Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - СОПЛИ и детский сад!!!!!!!
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
СОПЛИ и детский сад!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миа

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня племянник до 3-х лет ничего не говорил, только мама, папа. Даже "Дай" не говорил. После трех его как включили быстро разговорился и почти сразу стал говорить давольно чисто. Так что не паникуйте раньше времени, я так считаю.
Кстати, психологи считают, что если в период когда ребеноку пора заговорить, создать какой-то стрес для не него - приучать к саду или мама выходит на работу, то "разговоры" еще откладываются на неопределенный срок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиЛу

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008, 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.
печально, что некоторые события мы не можем контролировать. я имею ввиду иногда приходится детей кидать, чтоб заработать им на еду. а для них это стресс. и как раз в самое неподходящее время
Миа

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛиЛу писал(а):
мда.
печально, что некоторые события мы не можем контролировать. я имею ввиду иногда приходится детей кидать, чтоб заработать им на еду. а для них это стресс. и как раз в самое неподходящее время

Главное относится ко всему попроще и не парится на этот счет, так случилось, значит так надо и это к лучшему...
STAS88888888

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008, 18:52    Заголовок сообщения: 31 ДЕТ САД Ответить с цитатой

А В 31 ДЕТ САДУ К ВСЕМУ САМОМУ ПРОТИВНОМУ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО ДЕТ САДЫ, ЕСТЬ САМОЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЭТО ПЛАТА: 2100 ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ + ПЛАТА ЗА ДС 1020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катенок

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008, 15:08    Заголовок сообщения: Re: 31 ДЕТ САД Ответить с цитатой

STAS88888888 писал(а):
А В 31 ДЕТ САДУ К ВСЕМУ САМОМУ ПРОТИВНОМУ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО ДЕТ САДЫ, ЕСТЬ САМОЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЭТО ПЛАТА: 2100 ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ + ПЛАТА ЗА ДС 1020

Это во всех группах? или есть какие то коммерческие группы?
Присоединяйтесь!!!!
Шаолинь

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008, 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно, т.к. этот сад вроде очень хвалят и якобы это добровольное ежемес. пожертвование - плата за какие-то доп. услуги (типа сад круче, чем остальные, там что-то навороченное...) Это слухи или реальность?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: