прилично давать без согласия человека его телефон и адрес почты. Тут я призаю свою вину. Но как мне поступить по-другому? Я же это сделал только после того, как она решила нарушить нашу с ней договорённость.
Пожалуйста, напишите, как бы вы поступили на моём месте. Я же несколько месяцев безвылазно сидел и работал каждый день. Неужели так можно поступать? Вы её оправдываете?
Почему вы считаете, что она права? Вы бы также поступили с человеком, который несколько месяцев своей жизни посвятил лично вам и ничего бы с этого не имел взамен? Тем более, что это для меня вопрос жизни и смерти. Это крах последних надежд в жизни. Как бы вы поступили? И я ничего плохого ей делать не собираюсь. Просто если вдруг кому-нибудь понраится то, что сделано, пусть скажет ей, что это имеет право на существование, что многие будут апплодировать этим песням. И тогда она может быть передумает и согласится. А никагого зла ей делать я не собираюсь.
Ответьте пожалуйста.

А по поводу тональности моих писем, то я готов на всё, чтобы она согласилась. Ведь от этого звисит моя дальнейшая судьба, моя жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elven

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнус, у всех бывают неудачи. Это специфика творческой профессии. В следующий раз вы учтете свои ошибки и подпишите договор с исполнителем.
У меня знакомая художница целый год делала иллюстрации для одного издания, их печатали, а денег ей в итоге ни копейки не заплатили.
У всех бывают ошибки и неудачи, надо делать выводы и идти дальше.
не делайте дальше ошибок, вы сейчас этим как раз занимаетесь...оставьте в покое эту Джу, ничего хорошего не выйдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Остап Бендер

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема - бред и оффтоп, к музыке никакого отношения не имеет ИМХО.

В целом звучит как если бы Гиллан призывал спаммить Блэкмору с предложениями восстановить Deep Purple золотого состава.
StormWarior

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап Бендер писал(а):
Тема - бред и оффтоп, к музыке никакого отношения не имеет ИМХО.

В целом звучит как если бы Гиллан призывал спаммить Блэкмору с предложениями восстановить Deep Purple золотого состава.

только немного по другому))))

нет договора - нет претензий. смотри, как бы в суд на тебя не подала. хотя я не знаю, достаточны ли основания - не специалист в этом деле.
HiFi

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиться учиться и ещё раз учиться...! А потом станешь крутым аранжироФщиком и все пойдут к тебе за песнями ! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StormWarior

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008, 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi писал(а):
Учиться учиться и ещё раз учиться...! А потом станешь крутым аранжироФщиком и все пойдут к тебе за песнями ! Smile

реально)) сама Юля придет, а ты ей пафосно укажешь на дверь Laughing
F-C@T

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008, 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драма!!!!
Магнус

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки по совету Kru я решил, что надо убрать из темы координаты человека, которые я разместил без его согласия и детали частной переписки. На данное действие меня подвигло то, что я, будучи убитым горем, забыл, что Юлия всё-таки записала три мои песни ("Поверь", "Женская гордость" и ещё одну, которую я помещу на свой сайт в самое ближайшее время, как только сведу получше). Она вначале обещала, что в обмен на аранжировки к её песням будет выступать с моими, но потом также отказалась от этого. Это можно будет считать её оплатой за мою работу, и я не могу ей предъявлять
претензии. Конечно, она потратила на это 4 дня, а я на её песни -
4 месяца. Но сдругой стороны, она - профессиональная вокалистка и
её время стоит реальных денег. Моя же работа не стоит ничего. Ещё
не нашлось ни одного человека, который бы захотел мне поручить
работу и заплатить за неё. Мне давали несколько раз работу, но
платить отказались. Зачит, то что я делаю настолько плохо, что
вообще денег не стоит. Тем более в этм можно убедиться, взглянув на результата вашего голосования. Так что вполне возможно, что 4 дня её работы стоит 4-х месяцев моей.
Для сведения сообщу, что Юлия записала и пеню "Обещаю", но
правда, это было почти 2 года назад, и она её записала не просто
так: я ей за это заплатил 100 долларов.
Я предлагаю сделать так: послушайте её песни в моих аранжировках,
и если вы посчитаете, что они имеют право на жизнь и выступления
- пишите мне по указанному на сайте адресу. Я эти письма буду
пересылать ей. Может быть вы её переубедите. Если хотите, я буду
и ваш адрес ей сообщать, может быть она вам ответит и вы сможете
сами с ней поспорить и переубедить. И проголосуйте пожалуйста.
Результаты голосования я тоже ей пошлю.
Спасибо всем ответившим.
Магнус

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008, 01:23    Заголовок сообщения: Вопрос к StormWarior Ответить с цитатой

Вопрос к StormWarior:
А за что на меня в суд? Это разве я нарушил обещание?
Но с другой стороны, Пусть подаёт. Мне терять нечего. Денег и ликвидного имущества уменя нет. Кваритра тоже не приватизированная. В тюрьму посадят - там такие нравы, что меня, наверное там быстро убъют. А зачем мне теперь жизнь нужна? Я был бы счастлив умереть после всего произошедшего.
digitz

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008, 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Магнус. У меня после прочтения ваших опусов сложилось впечатление что либо вы тут всех стебете либо у вас уехала крыша вообще нахрен. Какое дело всей жизни? Какая профессиональная вокалистка? Какая зона где убьют? Какая квартира неприватизированная? Какой заяц какой тулуп куда вышел??? Аааааа...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: